Рыцарский замок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский замок » Королевский замок » Тронный Зал


Тронный Зал

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

- Да, Юсхеб, выбор: или встать на сторону Света или умереть. Третьего не дано. Юный эльф, - Дэвид обратился к Афраэлю - у меня складывается впечатление, что вы медальон не заслужили, а сковали сами себе, если так говорите о Свете и Тьме. Видимо вы не участвовали в их распрях и не знаете, что значит служить эльфийскому королевству. Покорить девушку я не хочу, тем более что она уже моя избранница - здесь вы тоже ошибаетесь. При этом я не считаю себя рыцарем Света, я служу королевству уже очень долго. Да, и в вашем возрасте грех не знать - трехголовых и пятиголовых драконов не бывает. - Эльф улыбнулся - Как видите ни одного слова в тему. Так зачем пустословить юноша, иногда лучше жевать, чем говорить... Я рад, - он повернулся к королеве - что все решено именно так. Не смеем Вас более отвлекать. Спасибо за приглашение присоединиться к Вашему столу, но мы, пожалуй, откажемся. Да, Вивиан?

0

62

Вивиан подняла на него полные любви и обожания глаза:
- Конечно, милый. - просто сказала она. Впрочем, она согласилась бы с ним, даже если бы он предложил немедленно отправиться вместе за Чашей Святого Грааля. Главное - вместе, а куда? - Какое это имеет значение! Девушка виновато посмотрела на королеву:
Ваше Величество! Можно, я не останусь сегодня на дежурство? Мне надо... Мне просто необходимо... поговорить с сэром Дэвидом! Можно?..
Действительно, обсудить со своим возлюбленным счастливое избавление от постылого брака хотелось немедленно. А еще хотелось задать ему один-два вопроса. Или десять. Или сто сорок пять - на сколько хватит времени между поцелуями и объятиями...

0

63

Где самое лучшее место, чтобы укрыться и наверняка тебя не будут искать? Конечно во дворце. Туда тенью и помчался Танис. Ему не составило особого труда обойти стражников и пробраться в замок незамеченным. Здесь было немного людей, и ниндзя подкрался к тому месту, где слышалось много голосов. Он добрался до тронного зала и притаился у дверей подслушивая, подсматривая и оставаясь незамеченным. Мужчина прекрасно понимал, что здесь он может узнать больше о положении дел в этом государстве, чем где бы то ни было. Танис застал часть разговора. Увиденное его немного насторожило.
"Здесь много нелюдей. Странное место... Представители различных рас... Интересно."

Отредактировано Tanis (24-12-2009 16:27:59)

0

64

Тут с грохотом и треском открываются двери в тронный зал. С диким рёвом голоса: Не ждали?! А вот и Я!!!! Приветствую какулек!!!!  Как тут хорошо!!! А чё, так резко замолчали все? Не бойтесь я вас не съем, но, покусаю!!! Ха-ха-ха! Я Апостол Дарк! Я пришел так, на вас посмотреть ну и по лапать хорошеньких девок!! И не перебивайте меня!!!

0

65

"Так-так... Еще один. Судя по количеству посетителей, сегодня приёмный день у королевы."
Человек стоял у боковых дверей, не парадных, откуда появлялись все посетители. Как он успел уже вычислить, в помещение еще было как минимум две двери. Танис запоминал каждую деталь одежды, поведения, характера, жестов и даже интонаций голосов присутствующих. Он старался быть максимально незамеченным. На счет неузнанности он не волновался. Здесь не было никого, да и вряд ли в целом государстве нашелся кто-нибудь, кто узнал бы его или хотя бы догадался о его профессии. Танис вздохнул. Он не знал, кто из его клана остался жив, но давно дал себе клятву отомстить кровью за кровь...

