Рыцарский замок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский замок » Советник » Внутриигровые вопросы


Внутриигровые вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

Вопросы касающиеся непосредственно ведения игры.

0

2

Мирослава
Я не совсем поняла. Для обустройства этого мира мы можем сами выходить на необустроенные места и описывать их по своему разумению (а ты, если что, поправишь). Или должны высказать тебе или Элли свои пожелания, а вы уж сами потом? Но вы ведь тогда замучаетесь описывать каждый балкончик или другой укромный уголок. :tomato:

0

3

Vivian, мы создадим историю королевства и народа его населяющего, на это уйдет немного времени. Но так как все жители Королевства являются частью этой истории то могут дополнять ее различными фактами. Может кто-то вспомнит рассказы своих бабушек-фей о том, что было или у вас есть редкие книги, где сохранились отрывки истории. Все подойдет. :) Выкладывайте, а мы соберем и в конце оформим в официальный свиток истории Королевства, который будет храниться в веках и душах жителей нашей страны.
Что касается описания балкончиков и других мест замка - можете описывать их по своему усмотрению. Или, если вы там уже побывали, опишите свои впечатления. Ведь красиво, правда?  Если что-то из описания не совпадет с реальностью, то летописцы поправят это с помощью волшебного пера и чернил.  :writing:

0

4

Vivian
Вопрос немного не в той теме, хотя ладно. Ваши описания принимаются все, кто во что горазд, а потом "собираются" в одно. Что то добавляется, что то вычеркивается, и в конечном итоге остается то самое, из которого можно детально представить то место, в котором ты находишься и в полной мере окунуться в волшебный мир.

0

5

Я чето не вьежаю. Со мной играть не хотят че ли? Вивиана ты че от меня шарахнулась. Я че отстойный совсеп? Зря ты так я парунь хароший. Гыы. :love:

Отредактировано Халейн (Халли) Страйк (06-10-2009 06:35:24)

+1

6

Халейн (Халли) Страйк

Не обижайся, пожалуйста, но внутренняя логика моего персонажа не позволяет ей знакомиться на улице с такими простыми парнями, как твой персонаж. Ничего личного. Загляни в свои ЛС, я там тебе все подробно объяснила. Но на будущее предупреждаю, (и не только тебя, кстати), что еще одно неприличное слово, которое (которые) я почистила в твоем сообщении, и ты (а равно и любой другой) получишь бан. А вообще твой персонаж мне, как модератору, даже нравится - этакий необработанный алмаз. Его бы еще обработать...   :)  :)

                                :flag:          УВАЖАЕМЫЕ   ИГРОКИ!           :flag:

Убедительная просьба - решать все вопросы по игре не в игровых локациях, а в специально отведенных для флуда местах. Это либо эта локация, либо "болтовня придворных дам" (кавалеры могут туда заходить тоже). Любые личные вопросы решайте друг с другом через ЛС. Для тех вопросов, которые со мной, как с модератором, нужно решить срочно, я завела специальную асю -
номер ICQ указан в моем профиле. Но предупреждаю  -  У  МЕНЯ  ВРЕМЯ  НЕ  МОСКОВСКОЕ  -  поэтому как-то с этим сообразуйтесь. Когда я могу разговаривать - я в сети, а нет - значит, нет. Тогда придется подождать. Надеюсь, наша игра всем нам доставит много удовольствия.   :rolleyes:

+1

7

:flag: ВНИМАНИЕ ! :flag:

По особому согласованию с администрацией форума персонажу Afrael разрешается зарегистрировать эльфа. Afrael! Добро пожаловать в нашу дружную компанию. :)

0

8

Так как пока нигде не упомянуто, Кто же сейчас именно на троне - возьму на себя смелость предположить в Таверне, что царствует в Элвинейле нынче королева Аэрис Тари Целительница. Народ так прозвал её за чудесное избавление от тёмного поветрия, которое приписывается ей. Так оно, или нет - не ведомо, Персонаж Королевы в игре уже присутствует, мой недосмотр. но Её Величество и правда сделала многое для того, чтобы остановить эпидемию и поддержать тех, кто оказался в беде из-за неё. С тех пор, по особым указам, в стране в почёте медицинские науки и волшебство, а вот к алхимикам и прочим производным относятся с настороженностью, и даже подозрением.

