Рыцарский замок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский замок » Королевский замок » Тронный Зал


Тронный Зал

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

"- Сколько шума. Склько криков. Ужас. Возникает ощущение что это не прием королевы, а базар. Будь я королем всех бы отправил на плаху. Хотя бы за то, что раскрыли рот в присутствие ее величества без разрешения. О Господь всемогущий! - Полуэльф чуть не бухнулся в обморок, но на его лице практически ничего не отразилось. - Этот Фьюрис непомерно нагл."
Полукровка осматривал всех присутствующих.
" - Да уж. - Похоже, что даже сварливый голос был сейчас в шоке."
- Пум-пурум-пурум-пурурум. - как-то невзначай, себе под нос пропел парнишка, рассматривая потолок.
" - Кто-то по-моему только что говорил про наглость?"
" - Завянь."

0

32

О-о! Это МУЖЧИНА! :love:  Такой МУЖЧИНА один на 1000 недоносков. Всем бы быть как он. Вот радость то Бригитте. :cool:  Ах! Вы напрасно иронезируете сер Агарваэн. Вам бы самому взять пример на радость дамам! А то сидите тут как айсберг в океане. ^^  А все что нужно дамам под темнаю водой! Зачем родится мужчиной если никакой вам радости? o.O  Бригитта всегда знает в чем радость. Бригитта не даст себе засохнуть! А вам бы сер Агарваэн подумать!

+1

33

Дверь тронного зала распахнулась
В зал медленно, не спеша, вошла пара. Эльф и девушка.
Эльф, левую руку положив на клинок, а правую согнув в локте, вел девушку, которая прижалась к нему.
пройдя до середины зала они остановились.
"Сколько народу" - мелькнуло у эльфа - "Откуда они все здесь? Это называется поговорили с королевой на едине?" - Он вопросительно посмотрел на свою спутницу.
- Моя королева, - обратился он к ее величеству, безошибочно найдя ее среди всех - Я, Дэвид дэ Лаэда, сын Иннерена дэ Лаэды, сына Кэра Лаэды, прибыл к вам, чтобы обсудить немаловажную деталь, касающуюся этой девушки, хорошо вам знакомой. - Он посмотрел на королеву.

0

34

" - Только в обморок не бухнись! - чуть ли не проорал голос. - Тихо, спокойно, ты скромный официант."
" - Да пошел ты! - Полукровка сердито прикрикнул на голос. - Я думал он умер!"
" - Я тоже! - обижено пробормотала вторая половина."
" - Черт. Как такое возможно? Я же видел..."
" - Что ты видел? Фигуру возносящуюся к небу? Идиот!"
На лице полукровки изобразилось крайнее удивление. Полуэльф слегка отступил назад, глядя на вошедших. Юсхеб стоял так же как и раньше, лишь чуть дальше от кресла королевы. Взгляд был прикован к вошедшему эльфу. Может ли это быть правдой? Или нет?  На его лице не отобразилось ничего, хотя внутри бушевал ураган эмоций и непнимания. Возможно ошибка... Но имя! Имя черт подери не изменить! Хотя возможно это всего лишь личина, а имя взять недолго...
- Во имя Света... - Проговорил Полуэльф, глядя на вошедшего.

0

35

Эльф чуть не подскочил на месте от неожиданного выпада полукровки, но сдержался. Лишь девушка смогла почувствовать, что он вздрогнул. Он оценивающе посмотрел на полуэльфа, но сразу же переметнул взгляд на королеву
"Надо было осмотреть всех, прежде чем представиться, быть может и он здесь?" - эльф сглотнул

