Рыцарский замок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский замок » Королевский замок » Комната прислуги


Комната прислуги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Небольшая комнатка находится около лестницы в подвалы замка. Хорошо освещенная, комната делится на две половины - спальную и зону отдыха. Спальная часть комнаты с гардеробом и несколькими кроватями для прислуги отделяется от основной досужной зоны, заставленой мягкими пуфиками и милыми стеклянными столиками, пышной занавесой.  Тут всегда творится суета и распространяются самые свежие сплетни о делах в замке.

0

2

*Бальная зала*

Сейчас в комнате прислуги было пусто - все слуги были заняты в связи с балом. Но прежде чем войти в комнату, Танис еще раз проверил её, обойдя оба помещения. Никого. Они с Алисой вошли внутрь, мужчина предусмотрительно запер комнату изнутри. Хоть и собирался здесь провести всего несколько минут, свидетели ему были ни к чему. Хладнокровность и собранность были верными спутниками ниндзя. Вот и сейчас он был сдержан и спокоен.

0

3

- Ценю твою хватку, - Алиса улыбнулась Танису. - Я бы на твоём месте поступила точно так же.
Она ловким движением начала отцеплять петли на платье. Когда она расстегнула последнюю, одеяние упало к её ногам и взору Таниса открылось много интересного - например, татуировка в виде шестерёнки на левом бедре.
- Ну что же, милорд Танис, ваша награда ждёт вас, - прошептала Алиса ему на ухо.

0

4

Увидев обнажённую Алису, Танис оценил про себя красоту её тела. Кровь закипела в жилах у ниндзя. Он более полугода не был с женщиной. Находясь постоянно в бегах, он на задерживался на одно месте дольше дня. Чувство подстерегающей опасности гнало его вперёд и о обычных мужских желаниях можно было забыть. Его организм требовал удовлетворять только две потребности: еды и сна. А об остальном даже думать не приходилось...
Он крепко обнял женщину, и впился страстным поцелуем в её губы.

Отредактировано Tanis (11-02-2010 11:38:58)

0

5

В ответ на поцелуй, Алиса впилась зубами в нижнюю губу Таниса. Мужчина почувствовал солёный привкус - это кровь проступила из прокушеной губы. Зеленоглазая бестия провела языком по алым каплям и довольно облизнулась. Танис почувствовал, как её руки проникают ему под кимоно - одна металлическая, безжизненная и холодная, другая горячая и с очень острыми ногтями...
- Не будь таким серьёзным, - сказала она. - Сейчас это ни к чему.
В её глазу загорелись зелёные огоньки демонического пламени.

0

6

Звук падающей одежды сопуствовался звуком падающего металла. Звездочки-сюрикены оказались погреблены под курткой. Сильное и загорелое мускулистое тело мужчины ласкали руки Алисы, иногда впиваясь ногтями в спину и оставляя на ней следы. На его руках остались кожаные наручи с метательными кинжалами, и иногда кожу Алисы обжигал холод металлических лезвий.
Наконец мужчина овладел ей и на пике страсти зарычал, не в силах сдержаться. Он еще пару минут сжимал женщину в объятьях..
Но вот, его стальная хватка ослабла и он отпустил Алису из объятий. Танис начал методично одеваться, собирая свои вещи...

0

7

- Не забудь про наш договор, - Алиса довольно улыбалась.
Она подняла с пола платье и отряхнула его от пыли. Достала из угла комнаты туфлю, в какой-то момент улетевшую туда. Одеваясь она подумала, что, пожалуй, личина монолитно-ледяного спокойствия, которую Танис обычно надевает на себя, всё-таки довольно просто может дать трещину - всё зависит от того, с какой стороны разжечь костёр... Прочие же мысли, дополнившие картину её представления о су-танце, она решила пока отложить в сторону.
- Итак, какие у тебя планы теперь? - поинтересовалась она медово-ядовитым голосом, зная, что сейчас он отправится на скучную и пустую показуху в королевском саду, но сам будет думать о ней...

0

8

Язвительный тон Алисы ничуть не задел Таниса. Он стоял, спокойно завязывая пояс, и ответил, не отвлекаясь от дела:
- Надо идти на площадь с фонтаном. Там все собираются и я должен быть при королеве. Моего отсутствия сейчас не должны заметить. Все так поглощены этим праздником, да и магические развлечения сделают своё дело. - он был полностью готов и одет. Ниндзя бросил взгляд на уже одевшуюся Алису и сладостные воспоминания о произошедшем всплыли перед взглядом. Он тряхнул головой, отгоняя их.
- На счет договора... Встретимся завтра после заката там же, где ты мне показывала кинжал. Всё будет со мной. - спокойствие и хладнокровие снова вернулись к Танису. Он криво усмехнулся, глядя на Алису и добавил - Я буду ждать тебя с оставшейся оплатой. - он подошёл к двери, повернул ключ и вышел из комнаты. После чего быстрыми и лёгкими шагами направился по коридору.
Из замка ниндзя вышел спустя минут 10 после того как покинул бальную залу.
*Площадь с фонтаном*

0

9

- Иди-иди, желаю тебе не помереть там с тоски, - сказала Алиса вслед Танису.
Она слизнула с левого краешка губ застывшую каплю его крови. Затем подошла к зеркалу и постаралась более-менее поправить растрепавшуюся причёску. Когда все необходимые действия по уходу за своей внешностью были произведены, она вышла в коридор и, смешавшись с потоком гостей, добралась до выхода из дворца. Вскоре, она вышла на тёмные улицы ночного Лэйна и растворилась в ночи...

0


Вы здесь » Рыцарский замок » Королевский замок » Комната прислуги