Отредактировано Tanis (25-12-2009 12:00:04)

0

66

- Ваше ВЕЛИЧЕСТВО!!!! Я хочу принять участие в турнире!!! - Кристен ехидно улыбнулась - Надеюсь никто не будет против? - Кристен обвела взглядом всех кто был в зале. И заострила своё внимание на графе...
"- Да уж, не густо..." - подумала она...
- Ваше ВЕЛИЧЕСТВО!!! Так вы разрешаете мне принять участие в турнире??? - умоляющие сказала Кристен

0

67

О-о-о! Турнир! А что за турнир? И с чем его едят? Кристен! А вот ты девушка. И не страшно такое личико попортить? и не только его!

0

68

Вот все и довольны. Я всегда говорила, что моя мудрость залог всего. И граф занудный довольнющий и эльфы при деле и на турнире позажигаем. Мудрая я женщина и милосердная.
- Вивиан дорогая конечно иди. Ты мне сегодня не понадобишся. Можешь взять отгулы до праздника. На праздник то придешь ведь? Бал маскарад и все такое. И на турнир ведь тоже. Сэр твой участвовать будет. Уверена ты придешь поболеть за него. Идите идите раз выпить не хотите. А то в вашем трезвом присутствии и другим наше доброе винцо поперек глотки встанет. И что за молодежь пошла!
Остались самые стойкие. Что там Кристен то из Клофелина говорит? На турнир хочет? Прикольно!
- Вы хотите на турнир Кристен? У вас в Клофелине так принято? А с кем хотите дратся? Да пожалуста! Назначаю вам в ответчики графа Стивенсона. Хотя нет. Жениха нельзя. Еще убьет его. Надо постороннего. А вот кузнец наш мечи всем показывает. С ним и будете. Первый бой ваш. Поработайте на разогреве. А это что за урод? Ваще наглеж! Выкиньте его отсуда чтоб духу не было! Эй! Где там все? Или ногой топнуть?

0

69

Услышав призыв королевы Агарваэн встал изза стола, лениво подошел к уроду в брезентовой энцефалитке и ухватив его зашиворот мощным пинком в зад придал ему ускорение в сторону открытых дверей.
- Низко полетел однако.- с нескрываемым удовольствием прокоментировал он.- Должно к дождю. Металист хренов! Не иначе мухоморов объелся. Надо после него руки продезинфицировать.
Эльф чувствовал себя довольным. Ситуация с его сестрой разрешилась удачно. Драться не пришлось. А для выхода рвущейся наружу злости на невежу графа очень кстати подвернулся этот металлист в штормовке. Он подмигнул Вивиан и Дэвиду и сел на место.

-1

70

"Странные у них тут нравы," подумал ниндзя про себя, всё так же оставаясь в своём укрытии. Мужчина достаточно хорошо понимал общий язык, но в понимании некоторых слов у него возникали проблемы. Он решительно вознамерился дождаться окончательного завершения приёма, чтобы лично побеседовать с королевой. А, судя по происходящему, всё могло затянуться на несколько часов. Уж что-что, а ждать Танис всегда умел, поэтому даже не волновался на этот счет.
"По крайней мере я разобрался, что тут к чему и кто какого положения. Слава Великому Императору, что мои услуги часто были нужны при дворе..." Ход размышлений Таниса прервало выдворение из зала странного вида бродягу. Мужчина мысленно хмыкнул про себя: "Да, таким, как он, тут не место."

0

71

-Ну что же ваше величество! Я не против! Разрешите идти и готовиться? - спросила Кристен

0

72

Пока все замешкались, и переключили свое внимание на вновь прибывшего, Дэвид и Вивиан вышли из зала и отправились к площади с фонтаном.

0

73

"Отлично. Двое ушли, значит скоро остальным станет скучно и они покинут зал," размышлял про себя ниндзя. Его взгляд остановился на девушке, которую королева назвала Кристен. "Интересная особа. На воительницу не похожа... Хотя кто знает. Может она умело скрывает свои навыки, а на самом деле очень хороший боец. Надо будет тоже посетить турнир и посмотреть за этой девушкой. Хорошо бы самому сначала слиться с местным населением. Хм... И кажется я знаю, куда смогу пойти." Он снова усмехнулся своим мыслям. Всё складывалось вполне благоприятно для Таниса. Избавившись от преследователей, он больше не рисковал быть узнанным. Тем более полугодовая беготня прекратилась и он мог хоть ненадолго задержаться на одном месте. А здесь для человека всё было ново и интересно.

