Рыцарский замок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский замок » Советник » Остальные вопросы


Остальные вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не относящиеся к игровому проекту

0

2

Логично в этот раздел...

Кто-нибудь хочет у Храма Света поиграть? Да хоть бы за отца-инквизитора, я не против )) Мне как-то до ристалища дойти надо, а одному скучно... нЭ?

0

3

Тавай ))

0

4

Блин,я потеряла на торговой лавке сознания,а меня не кто не заметил :'(  Мне та ничего страшного,просто обидно что такой народ :( и ещё..народ....пожалуйста,я ещё сдесь никого не знаю,плииз...приходите ко мне в гости :flag: буду рада :flag:
:flirt:

0

5

Стелла Просто общайся с людьми поактивнее там, где они обитают сами по себе. =)

0

6

Так я ищу себе достойного работодателя...Буду относиться замом..Короче пишите..Кто понравиться на того и буду работать..

0

7

Дорогие игроки. Я конечно не каждый день бываю в инете, так что... если есть какие жалобы на флуд, мат и неигровое поведение, пишите мне в ЛС. Приду, дам поголове невиновным, награжу непричасных. =)
В общем давайте жить дружно!

Отредактировано сир Фьюриус (30-01-2010 22:13:36)

+1

8

Я что-то не пойму, где у вас "Реклама" (я и регистрацию-то еле нашел, не лучше ли было бы переместить ее вверх),

0

9

Джоран написал(а):

Я что-то не пойму, где у вас "Реклама" (я и регистрацию-то еле нашел, не лучше ли было бы переместить ее вверх),

Раздела для рекламы у нас нет!  :flirt:

А "регистрация" у нас итак распологается вверху, в самой верхней строчке  :unsure:

0


Вы здесь » Рыцарский замок » Советник » Остальные вопросы