0

36

- Кристен? Что за послание? От кого? Интересно даже. Передайте его сюда и присаживайтесь к столу. Так вы хитите стать кузнецом артефактов Афраэль? Оригинально. Я думала вы военный. Но хотите кузнецом пожалуста. Я не против. Куйте свои артефакты во славу королевства.
Ха-ха! Каков болван этот рыцарь Фьюриус! А уж Бригита своего не упустила. Как этот Фьюриус на нее смотрит. Так бы и съел на закуску к рыбе и мясу. Это не человек. Это мясорубка какая то. Легче убить, чем прокормить...
А вот и Вивиан! А кто это с ней? Лицо знакомое. Кажется был на обеде. Офицер с границы. Отличник боевой и политической подготовки. Интересный. А зачем пришел? И с какой стати он будет обсуждать детали Вивиан? Сегодня все хотят обсуждать Вивиан! Еще один брат? Это сколько их всего?
- Дэвид де Лаэда? Очень приятно. Я вас помню. Проходите к столу, присоединяйтесь к нашей дружной компании. Знакомтесь, граф Стивенсон жених Вивиан, Агарваэн Аданедель брат Вивиан, Афраэль кузнец артефактов, посланица Кристен, моя фрейлина Бригита фон Розенберг. Очень приятно. Так какие детали Вивиан вы хотели с нами обсудить? Вивиан подойди сюда и встань около меня. Ты знакома уже со своим женихом? Граф Стивенсон прошу.

0

37

Граф смотрел на вошедшую с эльфом девушку. Да, хороша ничего не скажешь. Молода, скромна, привлекательна. Получиться хорошая жена для настоящего рыцаря. Вивиан. Он не ошибся когда приехал сюда. Но кто сопровождающий ее эльф? Брат? Друг? Или? Дэвид дэ Лаэда. Запомним.

0

38

- Нет! - к большому удивлению всех присутствующих и самой Королевы ясным и решительным голосом ответила Вивиан. - Я не хочу отходить пока от сэра Дэвида - до тех пор, пока мы не решим того дела, с которым пришли сюда. Простите меня, Ваше Величество, но я подожду этого решения около него.
На самом деле девушка вовсе не чувствовала себя такой уверенной, какой хотела показаться - сердце ее сжималось от страха - ведь ей никогда еще не приходилось вступать в конфронтацию с кем-то из вышестоящих. Да и характер она имела мягкий и уступчивый. И она никогда не решилась бы на сопротивление королевской воле, если бы не Дэвид и их - такая внезапная и всепоглощающая - любовь. Но все же она боялась сейчас отходить от него, черпая в его близости чувство уверенности и защищенности. И ведь это ее судьба решалась сейчас, не так ли? Поэтому она и продолжала стоять, прижимаясь к нему, и глядя на присутствующих немного испуганными, но решительными глазами.

0

39

Оригинально! Что это с Вивиан? Не Бригита же. Всегда такая послушная была. Что случилось? Ну буквально все обнаглели! Даже Вивиан. Стыдно перед гостями. Визде раскажут что никакого порядка в государстве. И перед графом позорище. Надо ее наказать. А как накажешь? И граф сдесь. И брат еще этот. Накажешь в он папе потом пожалуется что доченьку обижают. Всегда так! Никакого уважения к королевской власти. Прям не знаю что делать. Надо сделать вид, что все как надо. Все выпили уже и не поймут.
- Как хочешь Вивиан дорогая. Разве ты не хочешь познакомится со своим женихом? Граф Стивенсон знакомтесь. Это Вивиан. Сэр Дэвид так какое дело привело вас сюда? Будте любезны изложить его. Мы все с нетерпением ждем ваших объяснений. А то просто странно както.

0

40

Граф чувствовал, что все идет не так. Почему Вивиан не отходит от этого сэра? Как это она может отказать королеве в ее указании? И ведет себя не как невеста. Как это все объяснить? Граф был хорошо воспитан, но не дурак. Он сосредоточился и приготовился к развитию событий.

0

41

- Благодарю, но я откажусь присесть за Ваш стол. Моя королева, замужество Вивиан и стало основной проблемой, по которой я решил обратиться к Вам. Вивиан не желает идти под венец с этим - он указал на графа - графом. Я тоже против. Временам, когда государство выбирает мужа девушке, подданной королевству, скоро закончатся, и я хочу, чтобы эти правила не распространялись на нее. Кто я для Вивиан - она ответит Вам сама, при личном разговоре. Но я могу с уверенностью сказать за себя - для меня эта девушка больше, чем все ценности Вашего королевства, больше, чем все настоящее, что у меня может быть без нее и больше, чем моя жизнь, за которую я готов биться до смерти. Я не позволю Вам и ему - он вновь указал на графа - совершить тот глупый, не обдуманный поступок, которым впредь Ваше королевство не сможет гордиться.