Тари здесь - эльфийское слово "Король", обозначение королевского рода. Истинная фамилия Династии давно потерялась в глубине веков.

Жду одобрения Администрации, при необходимости отредактирую пост.

Отредактировано Мир Хаттмар (10-12-2009 23:19:10)

0

9

Я бы помогла, но завязана сейчас на таверну.
Могу подсказать некий вариант выхода из положения: отыграй самостоятельно появление второго единорога (околоозерный Эльд). Пусть единорожки познакомятся, побеседуют и он посоведует Диали (извини, если имя неправильно транскрибировала) пойти куда-либо...

0

10

Мир Хаттмар, идея замечательная.) Неплохо было бы ещё наложить запрет на манипуляции сознанием, магию крови и производство ядов.(последнее, конечно, очевидно) 

Diali, освобожусь через один пост. ;) Если никто другой тебя не уведёт к тому времени, с удовольствием помогу.

Отредактировано Кристобэль (10-12-2009 23:12:07)

0

11

Я конечно не админ,но у нас в королевстве уже есть Королева и есть её персонаж. Может тогда она должна сама издать подобные указы

0

12

Кристобэль? боюсь я был невнимателен. персонаж королевы был вынесен на отдельный профиль, и звать её Регина-ll... Единственное с чем не ошибся - женский пол ) Но, возможно остальные идеи пройдут?

0

13

Я думаю всё остальное администрация одобрит :-)

0

14

Галадриэль Галанодель, я постоянно отстаю от Вас на шаг - или считанную минуту по времени поста ;)

Если чума была два года назад, меры должны были приниматься уже Тогда. И если такие указы есть - они Уже изданы.

Хотя, почитав посты Королевы, сейчас уже думаю, что забота о черни ей весьма не свойственна, и относятся к ней внизу несколько... не уважительно. Возможно.

Отредактировано Мир Хаттмар (10-12-2009 23:37:55)

0

15

Мир Хаттмар , Кристобэль !

Идея хорошая - богатая, можно сказать, идея :) . Как это лучше сделать? Издать королевский указ?

0

16

Vivian, если примете совет от старого демиурга - то сейчас лучше бы эти указы помянуть в новейшей Истории ;) Не подробно, но по сути, как изданные сразу после эпидемии. И может выложить в качестве Новости, Синим цветом в этой теме. Для того чтобы игроки заметили.

0

17

Vivian, думаю что да. Королевский указ - идеальная форма. Хорошо бы ещё сделать легенду почему он был издан и назначить наказания за описанные преступления. Мне почему-то думается что логичнее всего смертная казнь через сожжение на костре, но может быть вам это покажется несколько банальным. ;)
В любом случае указ - хорошая предпосылка для формирования подпольного тёмного блока. Может я даже этим займусь, хотя драконам пристало занимать нейтральную и пофигистическую позицию. )

+1

18

сейчас уже думаю, что забота о черни ей весьма не свойственна,

Подписанные Королевой указы могут не особо ей принадлежать при наличии толковых советников, желающих поднять популярность королевской власти среди жителей. Желающих, но, допустим, пока не шибко преуспевающих в этом.

Может я даже этим займусь, хотя драконам пристало занимать нейтральную и пофигистическую позицию.)

