Рыцарский замок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский замок » Творчество » Рисунки


Рисунки

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Как-то меня озадачила венецианская канализация... :huh:
Кажется, мне нужны какие-то объяснения или хотя бы предыстория рисунка... 8-)

0

32

Да так, как всегда прикол для одного человека. Личный такой... никто кроме меня этого наверное не поймёт. =)))
Всё началось с папиного рассказа о том что в Венеции летом ужасно воняет и помои сливают в каналы. Значит каналы - это по-русски не каналы, а канализация.
Дело было весной. Я куда-то ехала на автобусе и думала о том что если у нас выходят из берегов реки, что же происходит в Венеции? =) Потом родилось выражение "длинный, как венецианская канализация". Обозначало оно что-то очень неприятное и занудное(как например лекция по анатомии или затянувшаяся ссора между моими друзьями в одном ролевом клубе, который в тот год распался(Помню, меня очень разочаровало то что люди вот так вот льют помои на головы своих друзей за глаза.) Вывод: "наша жизнь - венецианская канализация."
Дальше - дело ассоциаций и стереотипов. В Венеции, как известно есть гондольеры в полосатых чулках, которые плавают по канализации на гондолах.
В итоге всего этого занудства на одной из лекций появилась картинка. Аллегория жизни. Just for lulz.

Отредактировано Кристобэль (02-01-2010 23:38:01)

0

33

Ну, что же, теперь многое становится понятным и даже находится соврешенно логичным!  :yep:
Спасибо за разъяснение, Кристобэль! ;)

0

34

*смеётся* Обращайтесь. =))) Продаю занудство оптом.

0

35

Типа автопортрета. =)
http://static.diary.ru/userdir/1/2/6/8/1268958/45075430.jpg

0

36

Фьюриус... :rofl:

0

37

А что,Фьюрис, милый,смешной барашек :flirt: Только глазки не очень добрые :cool:
Только надпись "типо автопортрета" меня немного удивила :writing:

Отредактировано Стелла (05-01-2010 21:40:05)

0

38

Правда глаз Белки рисовал мне учитель:)))

0

39

Стелла Замечательные животные, особенно лошадка! Лошадок я просто обожаю, у меня к ним прям страсть :)

0

40

Спасибо вам,у меня тоже :flirt:

0

41

...

0

42

там на рисунках даже даты стоят..там старые такие рисунки:))))ну кроме последней:) :D

Кристобэль: Эх... Ну вот. Опять чужих рисунков больше половины. Ты же обещала. Исправь, пожалуйста. В следующий раз буду удалять.

0

43

ДЕло было на работе, делать было нечего, а тут карандаш с листочком под руку попались.

0

44

Юсхеб
М-м... Такое ощущение, что у неё хвост не совсем оттуда, откуда надо... Как в фильме "Зазель".;)

0

45

Вообще-то, я не рисую - руки под это не заточены. Но, раз в жизни можно себе позволить...
В честь дня Св. Валентина и всё такое, Танис, это тебе!http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_blum.gif

0

46

Благодарю, прекрасная Алиса Адлер. Это неожиданно и весьма приятно. :)

0

47

ТАк, продолжаем творить не смотря на все помидоры)))

Отредактировано Юсхеб (16-02-2010 00:49:57)

0

48

Юсхеб, последний рисунок очень мне понравился. :)

А что за профессия у деда? Куда он идет? Всю голову сломала  %-)

0

49

Эвелин
Судя по всему, это дварф-механик с пулемётом и бочонками чего-то горючего. А идёт либо бухать, либо биться а потом бухать.

0

50

Бинго Алиса!)

0

51

Словеска в автобусе и ты сразу рисовать персонажа побежал?=))))))

0


Вы здесь » Рыцарский замок » Творчество » Рисунки