Рыцарский замок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский замок » Советник » Внутриигровые вопросы


Внутриигровые вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 188

91

DungeonMaster, с чего Вы взяли, что я настроена негативно? ;)
Я лишь подчеркнула, что никто до Вашего поста не заводил речей об удалении игроков с форума из-за скудословного поста - непонятно даже с чего Вам такое померещилось.

Возмите пост Кристобэль и сравните с постами Караэриль, DungeonMaster'а и Afrael. Видите разницу?

А можно с этого места поподробнее: несколько неясно, что Вы подразумеваете, противопоставляя пост Кристобэль с моими постами, Вашими и Афраэля?..

Безумно понравились слова Кристобэль: "...Высосанные из пальца метафоры не доставляют удовольствия ни тому, кто с ними мучался, ни тому, кто их читает..."

Неужто все метафоры у всех игроков высосаны из пальца?
Уверена, что нет.
И, стало быть, к данной ситуации понравившиеся слова Кристобэль вряд ли имеют отношение. 8-)

Киана, респект! :flag:

0

92

Надо срочно что-то решать пока все не предрались, а то ерунда какая-то, епрст! :) Развели демогогии!Кто-то жизнь другую проживает, кто-то книгу пишет,кто чем занимается!...Не нужно быть обладателем красно диплома филологического факультета,иметь отличные литературные навыки и бурную фантазию чтоб пост на 5 строчках изложить!Написал короткую фразу,да и черт с ней, может и правда сказать нечего, а потом описал, что при этом сделал,каким голосом сказал, куда посмотрел,что почувствовал, какие мысли в голову пришли и уже не 5,а все 10 сами нарисуются!И никакие метафоры ни из чьих пальцев высасывать не надо...Вот уж к это фразе действительно прицепились! :)
Как оно в жизни,улыбаешься,говоришь "Да, конечно, Вы совершенно правы!", а про себя кипишь от гнева и думаешь "Вот козел!За такое тебе яйца отрвать!"И бла-бла-бла...Ну это как пример, конечно... :) Ведь поспорить могу мысли что в голове и что вслух произносятся у многих кардинально отличаются!Вот тебе и какие-то несчатных 5 строк в тектовом режиме!Это же не лист формата А4 мелким шрифтов в одном посте изобразить нужно!Хоть убейте не понимаю что в этом трудного, нереального и уж тем более обидного для некоторых игроков..Если опять же эти гроки тут для проживания жизни, удовольствия или для создания шедевра, а не так просто, в носу поковыряться!А для других это помощь при дальнейшем ведении сюжета и диалога с этим игроком...

Venom Fog написал(а):

Даже несмотря на то, что нежелание принимать действенные меры по улучшению качества отыгрыша малоопытных игроков довольно быстро приведет к ощутимому расслоению: сильному игроку будет попросту неинтересно играть со слабым. Сильные будут предпочитать игру с сильными. Слабых это не устроит, но выльется это не в повышении качества отыгрышей, а в претензии к сильным игрокам.

Полностью согласна, вот прям на все 100%!

В общем я думаю вы поняли,что я хотела сказать!... :)

Отредактировано Киана (29-12-2009 04:57:22)

0

93

ПОДВОЖУ  ИТОГ  ЗАТЯНУВШЕЙСЯ  ДИСКУССИИ:

В связи с тем, что равно уважаемые администрацией дискутирующие стороны к единому мнению не пришли (а, скорее всего, и не старались), дискуссия на данную тему  ПРЕКРАЩАЕТСЯ (улыбнитесь, господа - праздник все-таки  :)  ), а по ее итогам объявляются следующие решения:

1.  Пресловутое "правило пяти строк" на данном форуме к безусловному исполнению  НЕ  ПРИНИМАЕТСЯ (хотя лично мне оно   очень симпатично) - из-за большого противодействия значительного количества игроков.

2.  При всем при этом это же самое правило объявляется ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНЫМ - господа! просто постарайтесь! Ну уж если совсем не выходит - то может быть, выйдет в другой раз - главное, не оставляйте попыток.

3.  Любой игрок, попытавшийся снова развязать споры по этому вопросу, получит предупредительный бан на сутки - согласитесь, мир на форуме важнее любого частного мнения, а тем более - болезненного самолюбия.

Администрация оставляет за собой право вернуться к этому вопросу, как только сочтет уровень всех игроков достаточно выросшим.

                               С   НОВЫМ   ГОДОМ,  ДАМЫ  И  ГОСПОДА !!!