0

42

" - Черт, если это не он, то я полный идиот не знающий о нем ничего." - Полуэльф усмехнулся, проплывая с подносом на котором аккуратно были выставлены бокалы вина, мимо присутствующих, расставляя бокалы на стол.
" - А если ты идиот? - надо выбить ехадство из этого голоса."
" - А вот если быть не может. Я уверен." -
Полуэльф остановился возле Агарваэна.
- Не желаете вина господин? - в глазах плясал веселый огонек.

0

43

Граф грозно поднялся изза стола, нашаривая клинок на поясе:
- Что значит *с этим графом*? Кто ты такой? Щенок! Как смеешь ты лезть в семейные дела рыцаря Полночной Звезды графа Джолиона Патрика Стивенсона?! Тебе жить надоело? Отойди на три шага от моей невесты! Быстро, ты! Ты не достоин даже прикоснутся ее! Мне было дано королевское слово на ее замужество и она будет моей женой хоть бы сотня таких безродных щенков была против. Брысь отсюда я сказал! Вивиан быстро подойдите сюда если вы собираетесь стать моей графиней!

0

44

- Молодой человек, неужели так хамить оппоненту, это по рыцарски? - насмешливый голос Полукровки хлестнул как пощечина. - Разве по рыцарски приказывать даме. Эх, куда катится молодежь. - Полуэльф повернулся к графу. - Никакой культуры и сдержаности.
Юсхеб улыбнулся и сел на ближайший стул.
- Зачем же вы так грубо? Между прочим кодекс рыцарей это не простая бумажка. - он наставительно поднял палец вверх. - А вы его нарушаете своим поведением. И это благородный рыцарь. Ай-яй-яй. - наглец улыбнулся.

0

45

- Нет! - Все тем же ясным и решительным голосом ответила Вивиан. - Я не собираюсь становиться Вашей графиней и не собираюсь подходить к Вам. Я останусь там, где я нахожусь - это единственное место, где я ощущаю себя в безопасности. Ваше Величество! Я умоляю Вас прислушаться к словам сэра Дэвида дэ Лаэда и со своей стороны хочу добавить, что я НИКОГДА не соглашусь на брак с графом Стивенсоном, а выдать меня за него насильно можно будет только лишив меня предварительно жизни.
Высказав все это на одном дыхании, Вивиан с любовью и нежностью посмотрела на Дэвида и обвела взглядом присутствующих, задержав его на Полукровке, внезапно сбросившим с себя личину официанта и вдруг оказавшимся весьма уверенным в себе... воином?.. рыцарем?.. палладином?.. Нет, она не ошибается - несколько минут назад ее возлюбленный вздрогнул, увидев его и услышав его голос. Кто он? Неожиданный давний друг? Или смертельный враг? Еще один враг - и их положение становится почти безнадежным... Почему молчит Агарваэн? Или Дэвид был прав, и Агарваэн вовсе не брат ей, а самозванец, обманувший ее доверие по только ему самому известным причинам? Голова Вивиан шла кругом, но ее любимый был рядом с ней - и, значит, все будет хорошо. В конце концов, даже смерть рядом с любимым - это счастливый исход.

0

46

- Не тебе учить меня благородству смерд!- клинок лязгнул вылетая из ножен.- Любой кто оскорбит рыцаря Полночной Звезды умрет как собака. Даже если это женщина или девушка. Вивиан вы желаете смерти как и эти безродные хамы? Немедленно идите сюда если хотите остаться в живых! А этих я просто сечас убью без гнева и милосердия.

0

47

- господа успокойтесь, наконец.- Лениво потягивая вино принесенное ему загадочным полуэльфом вступил в разговор Агарваэн.- О чем вы спорите? Вивиан моя сестра и разве не я несу за нее ответственность? Мы должны дождатся нашего отца и только тогда решится ее судьба. Но это никак не будет брак со смертным, простите граф. Вивиан полуэльф и выдать ее замуж за простого смертного нерационально. Ведь она переживет его навека. Сэр Дэвид дэ Лаэда очень достойный молодой человек, я лично знаком с ним. И именно он выбор самой Вивиан. Правда сестренка? И полукровка этот не простой смерд. Совсем недавно у меня на глазах он исцелил эльфийку, которой не смог помоч сам королевский маг. А называть щенком эльфа возраст которого преврсходит ваш на порядок просто смешно. Никого вы здесь не убьете граф. Тем более Вивиан. Или вы сами ищете смерти? Вам придется сражатся против троих. Я присоединяю свой меч к клинку сэра Дэвида в защиту Вивиан. И наш официант не ходит безоружным не правда ли? Эльф встал из-за стола и обнажил свой огромный двуручный меч...