0

74

Афраэль встал поклонился всем присутствующим. Пора осваиваться в новом городе. Еще с кузнецом знакомиться...хорошо бы до заката успеть обговорить все, а то с дороги же как никак.
- Ваше величество позвольте откланятся. Ваш заказ : диадему, колье и браслет - вы получите через пять дней. И позвольте напомнить : я кузнец, не воин. И к превеликому сожалению, данные мной давным давно обеты - не позволят мне выступать на турнире.

По поводу выступления на турнире это было то самое железнобетонное "нет". Афраэль считал что за сегодня и так , прошлое преследовало его достаточно.
Эльф направился к выходу, не удосуживая ответом Дэвида. Но согласно этикету остановился перед выходом из тронной залы. Королева его еще не отпутила.

+1

75

- Всего доброго Ваше Величество. - Юсхеб поклонился и вышел из зала через дверь прислуги. Забрав свои вещи он направился прочь из замка.

0

76

Вылетев за двери и приземлявшийся на пятую точку. Крикнул во всё горло: Какая КАКУЛЬКА!!! Прогибаеться, под кого? 

Набежавшая на шум и крики дворцовая стража мигом скрутила нарушителя королевского покоя, привычным приемом сковала ему руки антимагическими наручниками и, не особо церемонясь, потащила вниз - в королевскую темницу.


                             - НРПГ -

Apostol Dark! Поскольку ты не понимаешь обращенных к тебе претензий в ЛС, администраторским произволом твой последний пост редактируется, а твой персонаж помещается в темницу замка - нравится это тебе или нет. Посиди - подумай. И разберись пока с правилами игры на нашем форуме и с предъявленными к тебе претензиями. Разберешься - милости просим в игру! Нет - будешь сидеть в темнице. И еще одно нарушение - и первый бан - предупреждаю.

                              - НРПГ -

Отредактировано Vivian (26-12-2009 20:38:59)

-1

77

*пришли из таверны*
Мари и Стэлла зашли в просторную светлую комнату. В комнате было очень много народу.
-Добрый день!!! - сказала Мари
-Стэлла, вас ждать? - спросила Мари

0

78

Когда они зашли,Стэлла была параженна красотой тронного зала,ей очень понравилось.
-Ммм..ну если вам не трудно,просто замок такой большой,чотя пожалуй не найду дорогу назад.
И так,Стэлла сдела пару нерешительных шагов поближе к королеве.Затем тонким,неуверенным голосом сказала:
-Добрый день ваше величество,меня зовут Стэлла,для меня большая честь встретится с вами.Понимаете,я гуляла по лесу,заблудилась,а потом вышла к замку.Около входа я потеряла сознание от усталости,ваша слуга отвела меня в гостевую комнату,накормила, а затем я пришла к вам за помощью,дело в том,что я живу в  небольшом городке,сдесь неподалёку,с мамой,моя мама тяжело больна и сказала что мне нужно к магу,он знает как её спасти,но мне нужно поторопиться и наче она умрёт!!Вот,я пришла,что бы вы,если вам не трудно,разрешили мне с ним встретится.Это очень важно!
Не удержав на её лице появились крупные слёзы,она разрыдалась,прикрывая лицо руками.
-Пожалуйста,это вочно важно-прошептала взахлёп,вытирая слёзы лохмотьями на рукаве!

0

79

Танис мысленно ругнулся. Только из зала начали все уходить, как вдруг туда пришли какие-то две девушки.
"Гнев Великого Дракона! Ну почему я умудрился попасть сюда в приемный день?" глаза ниндзя холодно блеснули "Надеюсь они здесь ненадолго."
Мужчина отстранился от щели, шагнув вглубь комнаты. Он поправил в наручах метательные ножи и снова продолжил наблюдение. Всё же то, что появились новые обитатели, давало возможность узнать больше информации как о жителях, так и о самом месте.