И когда это мы делали то, что пристало, в ущерб тому, что левая пятка хотела? :D

Отредактировано Караэриль (10-12-2009 23:51:59)

0

19

Если бы из меня пару дней назад не изгнали Темного, я бы тоже присоединилась :-D

0

20

Галадриэль Галанодель, жаль, что поторопилась :yep:

0

21

Караэриль
все верно диали)
не могу я общаться с другими они к сожалению прокляли меня ))
Кристобэль
конечно я буду очень рада)

0

22

Так это ж не я поторопилась, а мои спасители :-)
ДИАЛИ, у нас особенный единорог- он тебя простит, я его добрым придумывала :-)

Отредактировано Галадриэль Галанодель (11-12-2009 00:27:15)

+1

23

что ж если не дождусь я ни кого пойду обратно к озеру)

0

24

:flag: ГРАЖДАНЕ  КОРОЛЕВСТВА !!!  :flag:

Напоминаем вам, что согласно Указа предыдущей королевы Элвинейла - Аэрис Тари Целительницы - в нашем королевстве СТРОЖАЙШЕ запрещены черная магия, манипуляция сознанием, магия крови и производство ядов. Нарушения этого запрета, в зависимости от тяжести, наказываются очень сурово - от изгнания за пределы королевства до пожизненного заключения в темнице королевского замка. Так что семь раз подумайте, прежде чем этот указ нарушать. Медицинским же наукам, белой магии и волшебству оказывается всяческая (и немалая) королевская поддержка.

+1

25

Уважаемые, а давайте построим церковь! Я могу этим заняться. Честное рыцарское, для того и прибыл в сей славный град. А то что это за город без церкви Солнца?! Не по рыцарски это как то!!! А я бы вам её построил... Маленькую церквушку, где нибудь по близости, ну не лично я а работники нанятые.

Отредактировано сир Фьюриус (17-12-2009 22:03:35)

+1

26

по поводу королевского указа...я что то не особо поняла его целесообразность в этом проекте...
во общем получается мужчины будут драться, назначать и назначаться, а дамы аватарки менять и хихикать по углам?  полезно...
далее катание на драконах.... вы игровых заставите катать или самих драконов с единорогами на драконов посадите?

я так прочитала все и поняла...(мужеска) <---- у глашатаи проблема с языком, возможно он болен и + все только для гуманоидов. или все таки нет?

-1

27

Diali, праздничные указы в королевствах - не являются редкостью. А целесообразными их сделать - наша задача :glasses:
Либо в рамках указа лихо отыграть, либо... выйти за рамки и тогда на перса можно устроить гонения и прочие небезынтересные перипетии сюжета натворить :rolleyes:

Относительно драконов: сомневаюсь, чтобы Кристабэль или Фога можно было заставить катать кого-либо на спине, ежели им самим того не захочется.  :D
Полагаю, катать будут, так называемые, "неписи" - эпизодические персонажи введенные игроками только для отыгрыша на данный момент.

И даже хихикать по углам, порой, нужно.
А уж то, что согласно королевскому указу можно над кем-нибудь подшутить самым хуиганским образом и, как с гуся вода...
Это же просто праздник какой-то! :jumping:  :rofl:

0

28

ясно ... пожалуй я пас таких праздников, но спс за пояснения..

0

29

Diali!
Проблем с языком у меня нет  :) - оборот "мужеска пола" - это старинный русский оборот. Если почитать книги о эпохе Екатерины, Елизаветы и т.д., то встретить его можно достаточно часто. Просто я подумала, что поскольку мы, хоть и волшебная, но все же средневековая страна, то он (оборот) будет весьма уместен. Но если это мешает тебе воспринимать остальной текст, то я могу его и заменить на общепринятый. ;) . По поводу персонажей в нечеловеческом образе - почти все они могут выглядеть и людьми (или там эльфами, гномами и т.д.), и даже тебе, помнится, Venom Fog обещал сменить облик. Так в чем проблема? Королевский указ - это основа, если у кого-то будут дополнения к программе, я с удовольствием их внесу в текст указа. И даже в рыцарском турнире могут участвовать и персонажи прекрасной половины форума, особенно если они предварительно "переоденутся" в мужской образ. А уж нашалить и посмеяться при всем этом можно вдосталь. Праздник ведь! :)

+1

30

пожалуй я пас таких праздников

Diali, а каких праздников Вы не пас? ;)

0


Вы здесь » Рыцарский замок » Советник » Внутриигровые вопросы