Рыцарский замок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский замок » Советник » Внутриигровые вопросы


Внутриигровые вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 188

31

я еще раз наверное повторюсь, сие мероприятие  на мой взгляд тут не уместно - это мое мнение. Если оно с вашим не сходится, то примите мои глубочайшие извинения. Принимать в нем участие в любом виде я не хочу.
По поводу оборота речи - 1762—1796 это годы  правления Екатерины ll  иже Великой, но не состыковка в том что это конечный этап средневековья и историками он признан как не особо значительный - носящий условный характер. Наша игра на этапе рыцарства и я не вижу пистолетов, значит этот оборот речи тут не уместен...это исторически, психологически не важно что я напишу ваше творение задето критикой - вам это обидно и вы будете его отстаивать. В вашем посте я не увидела ни намека на "почему бы не подумать вместе и придумать что нибудь что всех устроит", значит вам не важно мнение игроков, логично что это просто пустой спор и все равно будет по вашему.

0

32

Господа! Стоп флуд! Сейчас решается вопрос об изменении королевского указа в связи с возникшими волнениями в народной массе. Проще говоря подождите немного не флудите, дайте админам обдумать все вышесказанное=)

0

33

Diali! Зачем так агрессивно? Выскажи свое мнение, и его примут к сведению. Так не понравившийся тебе оборот я исправила сразу - ну не нравятся народу такие обороты - и Бог с ним! :) . Праздники - это не обязаловка. Те, кто не желает в них участвовать, могут продолжать обычную игру. Но зачем портить веселье остальным? Многим эта идея нравится, я ведь не сама это придумала - мы ее активно обсуждали в асе. Заходи и ты, пожалуйста, с удовольствием выслушаем твое мнение :)

0

34

Уважаемые. Не знаю, может я ошибся местом, тогда можно написать об этом в другой теме. В общем.
Есть такая группа в контакте - Фэнтези картинки - Библиотека здоровая, сам оттуда взял себе многое, вдруг и тут кому то пригодится. - вот - http://vkontakte.ru/photos.php?&gid=2481783
Посмотрите, думаю ссылка окажется полезной. Там одних только альбомов фэнтэзи - 400!

Отредактировано сир Фьюриус (21-12-2009 21:05:16)

0

35

Спасибо, мне очень пригодится :-)

+1

36

Дорогая и уважаемая администрация?Игра у нас с вами тут как проходит - 1 пост в неделю от каждого в среднем?....Скучновато, в таком случае!....

0

37

Киана, дорогая и уважаемая! Нам бы тоже хотелось, чтобы все игроки отписывались почаще - но увы! - в наши желания коррективы вносит реальная жизнь. :(  Кто-то пишет чаще, кто-то - реже... И что в этом случае может сделать администрация? Если у Вас есть готовый рецепт - поделитесь, примем с благодарностью. :)

0

38

Предлагаю сделать тему в которой игроки могли бы отписывать сколько они будут отсутсвовать и как часто могут отписываться!По мне так это бы облегчило положение.Зашла-посмотрела -о, такого-то не будет 3 дня и если я с этим персонажем завязана на определенной локации изменить развитие событий и диалог так,чтоб не ждать 3 дня, а пойти в другое место и там спокойно продолжить игру...Как такое предложение?Это как пример...)

Отредактировано Киана (23-12-2009 12:22:46)

0

39

Предложение принимаем с благодарностью  :)  - вот только обсудим еще это с модераторами, хорошо? Надеюсь только, что у игроков хватит ответственности, предупреждать об отсутствии заранее... А то я знаю некоторые форумы, где администратор без предупреждения уходил на месяц, а то и больше - так чего тогда требовать с игроков? и не всегда, к сожалению, человеку известно заранее, что его не будет - жизнь полна неожиданностей (болезнь, капризы компьютера или интернета, неожиданные проблемы по работе, учебе или в личной жизни - да мало ли!). Но попытка - не пытка. :)

0

40

Vivian по крайней мере можно будет узнать как часто персонаж может появляться - раз в сутки, чаще или реже!

