Рыцарский замок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский замок » Болтовня Придворных » События и даты.


События и даты.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здесь мы поздравляем друг друга с праздниками, юбилеями, именинами и другими важными событиями в нашей жизни.

0

2

Эвелиндорогая, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!Всего тебе самого самого, успехов, любви,здоровья -чтоб на все хватало и чтоб сынишка не болел, благополучия и только положительных моментов жизни!!Счастья тебе! :)

0

3

:flag:    ЭВЕЛИН !!!  ЛЕНОЧКА !!!  РАДОСТЬ  МОЯ !!!  :flag:

МЫ С ТОБОЙ ВМЕСТЕ НАЧИНАЛИ ЭТОТ ФОРУМ. МЫ С ТОБОЙ ВДВОЕМ ОСТАЛИСЬ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПОСЛЕ ВНЕЗАПНОГО УХОДА МИРЫ - ДВЕ ЛЕНЫ, ДВА ВОДОЛЕЯ, ОБЕ С СЕВЕРА И ОБЕ СОВЕРШЕННО НЕОПЫТНЫЕ В АДМИНИСТРИРОВАНИИ. МЫ С ТОБОЙ СПРАВИЛИСЬ СО ВСЕМИ ТРУДНОСТЯМИ - ФОРУМ ПРОЦВЕТАЕТ, А ТЫ СТАЛА ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ МОИХ ПОДРУГ. Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ЖЕЛАЮ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ - ЖЕНСКОГО И МАТЕРИНСКОГО, ЧТОБЫ В ДОМЕ ТВОЕМ ВСЕГДА БЫЛО ТЕПЛО И УЮТНО (И ЧТОБЫ ТАМ НИКОГДА НЕ ЛЕТАЛИ МЯСОРУБКИ :rofl: ), ЧТОБЫ ИЗ МАКСА ТВОЕГО ВЫРОС НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - ОПОРА ТВОЯ И ГОРДОСТЬ, ЧТОБЫ В ТВОЕМ КОШЕЛЬКЕ НЕ ПЕРЕВОДИЛИСЬ ДЕНЬГИ И ЧТОБЫ К СОБСТВЕННОМУ ЗДОРОВЬЮ У ТЕБЯ НЕ БЫЛО НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ. И ЧТОБЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ТЕБЯ СОПРОВОЖДАЛИ УДАЧА И ЛЮБОВЬ. СЧАСТЬЯ ТЕБЕ !     

                                           Я  ЛЮБЛЮ  ТЕБЯ !!!

0

4

Киана, Vivian, огромное спасибо, девочки!!!!!!!!!!!!!  :blush:

Леночка!!!! Я тебя тоже очень ЛЮБЛЮ!!!!!!!!  :love:

0

5

Ленусик, я тоже поздравляю тебя с Днем Варенья. Я очень рада нашему знакомству, я это тебе уже не раз говорила, и повторю еще раз. Спасибо тебе за твою поддержку, в сложное сейчас для меня время. Твои слова внушают мне надежду на то, что все будет хорошо. Ты добрая душа. Оставайся всегда такой веселой и жизнерадостной. Пусть беды обходят тебя стороной, а счастье и радость будут всегда твоими спутниками. Ты даришь людям радость и тепло и пусть это тепло некогда не переведется у тебя и будет согревать и тебя и любящих людей. Желаю тебе много побед и достижений.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Отредактировано Галадриэль Галанодель (23-01-2010 15:36:39)

0

6

СЕГОДНЯ 25 ЯНВАРЯ!!!!!  :flag:

Татьянин день (день студентов)

История этого праздника началась еще в 18 веке, когда 25 января 1755 года, в день великомученицы Татьяны, императрица Елизавета подписала указ об учреждении Московского университета. Поэтому по сложившейся традиции, праздник отмечают не только верующие, но и студенты. Во всех регионах России проходят гулянья студентов, для которых этот день является еще и днем окончания зимней сессии.
В 2005 г. Президент В.В. Путин издал указ о праздновании в Татьянин день Дня студенчества.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СТУДЕНТОВ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

ВСЕХ ТАТЬЯН ПОЗДРАВЛЯЮ С ИМЕНИНАМИ!!!!!!!!!

0

7

Спасибо. :)
Я тоже поздравляю всех с Днём студентов!  :jumping:

0

8

ОЛЕСЬКА!! (Самер, Диали, или как там тебе удобнее... :) )

С Днем рождения тебя, моя дорогая и любимая подружка! Я очень рада, что ты у меня есть!