0

94

Вы все правы, Вы все умнички. Да, признаю, я не прав.
Вивиан, не стоит из-за этого спора лишать себя возможности делать то, что нравится. Принимай правило, тем более что многие хотят его, а другие, оказывается, жили уже по нему.

Живите как хотите, мне плевать на Вас и Ваши посты я не читаю, а если мне понятен человек, который отвечает мне словами на одной строчке, значит это удобно мне. Мне надоело "сражаться" за остальных, пусть все выкарабкиваются как хотят. Главное я и мои друзья-подруги, остальные - на плаху и в флад!

С НОВЫМ ГОДОМ, ФОРУМЧАНЕ!

0

95

DungeonMaster написал(а):

Вы все правы, Вы все умнички. Да, признаю, я не прав.Вивиан, не стоит из-за этого спора лишать себя возможности делать то, что нравится. Принимай правило, тем более что многие хотят его, а другие, оказывается, жили уже по нему.
            Живите как хотите, мне плевать на Вас и Ваши посты я не читаю, а если мне понятен человек, который отвечает мне словами на одной строчке, значит это удобно мне. Мне надоело "сражаться" за остальных, пусть все выкарабкиваются как хотят. Главное я и мои друзья-подруги, остальные - на плаху и в флад!

очень тактично Оо ... я вроде совсем другое говорила)  ну ладно...

0

96

Живите как хотите, мне плевать на Вас и Ваши посты я не читаю

VS

На форуме категорически запрещается:

2.Неуважительное отношение к игрокам и новичкам.
3.Грубость и нецензурная брань.Оскорбление других игроков своими действиями или высказываниями.

Ну, что тут можно сказать...
Далеко пойдем, если один из модераторов позволяет себе нарушать правила форума, вероятно, подразумевая, что последующее поздравление с Новым Годом сгладит впечатление.
В бытность мою модератором за подобное можно было легко получить бан на некоторое время...

+1

97

Други, давайте будем разумны и не будем ссориться по мелочам. ;) Остальное напишу позже... Новый Год. =)
Всё же такие дела не решаются большой ссорой и даже если кто-то погорячился не стоит воспринимать его слова близко к сердцу. Вопрос затрагивает нас всех.

Отредактировано Кристобэль (31-12-2009 21:27:54)

0

98

:flag: ВНИМАНИЮ   ИГРОКОВ !!!  :flag:

За грубость и неуважительное отношение к другим игрокам,
а так же игнорирование распоряжения администратора,
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫЙ БАН НА СУТКИ
модератору DungeonMaster'у

Очень печально, что модератору...

+2

99

Дэвид дэ Лаэда взобрался на небольшой постамент в центре площади, где собралась многотысячная толпа. Несколько тысяч пар глаз уставились на него и как только все замолчали он произнес:

Форумчане! От имени себя и своего персонажа приношу свои глубочайшие извинения всем тем, кто расценил мои посты как грубость направленную против Вас. Мне потребовалось много времени, чтобы понять, что я обидел некоторых из Вас. Спасибо Фогу. Право не хотел, чтобы все вышло именно так, как получилось. Впредь, как модератор данного форума, благо не спихнули с данного поста, обещаю:
1. Относиться к каждому персонажу лояльно, не зависимо от того, что этот персонаж сделал, сказал или попытался сделать
2. Не встревать в споры, а выносить принятый и обсужденный вердикт по данному спору от лица всей администрации, если та не сделает это ранее
3. Отредактировать правила так, чтобы процесс игры был наиболее интересен не только играющим на нем, но и приходящим вновь
В свою очередь прошу всех ознакомиться с правилами и действовать согласно их.

С глубочайшим уважением ко всем Вам.

+4

100

Уважаемые игроки... если мой персонаж кого то там обижет ( или вы так подумали) это не значит что я ВАС обижаю...это всего лишь мой персонаж,  не надо принимать это близко к сердцу, жаловаться всем подряд  и выставлять меня чудовищем! Все эти вопросы решиются лично, а не по углам - культурнее так будет. Я вполне могу обьяснить почему мой персонаж поступает именно так, а не по другому.
А то узнавать от пятых лиц (не одного даже!нескольких!) что у кого то не хватило мужества со мной поговорить...ну просто очень забавно...я же не чудовище какое то там, право)

Отредактировано Diali (09-01-2010 17:11:38)

+2

101

А тут кто то на что то обиделся? С чего бы, вроде не с чего. Диали, ты замечательно играешь по моему, мне очень нравится.
Ты не чудовище, ты прелесть! =)

0

102

узнавать от пятых лиц

М-м-м... Быть может, пятые лица не совсем точно передали чьи-то слова? Ну, что-то вроде испорченного телефона?..