0

48

Вот тебе и пообедали. А так хорошо сидели. Что это делается то? Вивиан прямо яблоко раздора стала. Ладно бы Бригита. Изза нее вечно мужики какието дерутся. А тут Вивиан. И этот молодой нахал кто? Откуда взялся? Расселся тут как у себя дома. Ну вообще прямо. Это что и сватьбы не будет теперь? А что сказать графу? Вот стыдищща! И слово королевское и правду ему давали. Может ногой топнуть? Или Бригиту за него отдать? Ха-ха! Вот это номер будет. Но Вивиан! Не согласна она на брак с графом! Да где ты лучшего найдешь дура? Кто бы спрашивал то ее если бы ни братец этот. Отдали бы и все. А там пусть бы граф сам  сней и разбирался как законный муж.
- Господа прекратите пьяную драку! Это вам не кабак а королевские палаты. Нечего своими железками мебель портить. Может по хорошему договоримся? Вивиан дорогая что с тобой? Граф не желаете ли в жены Бригиту? Сэр Дэвид да выпейте же с нами! Что это вы один трезвый то? Брезгуете за королевским угощением? Объясните ктонибудь моему величиству что происходит. Молчать все!

+1

49

- Сядь, успокойся и съешь яблоко. Горячий парень. - Полуэльф так и остался сидеть с невозмутимым видом глядя на графа. - И убери свою зубочистку, не дай бог порежешься. И еще раз посмеешь хамить даме, набью морду без предупреждения и скажу что так и было.
После этого Юсхеб встал и поклонился королеве.
- Прошу прощения Ваше Величество. Вы правы сие поведение не достойно рыцарей.

0

50

- Господа, глупость конечно Дар божий, но ради Эру не следует им злоупотреблять. Дуэльный кодекс никто не отменял граф. Но Вы, господа перворожденные, как же низко пали...Я так полагаю обнаженный меч, означает что вы собираетесь драться...

Афраэль сочился злобой и презрением...

  - Клянусь Эру, не было на моих глазах такого позора. Втроем атаковать одного. И намереваться делать это всерьез.  Прекратите это позорище , ибо если Граф падет в результате бесчестного боя, я казню вас как отступников.

Эльф продолжал сидеть за столом.  но бокал был отставлен в сторону, и две катаны ,не обнаженные, лежали на коленях эльфа. Движения  стали мягкими, пластичными, текучими как вода, неоспоримо свидетельствующие о громадном, невесть откуда взявшимся у кузнеца, боевом опыте. Медальон с белым единорогом, свидетельствующий о полученном давным давно воинском ранге эльф достал на общее обозрение надеясь охолонить горячие головы этим знаком. Речь была спокойна, он не грозил своим непутевым сородичам, но , словно, просто констатировал факт.

Маскировка кузнеца летела в тартарары. Но нападение втроем на одного, да еще и эльфами на человека. Немыслимо. Они что, всерьез не понимают что провоцируют геноцид по отношению к их народу. Безумцы...

"Объясните кто-нибудь моему величеству что происходит. Молчать все!"
- Ваше величество. Я прошу прощения за балаган устроенный этими эльфами. Они молоды и дурно воспитаны.
Но если господа желают честную дуэль один - на - один то я готов выступить гарантом такого состязания.

Отредактировано Afrael (23-12-2009 13:02:10)

0

51

Эльф заметил медальон Афраэля, заглянув ему в глаза, после чего перевел взгляд на Юсхеба - не увидел ли он этот символ. После чего обратился к графу:
- Это все, что вы хотели сказать? Если Вы не поняли - я констатирую факт: девушка сама выберет себе друга, с которым уйдет и насильно не Вы, не моя королева, не воин Света - Афраэль, не смогут ее переубедить. Я считаю этот разговор пустым. Если у Вас какие-то претензии ко мне - предъявляйте, если нет - нечего здесь сквернословить, граф. Право, признаться я надеялся, что граф Джолион Патрик Стивенсон не будет тряпкой, опускающейся до удара и унижения женщин, но я ошибся. Теперь четко понимаю, граф, вы - ничтожество.

