Рыцарский замок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский замок » Кнайтград » Дом Дэвида дэ Лаэда.


Дом Дэвида дэ Лаэда.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Вивиан покраснела и смущенно посмотрела на Дэвида:
- Мне бы хотелось пойти на праздник, - неуверенно сказала она, - Но идти одна я как-то... опасаюсь. В нашем королевстве появилось много новых людей - я их совсем не знаю и не уверена в их добрых намерениях. Да и вообще - какой мне праздник без тебя? Может быть, мы сходим вместе к этому новому кузнецу? Я бы хотела заказать у него украшения для своего маскарадного костюма - тем более, что у королевы он сам предлагал свои услуги каждому из нас. Но еще больше мне хочется побыть, наконец-то, с тобой наедине - у нас никак не получается побыть вместе и поговорить сколько-нибудь длительное время. А мне становится так пусто и грустно, когда тебя нет рядом...
Вивиан совсем смутилась от собственной откровенности, но взгляда не опустила, хотя и покраснела до слез, которые делали ее глаза еще ярче и пленительнее.

0

62

- Хорошо, дорогая. Давай отправимся к этому кузнецу, - проговорил он и подумал: "Что-то мне подсказывает, что он не просто кузнец, как-то он себя неправильно ведет..." - тогда отправляемся именно туда, только давай немного поедим...
Дэвид поставил бокал на стол и приступил к еде.
- Знаешь, Вивиан, я конечно тебе уже это говорил, - промолвил он - ты великолепно готовишь. Даже из незначительного количества продуктов у тебя выходят поистине замечательные блюда! Очень ценю в тебе это!

0

63

- Конечно, милый! - улыбнулась Вивиан, - Я тоже проголодалась. И спасибо за такую высокую оценку моих кулинарных способностей.
Девушка с удовольствием принялась за еду, но еще большее удовольствие ей доставляло зрелище стремительно исчезающего рагу с тарелки ее возлюбленного. Ей было видно, что приготовленное ею для него с такой любовью блюдо пришлось ему по вкусу, и это очень радовало ее.  В ходе трапезы она еще два раза сбегала на кухню за добавкой для Дэвида - и это наполнило ее энергией больше, чем то, что успела съесть она сама. Да Вивиан и всегда ела мало - духовное для нее всегда было важнее земного. Впрочем, для девушки ее возраста так ведь и должно быть?
С нежностью и любовью смотрела она на своего избранника и задумчиво улыбалась, забыв про остатки рагу в собственной тарелке.

0

64

Когда все вино было допито и еда осталась только в тарелке его милой спутницы эльф откинулся на спинку кресла.
- Вивиан, дорогая, ты так ничего и не съела! А нам с тобой предстоит еще зайти в конюшню, хотел проведать нашего друга - он улыбнулся - быть может он поможет нам добраться до замка побыстрее. Ты все еще думаешь, что этот кузнец сделает тебе необходимые вещи? Я, конечно, не сомневаюсь в нем, но думаю что он может и не успеть... - Дэвид встал из-за стола и поцеловал девушку в губы - Спасибо радость моя, ты и правда замечательно готовишь, мне очень нравится.
Дождавшись, когда Вивиан закончит трапезу, дэ Лаэда помог ей убрать все со стола:
- Я полностью готов и я полностью твой - Он обнял девушку

0

65

Вивиан прильнула к Дэвиду и замерла в его объятиях, наслаждаясь миром и покоем этого мгновения. Тесная близость любимого наполняли ее энергией и придавали уверенности в себе и в своих силах. Она знала, что им уже давно пора идти, но боялась разорвать это нежное единение, боялась выйти за пределы зачарованного кольца его рук. Здесь она была в полной безопасности, руки возлюбленного надежно ограждали ее от этого жестокого мира, от его угроз и опасностей. Она уткнулась лицом в грудь эльфа и боялась даже пошевелиться, даже вздохнуть. Но губы ее жили отдельной жизнью - и эти губы жаждали губ Дэвида. На какие-то мгновения боязнь души и желание губ вступили в борьбу, но губы одержали решительную победу - девушка подняла свое лицо навстречу губам любимого и потянулась им навстречу со всем отчаянием первой любви и страсти.

0

66

Он лишь приопустил голову, прижимая к себе девушку, и коснулся своими губами губ девушки, подхватывая ее за талию. Каждый их поцелуй вызывал у него бурю эмоций, от того хотелось забыть про все возникшие проблемы, хотелось продолжения этого поцелуя, чтобы он длился намного дольше, оставляя память о себе.
- Ну все, хватит, - он нехотя отпустил девушку - дорогая, нам пора. Так мы никогда не выберемся в свет.

0

67

Вивиан перевела дыхание, покраснела и улыбнулась:
- Хорошо милый, как скажешь. Так куда мы? Сначала в конюшню? А уже потом в город? Новый кузнец - кажется, Афраэль? - должен же быть в кузнице? Немного смешно заказывать украшения не у ювелира, а у кузнеца. Но, быть может, этот Афраэль мастер на все руки?
Девушка беззаботно болтала, вертясь у зеркала, надевая теплую шубку и сапожки - ведь на город выпал глубокий снег и внезапно резко похолодало. Впрочем, морозец был всем только в радость.
- Так что? Куда мы? Я совершенно готова! - спросила она у Дэвида, радостно улыбаясь в предвкушении приятной прогулки вдвоем с ним

0

68

Эльф накинул меховой плащ лунно-белого цвета, прикрепил ножны с имперским подарком и повернулся к девушке:
- Теперь и я готов. Отправляемся в конюшню.
С этими словами он подошел к ней, еще раз коснувшись мягкими, едва влажными, губами губ девушки.
- Чуть не забыл, надо зайти в продуктовую лавку, по пути. - Он открыл дверь. Зимний порыв ветра мгновенно занес несколько самых буйных снежинок в дом, но те, мгновенно, превратились в воду. - Идем?

*ушли в конюшню*

0


Вы здесь » Рыцарский замок » Кнайтград » Дом Дэвида дэ Лаэда.