0

103

Караэриль
нет.
Мой отыгрыш восприняли - что я обругала человека, чуть ли не унизила несчастную , озлобилась и тп и тд...Оо
Меня дико удивляет что люди не понимают что есть грань между игрой и реальной жизнью - это первое
...что можно спросить у самого игрока, почему его персонаж так поступил(сказал) , а не писать остальным и  спрашивать "за что меня так оскорбили?" - это второе
Думаю дайрини, в следующий раз если посчитаешь что я каким-то образом (именно я, а не мой персонаж), как то тебя оскорбила, ты напишешь прямо мне...по крайней мере я надеюсь на это.

Отредактировано Diali (09-01-2010 20:39:35)

0

104

Ребята, давайте жить дружно. пусть наши персонажи ругаются и мирятся( так и должно быть) а мы будем жить мирно  :shine:

0

105

Меня дико удивляет что люди не понимают что есть грань между игрой и реальной жизнью

Даже у опытных и взрослых игроков бывают проколы такого рода.
А Дайрини, хоть и литературно одаренный, но еще очень юный человечек.
Однако думаю, как и все мы, она тоже твой игровой опыт чувствует. Поэтому, вероятно, и сочла, что у тебя не может быть столь явного психологического противоречия в персонаже. А тогда остается думать именно о том, что она чем-то тебе не угодила, поэтому обидное ты и пишешь...

Между вами возникло досадное недоразумение, которое легко и мирно разрешается, если его сейчас не взять и не усугубить. :yep:

0

106

Караэриль написал(а):

Однако думаю, как и все мы, она тоже твой игровой опыт чувствует. Поэтому, вероятно, и сочла, что у тебя не может быть столь явного психологического противоречия в персонаже. А тогда остается думать именно о том, что она чем-то тебе не угодила, поэтому обидное ты и пишешь...

там нет такого протвоечия ...
если у нас есть правила которые делают скидку тому кто младше -  хочу их увидеть...откуда вы знаете мой возраст? я может тозе маленькая девочка?)))
и в последнюю очередь я не ссорюсь ни с кем ...если вы считаете мои посты негативом и еще чем то Оо ...я вас зарание заверяю - ни кого не собираюсь обижать и тому подобные вещи.
Я написала первый пост, только потому, что человек, именно пожаловался, а не обратился за разьяснениями ко мне ...

+1

107

там нет такого протвоечия...

Если тебе интересно мое мнение по этому поводу, я могу написать тебе в личку. ;)

я вас зарание заверяю - ни кого не собираюсь обижать

Лично я ни секунды в этом не сомневалась.
Уверена, у Дайрини теперь нет ни малейшего повода ошибаться на твой счет. 8-)

0

108

Караэриль написал(а):

Если тебе интересно мое мнение по этому поводу, я могу написать тебе в личку.

тоесть хочешь сказать, что мой персонаж не имел права такое говорить? да я бы хотела выяснить почему...

Отредактировано Diali (09-01-2010 21:42:22)

0

109

Говорить твой персонаж имеет право все, что угодно :glasses:
Но с моей точки зрения противоречие все же было.
Хотя, разумеется, с моей точкой зрения ты вовсе не обязана соглашаться ;)
Пишу в личку...

0

110

Так! Все, я вернулся. Злой и страшный админ. Господа. Перечитав посты Диали, могу сказать что ничего предосудительного в сторону Дайрини сказано небыло. Отыгрыш персонажа велся соответсвенно созданной раскладке и прописанному в ней характеру.
Дайрини, просьба указать способности к чуткому слуху в раскладке и объяснить такой небывалый рост феи, там же в раскладке.
Прошу тему считать закрытой.

+2

111

По просьбам игроков:
Ркашется вопрос о запрете на описывание отыгрыша одним постом за несколько игроков, так как это, по мнению модератора, тоесть меня, мешает игровому процессу других игроков находящихся в той же теме. Так вот. Вводить ли запрет на "отыгранно в асе", "отыгранно в ЛС", "Отыгранно на бумажке". Я считаю - да! Ваше мнение господа.