0

52

- Угу, вы еще тут подеритесь. - Юсхеб сел за стол. - А вы, Афраэль, не кипятитесь тоже. Никто втрем ни на кого не собирается нападать. У меня вообще оружия нет, а остальные прекрасно все понимают и никто не унизится до кровопролития на глазах ее Величества. - Полуэльф взял бокал со стола. - И право, перестаньте трясти своим медальоном. Я все понимаю, но не один вы здесь мастер своего дела.
Полуэльф встал и неспеша зашагал, обходя всех присутствующих.
- Первая заповедь Света гласит: Как можно меньше крови. Или я не прав? - Юсхеб вскинул голову. - Свет дает шанс любому! Будь то святой человек или беззаконная ведьма. У каждого есть шанс принять решение и сделать свой выбор. Это истиный Свет. Вы же сейчас готовы пустить друг другу кровь лиь из-за косых взглядов и пары ничег оне значащих слов, которые истинного рыцаря даже не заденут.
Юсхеб остановился возле Графа.
- Или я не прав Граф Стивенсон? - глядя в глаза проговорил полукровка.

+1

53

- Ты не прав Юсхеб, Свет никогда не говорил так. Скажу больше - он нарекал истинных верующих проливать кровь Тьмы и ее соратников, ты должен это знать лучше меня. Это истинный Свет. Но здесь никто кровь проливать не будет. Для этого выберемся на ристалище, если потребуется. Моя королева, что Вы скажете?

0

54

Афраэль расслабился. Накал явно спадал. Но в ответ на последнюю фразу эльф не выдержал и подавил смех кашлем.
- Гм. Дэвид дэ Лаэда ваше желание покорить девушку понятно и уж тем более простительно, но не надо смешивать свои чувства к девушке и как вы выразились ? "Кровь Тьмы". Себя вы конечно считаете при этом рыцарем Света который спасает девушку как минимум от трех а то и пятиглавого дракона. Ваши чувства понятны, но вы гм...преувеличиваете. Право же , понять графа можно, ему дали слово. А в том, что граф верен долгу перед короной - нет ничего дурного. Я предлагаю выпить за это недоразумение и забыть. А я для того чтобы внести другую струю, да и для  хорошего почина моей службы, каждому присутствующему готов сделать какую-либо вещицу по его вкусу и желанию.

Отредактировано Afrael (23-12-2009 16:00:58)

0

55

Граф метнул злобно-мстительный взгляд на спутника своей невесты. Дэвид дэ Лаэда. Я запомнил тебя. Не будет тебе покоя и счастья. Украденое счастье не приносит счастья. Слезами умоешься. На коленях будешь ползать. Не будет тебе пощады. Пусть не сейчас. Истинный мужчина и рыцарь умеет ждать подходящего момента. Запомни этот день. Это день начала твоего конца. Теперь разберемся с Вивиан. Что это девчонка о себе возомнила? И что что она полуэльф? За счастье должна почитать законный брак с ним, рыцарем Джолионом Патриком Стивенсоном. Что за расовые предрасудки? И что что очтанется вдовой? Детей ведь родить успеет? Разве может он отступится? Он, командир особого отряда который никогда и никому не отступал? Честь рыцаря не разменивается на осторожность хотя обходной маневр необходим.
- Вивиан! Почему вы отказываетесь от законного брака со мной, графом Джолионом Патриком Стивенсоном? Вас не устраивает высота моего рода или положения? Мое состояние? Мой физический облик? Ответьте мне! Объясните свое безстыдное поведение! Я имею право требовать и я требую. Как вы смеете отказывать мне в моем законном праве?

+1

56

- О Господи... Оно еще требует своего права. - Полуэльф трагично закатил глаза, садясь на стул. - Слушай граф, уйди в туман. Не нравишься ты девушке. Чего не понятно-то? Не любит на тебя. Не любит. - Юсхеб взял со стола яблоко. - Чего ты такой настырный? Возьми себе в жены другую. Вон, присмотрись к другой девушке. Она на тебя буквально вешается. - Полуэльф откусил яблоко. - Кстати, Дэвид, ты не прав. Истинный Свет всегда оставляет выбор. Афраэль, мы просто говорим о более общих чертах Света и Тьмы. - Юсхеб улыбнулся. - Не конкретизируя. А Сэр миссир Дэвид лишь защищает свое мнение. Вот и все.
Полукровка крутанул надкушеное яблоко на пальце.
- Смотри получилось. - как бы вникуда проговорил он.