0

9

Summer! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!  :flag:

Поздравляю от всей души!!!! :) Желаю огромного в жизни счастья и большой любви!!!! А еще успехов во всех начинаниях, творческой реализация, гармонии в душе, достижения всех целей и исполнения всех желаний!!!  :shine:

0

10

Спасибо огромное мои хорошие... я сама и забыла об этой дате ))

0

11

Summer, также присоединяюсь к поздравлениям!  :flag:

Пожелаю самого главного: счастья тебе во все углы, деньги во все карманы и здоровья во все органы!!!  :jumping: Всего лучшего и побольше!  :music:

0

12

Summer
Сднёмрожденькаю же!

0

13

Summer
С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!! МЫ КОНЕЧНО НЕ ОСОБО ДРУЖНЫ НО НАДЕЮСЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ СТАНУТ ТЕПЛЕЕ СО ВРЕМЕНЕМ! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ЖМУ ТВОЮ НЕЖНУЮ ЛАПКУ!

0

14

ДОРОГАЯ ЛЕНОЧКА - VIVIAN!!!!!!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаю тебе счастья, дорогая! В далеком краю, где ты сейчас находишься, я мысленно с тобой!!! Не грусти там, вспомни о тех, кто тебе дорог и улыбнись!!! )))))))))))))))))

А еще САМОГО большого счастья тебе в жизни! САМОЙ большой любви!!! САМОГО крепкого здоровья! САМЫХ великих достижений в учебе и в науке!!! САМОГО чистого неба над головой и САМЫХ дорогих и близких людей рядом!!

Вобщем, САМОГО-САМОГО тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!

0

15

Vivian
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! УРЯ!!! ДА ХРАНИТ ТЕБЯ СИГМАР!!! ВСЕХ БЛАГ!!! ЗЕМНЫХ И НЕБЕСНЫХ!!!

0

16

Дорогие наши мальчики! Это - для вас:

0

17

СПАСИБО! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

0

18

ДОРОГИЕ НАШИ РЫЦАРИ - ЗАЩИТНИКИ КОРОЛЕВСТВА И ОТЕЧЕСТВА!!!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ МУЖСКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!

ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧИ ВО ВСЕХ СРАЖЕНИЯХ!!!!

ПОБЕДЫ НАД ВСЕМИ ВРАГАМИ!!!

СЕРДЕЦ САМЫХ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН!!!

0

19

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!
РЕБЯТА С ПРАЗДНИЕОМ ВАС!!!!

+1

20

Вот так новость! :-)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

21

Дорогие девушки!
С наступающим всех праздником!

Пусть солнце светит с высоты,
Теплом весенним всюду веет,
Исполнит праздник все мечты,
Словами нежными согреет!
И от улыбок станет пусть
на сердце радостно, приятно!
Удачи! Счастья! Ярких чувств!
С прекрасным днем 8 марта!

Будьте всегда для своих мужчин волшебницами, прекрасными добрыми феями и обольстительными сиренами!

0

22

Ой, Алния спасибо и тебя, дорогая, тоже с наступающим праздником :) и всех девочек)))

0

23

Поздравляю нас )

[реклама вместо картинки]

0

24

Девченочки!!!
С Праздником нас!=))
Мы помним и чтим тех, кому обязаны нашим нынешним положенением! Поздравлю всех нас не с просто Международным женским Денем, а с Днем Защиты Женских Прав, как он и был изначально с 1913 года в Российской Империи и с 1857 года в Нью Йорке...)))

Отредактировано Киана (08-03-2010 03:10:10)

0

25

С праздником же!

+1

26

ДЕВОЧКИ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ НАС С ДНЕМ ВЕСНЫ И КРАСОТЫ!!!!!

0

27

http://i003.radikal.ru/0903/21/d17d5bf3a542.jpg

МИЛЫЕ, ДОРОГИЕ, ЛЮБИМЫЕ А ТАК ЖЕ САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ПРИМИТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ЭТИМ ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ, ПУСТЬ У ВАС БУДЕТ ВСЁ ЧТО НАДО ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ! ТО ЕСТЬ КРУТОЙ ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ ВСЁ ДЛЯ ВАС СДЕЛАЕТ!  НУ НАПРИМЕР, ТАКОЙ КАК Я! =^__^=

0

28

Милые девушки, давайте же наконец реализуем права данные нам эмансипацией и не будем ждать крутого парня который для нас всё сделает. ;) С 8 марта всех нас!

0

29

Рафаэлла
Поздравляю с Днем Рождения

Отредактировано Галадриэль Галанодель (23-03-2010 00:58:02)

0

30

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ АЛЛОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Всего тебе самого лучшего в жизни! Счастья, радости, любви!!!!
И удачи во всех начинаниях ;)

0


Вы здесь » Рыцарский замок » Болтовня Придворных » События и даты.