0

112

Поскольку господин модератор изволит высказывать только свое мнение, не подкрепляя его аргументацией, поступлю аналогичным образом:
мой игровой опыт свидетельствует о том, что подобные отыгрыши не только не мешают игровому процессу, но порой являются единственной возможностью волеизъявиться для игрока с ограниченным доступом в интернет.

Я категорически возражаю против подобного запрета.

Отредактировано Караэриль (10-01-2010 01:02:29)

0

113

Мое мнение однозначно ДА!Вводить!Отыгрыши на стороне приводят к различного рода непоняткам среди игроков и как следствие ссоры и обиды.Далеко ходить не надо!...Мне кажется что хоть это и форумная, но все же ролевая игра,в которой нет места заранее расписаным ходам.Обговорив между собой заранее следующие 2-3 хода, остальные игроки остаются не в удел!Такая ситуация сейчас и есть, все разбиты на пары, все друг за друга отыгрывают и это становится больше похоже на коллективное написание сценария, нежеле на игру!

0

114

Мое мнение однозначно ДА!Вводить!Отыгрыши на стороне приводят к различного рода непоняткам среди игроков и как следствие ссоры и обиды.Далеко ходить не надо!...Мне кажется что хоть это и форумная, но все же ролевая игра,в которой нет места заранее расписаным ходам.Обговорив между собой заранее следующие 2-3 хода, остальные игроки остаются не в удел!Такая ситуация сейчас и есть, все разбиты на пары, все друг за друга отыгрывают и это становится больше похоже на коллективное написание сценария, нежеле на игру!

Именно это я и пытаюсь объянить людям. Некоторые меня в упор не хотят понять.

не только не мешают игровому процессу, но порой являются единственной возможностью волеизъявиться для игрока с ограниченным доступом в интернет.

Это является далеко не единственной возможностью.

0

115

Я считаю,что полого запрета не должно быть,поскольку случаются разные ситуации и возможно это действительно будет единственной возможностью отыграть своего героя. Не будьте столь категоричны,друзья.

+1

116

Именно это я и пытаюсь объянить людям. Некоторые меня в упор не хотят понять.

Но ведь и ты не стремишься понять точку зрения других.

Это является далеко не единственной возможностью.

Для Фога, например, сейчас это единственная возможность.

0

117

Оль, ДАже если не вводть полный запрет, свободный такой отыгрышь, я считаю, нужо ограничить. А если у человека нет возможности ыйти в инет росто оповестить об этом людей И ТОГДА! тогда уже выкладывать одним постом за 2-3 человек.

0

118

В той же мере может быть договорённость заранее, проработка какого то момента, а потом выкладывания по постам по очереди уже сразу. то есть будет постов по двадцать заранее обговорённых , в которые тоже не вмешаться. А на до ли флуд тогда разводить? Без определённого уговора, порой вообще не возможно, так как это помогает избежать тупняка. И не довольны игрой заранее продуманной сейчас только те, кому нечем заняться. Остальные в своё удовольствие играют. Если чем то не довольны, то активнее действуйте в игре, а не запрещайте то, что запретить не возможно. =) К тому же. Изначально предполагался отыгрышь за других персонажей по предварительной договорённости в самих же правилах этого форума. =)

Может еще голосование устроим?

И потом, если решается какой то один вопрос, вот надо что бы произошло то что надо, так сказать, то что должно произойти.

Отредактировано сир Фьюриус (10-01-2010 01:34:13)

+1

119

а потом выкладывания по постам по очереди уже сразу. то есть будет постов по двадцать заранее обговорённых , в которые тоже не вмешаться.

Кто сказл что не вмешаться? Сир Фьюриус, эта игра. Здесь во время вашео отыгрыша любой может к вам подойти и поздороваться. Где угодно. И в любой момент.

0

120

И не довольны игрой заранее продуманной сейчас только те, кому нечем заняться. Остальные в своё удовольствие играют

Остальные разбились на пары, отыгрываются в свое удовольствие и других к себе не подпускают,ага!Все счастливы!

В той же мере может быть договорённость заранее, проработка какого то момента, а потом выкладывания по постам по очереди уже сразу. то есть будет постов по двадцать заранее обговорённых , в которые тоже не вмешаться

и тут же следом

активнее действуйте в игре

Фьюри,будь последователен в соих изречениях, как кто-то будет активнее если у вас с кем-то по 20 постов в которое не вмешаться-то?

0


Вы здесь » Рыцарский замок » Советник » Внутриигровые вопросы