0

57

-Ваше Величество! Простите что прерываю спор. Вот послание. - Кристен подошла ближе и отдала королеве конверт.
-Я последняя и единственная наследница королевства Кланфелия. но по вынужденным обстоятельствам мне пришлось покинуть смое королевство. Я прошу места у вас при дворе. Мне все равно кем. Как будет угодно вашей душе - вежливо сказала Кристен слегка поклонившись королеве...

0

58

- Господин граф! - Вивиан прямо посмотрела на графа и крепче уцепилась за надежную руку своего спутника, - Вы говорите о своих правах, но при этом забываете о моих. Меня даже не поставили в известность, когда давали Вам слово на брак со мной. Но у меня есть собственное сердце и собственная душа - и все это я с радостью отдала сэру Дэвиду дэ Лаэда. - тут девушка густо покраснела, смутилась, но взяла себя в руки и продолжила, - Разве я не вправе была выбрать сама, кого мне полюбить? И неужели в Вас настолько недостает рыцарского благородства, чтобы требовать себе то, что по-праву принадлежит другому? Если я виновата перед Вами, прошу великодушно меня простить. Но как бы то ни было, прошу Вас понять, что я НИКОГДА не смогу принадлежать Вам по той простой причине, что целиком и полностью принадлежу другому. И если полюбить кого-то это бесстыдство - то да, значит, я бесстыдна!
Выговорив все это, Вивиан - всегда такая тихая и стеснительная - горделиво обвела глазами присутствующих, наткнулась на одобрительно-насмешливый взгляд Бригитты, окончательно смутилась и уткнула свое заалевшее лицо в рукав Дэвида.

0

59

Тут бы лучше на трезвую голову разбиратся. И зачем я столько пила? Так все мило было. Ох уж эти мужчины! Ни ума ни фантазии. Все одно по одному. Честь, честь. Да кто покушается на вашу честь то? Размечтались! И что делать? С эльфами сорится не буду. Какое государство без эльфов? С графом тоже не буду. Нудный он какойто. Всю печень изъест хуже эписторха. Надо ему кость кинуть. Не Вивиан так еще кого. И чего Вивиан уперлась? От этих молодых одни морщины. Бригиту граф не хочет. Или ногой топнуть? Ой вот и выход. Кристен из королевства Клофелия. Самая пара графу. И происхождение высокое. И молодая вон. И не знает он ничего про нее если что. надо для храбрости накатить а то от этих волнений в горле пересохло.
- Господа! Все присутствующие без вопросов участвуют в рыцарском турнире. Кто откажется вон из королевства. Нам тут трусы не нужны. Граф вам взамен Вивиан мы даем Кристен. Еще и лучше, королевских кровей. Породнитесь. Вивиан иди куда хочешь пусть с тобой папа разбирается. Давайте все выпьем за мою мудрость и гумонизм. Не всякий додумается так решить чтобы все были целы сыты и пьяны. Афраэль! С вас диадема, колье и браслет. Только что бы все в тон.

0

60

Граф задохнулся от гнева от дерзких речей Вивиан. Как? Какаято девчонка смеет перечить графу Стивенсону? Мразь какая! Потом остолбенел от королевской мудрости. А что? Породнится с королевским домом весьма лестно. Настоящая принцесса родит ему детей. Этого не каждый повезет. Но оскорбления он не забудет. Эта девчонка и ее мерзкий хахаль умрут от его руки. Никто не смеет оскорблять рыцаря Полночной Звезды графа Стивенсона. Но настоящий рвцарь умен и хитер. Он знает настоящее время. Граф был стратег и тактик и не позволил себе втюхатся в безнадежное дело. Всему свое время. Он вежливо улыбнулся и сказал:
- Ваше величество! Благодарю вас. Я согласен на замену. Зачем я буду портить жизнь прекрасной Вивиан? Орел не ловит мух. Королевская дочь меня устраивает.
Граф спрятал клинок в ножны. Он все сказал.

0


Вы здесь » Рыцарский замок » Королевский замок » Тронный Зал