Не думаю,что у игроков,которые могут редко появляться возникнут проблемы,что их просто будут игнорить.Лично за себя могу сказать,что если игра с определенным человеком мне интересна,а он может отыгрывать раз в 3 дня, то я согласна подождать! :) Но если персонаж не сможет появляться 2 недели, то в любом случае найдется возможность сообщить об этом заранее и не тормозить процесс игры своим отсутствием и этим нервировать остальных участников диалога.Всегда можно одним постом свернуть весь диалог и разбежаться по локациям,сохранив нервы и время остальных участников.

Ну или если человек редко появляется, то по крайней мере на нем не будут завязаны глобальные и масштабные сцены...)

Отредактировано Киана (23-12-2009 13:32:10)

0

41

А мне кажется, Киана, это бессмыслено. Такую тему можно создать, но это будет только захламлением форума. Я не сомневаюсь в твоем опыте, но мой опыт подтверждает бессмысленность этой идеи. Просто на скольких форумах не делали такую тему - оссобого эффекта она не приносила.
Да, и еще. Почему глобальные сцены не могут быть завязаны на человеке, который редко появляется? Он что - крайний? Он тоже хочет играть, и поэтому главным героем могут быть все, будь то эльф или единорог, часто посещающий форум или редко. Посещение - это не показатель. Другой вопрос - просто с ним мало кто захочет играть....

0

42

а я вот не хочу больше ждать, мне честно надоело по 2 недели ждать когда мы там из леса выйдем. хотя по сути можно было так же на создавать " приближенных ко дворцу эльфов" и играть в сове удовольствие.
Я видимо уйду...сорри ...зачем парится с квентой и персонажем во общем, если доминант виден не вооруженным взглядом? смысл создавать что то неординарное и интересное, когда все коту под хвост?

Отредактировано Diali (23-12-2009 15:34:02)

0

43

О! Возник вопрос. Как в игре с хронологией? События происходят в разное время или все же одно следует за другим? Точнее не так... Мое появление происходит ночью. Это никак не ломает игровой процесс?

+1

44

Tanis ! Не волнуйся, никак не повлияет. :)  Пока ты не мешаешь остальным игрокам - делай, что хочешь.))

0

45

Супер! Радостная весть! Спасибо.  :cool:

0

46

И еще... Мне обязательно каждый раз описывать свою внешность при появлении в той или иной теме или достаточно того, что есть описание персонажа и каждый может в него заглянуть, если нужно?

0

47

Достаточно того, что у тебя написано в теме "персонажи". Но если ты в любой теме выглядишь по-разному - придется описывать конкретные элементы, которые появились на тебе. Не забывай и про амуницию. Старайся соблюдать хронологию своей игры, иногда подстраиваясь под других - остальные действуют также.

0

48

Всё понятно. Спасибо.

0

49

Diali, интересное и неординарное создаешь, прежде всего, для себя.
Игру никогда не делает один человек - только сообща.
Есть игроки с большим опытом, есть с меньшим - так всегда.
И все друг у друга учатся.

Проще простого заявить, мол, все коту под хвост, виден доминант и т.п.
Гораздо сложнее преломить ситуацию в свою пользу - самому стать доминантом.

Отредактировано Venom Fog (23-12-2009 16:50:43)

0

50

Venom Fog написал(а):

Гораздо сложнее преломить ситуацию в свою пользу - самому стать доминантом.

безусловно ... но иногда бодаясь со стеной есть риск разбить себе головушку.

0

51

Так то иногда ;)
Диали, упорные чаще добиваются своей цели, чем те, кто отворачивается от нее, опустив руки.
Впрочем, я уже флужу... :tomato:

+1

52

DungeonMaster я за то чтобы народ именно ИГРАЛ, а не просто приходил посмотреть и все!Время в каждой локации пока что идет по своему!Пока у вас там разборки в Тронном зале, кто-то не может вылезти из другой локации и просто застревает в ней, а когда наконец-то выбирается, то временной промежуток сильно смещен, по отношению к какому-либо конкретному персонажу!
И вообще, в таком случае я не понимаю, если все мы -как я заметила,люди взрослые - собрались играть,то что тогда происходит!Человек захдит на форум, видит обращенную к нему фразу, разворачивается и уходит!Игрой у меня язык не поворачивается это назвать!Целесообразность создания такой темы я вижу в том,что каждый напишет как часто он может отыгрывать своего перса, не просто появляться на форуме, но и ОТЫГРЫВАТЬ!Я прекрасно понимаю,что ситуации бывают разные, иногда на работе не отпишешься,или еще просто времени нет!И можно и сообщить об этом остальным,что мол я вот неделю смогу каждый день, а потом через день и потом снова каждый день!Зачем мне концентрировать свое внимание на человеке, который приходит на форум раз в 2 недели, когда остальные включены в сюжет и играют чаще!?Если человек сможет быть только в конкретное время, то остальные будут с ним играть тогда когда он сможет!Нужно просто отнестись друг к другу с большим пониманием и быть более отвественными!Ну это в том случае, если мы тут конечно играть собрались....а не так, дурака повалять от нечего делать!...

+1

53

Киана, извини. Я вчера физически не смогла тебе ответить. Были некоторые ммм... важные мозговыносящие дела. ))
Для выяснения кто когда, как и где отпишется есть ЛС или аська. По-моему гараздо удобнее и быстрее всяких темок. Давайте не будем стесняться друг друга. :)

Отредактировано Кристобэль (23-12-2009 20:17:18)

0

54

Киана
Я вообще тут в одиночку по ходу бегаю, и не парюсь, посмотри мои посты, будут еще приключения у меня. Думаю пример тебя вдохновит. =)

Комрады, предлагаю не париться а просто играть в своё удовольствие. =) А там по ходу разберемся. С удовольствием выслушаю каой я хороший и красивый и по асе и по ЛС. =)

Отредактировано сир Фьюриус (23-12-2009 20:28:30)

0

55

Не,Кристобэль дело не в тебе,я видела,что ты постоянно в игре и не принимай,пожалуйста,это на свой счет!Я прочитала всесь форум от первого до последнего поста и увидела что проблема застрявания по неделям на одном даилоге есть и думаю этот вопрос разрешим!Осталось выбрать способ! :)

0

56

Я тоже часто сама себе приятная  :rofl: и ничего нормально, не жалуюсь. А застревание было только в одной теме

0

57

Киана, я и не принимаю. ;) Игры испокон веков застревали на одном диалоге неделями. ЛС и аська помогают почти всегда. Темы про отсутствие на форуме, как правило, не работают. Всё потому что есть не только объективные причины нежелания отыгрывать, да и вообще для обычного человека странно заранее устанавливать сколько постов в день он напишет и когда прийдёт на форум. Сее хорошо, но не совсем реально.

0

58

Не в обиду кому-либо,прошу на свой счет не принимать,я просто высказа свое мнение по игре!

Раз уже это ролевая игра,ДнД, хоть и текстовая, то нет в ней смысла если каждый бегает сам по себе,за исключением персонажей, которые социально неадаптированы или живут в уединение!

0

59

Для выяснения кто когда, как и где отпишется есть ЛС или аська. По-моему гараздо удобнее и быстрее всяких темок.

Солидарна. ;)

я за то чтобы народ именно ИГРАЛ, а не просто приходил посмотреть и все!
...
Человек захдит на форум, видит обращенную к нему фразу, разворачивается и уходит!

Исходя из своего опыта замечу, что каждый играет в меру своих возможностей. И насильно играть заставлять - толку никакого.
Тот факт, что ник авторизован на форуме еще не говорит в пользу того, что человек читает форум и, более того, имеет возможность ответить.
Если активность какого-либо перса крайне необходима по ситуации, имеет смысл следовать совету Кристобэль: написать в личку или аську.
Тогда будет получена информация из первых рук, так сказать, и не останется места обидчивым домыслам.
Это и есть самый верный способ. :glasses:

0

60

Тогда я вообще не понимаю зачем мы тут все собрались!

0


Вы здесь » Рыцарский замок » Советник » Внутриигровые вопросы