+1

80

-Стэлла, прошу вас! Не расстраивайтесь! - попросила её Мари
-Ваше величество! Если вы не против, можно  я отведу Стэллу к магу!? - спросила Мари.
-Раз это очень важно, то нельзя медлить... - сказала Мари
Мари стояла рядом со Стэллой. Удивительно! Они знакомы несколько минут, а Мари уже готова сделать все ради этой девушки.
"нельзя допустить чтобф Стэлла лишилась любви своей матери. Что когда-то произошло с Мари.

0

81

Стэлла вытерла слёзы и с грустной улбкой сказала Мари:
-Мари,вы очень хорошая,я так рада что встретила вас на своём пути,что бы я без вас делала.Да вы правы,я не могу лешится её любви,она единственный близкий человек,близкий друг,человек ради которого я готова отдать свою жизнь,лишь бы моя мамочка была жива!Она ещё совсем молода!
Затем она большими,грустными глазами посмотрела на королеву и надеялась что та разрешит им отправится к магу.Про себя девушка думала
-Даже если королева скажет это ужасное слово"НЕТ",я не здамся,я буду бороться до последнего.
И это её немного взбодрило!

0

82

Это не приемный день а базар прямо. Надо всех уже по домам. Что вы гости все едите просто так не посидите? Прием кончился пора расходится. Как тяжело работать королевой! Пора включать свою лигендарную мудрость.
- Стэлла! Конечго я разрешаю вам посетить королевского мага. Я вобще не лезу в его дела. Так что вопрос не по адресу. Ха-ха! Кристен тоже можете идти. Никто пока с вами сражатся не хочет, но я подберу вам пару. Афраэль вы тоже свободны. Жаль что не согласились позажигать на турнире.  Обламали и Кристен и меня. Ха-ха! Буду ждать от вас гарнитур к балу. Граф и Агарваэн а вы что сидите? Все свободны я сказала. Власть должна отдохнуть. Хорошо бы поспать не много.

+1

83

Агарваэн отвесил королеве почтительный поклон, кивнул Афраэлю и не взглянув на графа вышел.

                                                      *ушел в Кнайтград*

0

84

- Ваше величество разрешите откланятся. Кристен я готов быть не только вашим мужем, но и партнером на турнире. Как вы смотрите на такую пирспективу? Бится с женщиной это пикантно. Быть может побеседуем в более интимной обстановке? Вы мне раскажете о себе, а я вам о себе и о своем графстве и королевстве. Не бойтесь меня я вас не трону.
Граф выжидательно посмотрел на Кристен ожидая ответа.

0

85

О! Вот это было зрелище. Королева, сама лично отправляет всех по домам.
-Стэлла, пойдёмте. Не будем задерживать её величество! - с улыбкой сказала Мари - пойдёмте пойдёмте! - Мари взяла Стэллу за руку и они ушли в астрономическую башню.
*ушли*

0

86

Танис улыбнулся, хотя маска до сих пор скрывала его лицо, но тут же нахмурился. Как он предстанет перед королевой, что скажет ей? Эти вопросы немного тяготили его душу. Надо было облачить своё предложение в краткую, но чёткую форму, ибо королева устала от затянувшегося приёма и ей требовался отдых. Ниндзя решил, что лучшим вариантом для него будет поступить к королеве на временную службу. Ведь на родину он пока не спешил, зная, что за ним могут снова прислать приспешников клана Уто-кхан. Да и снова бежать пока не надо. А местные жители и нравы уже завладели его воображением, всегда стремившимся ко всему новому, к новым знаниям. Взгляд мужчины блеснул холодом. Чёткий план тут же прорисовался в его мозгу. В тронном зале оставалось ещё трое посетителей: один мужчина, одна девушка и тёмный эльф, как догадался Танис. Он вообще обнаружил, что в этом государстве много эльфов и это его немного настораживало...

0

87

Кристен возмущённо посмотрела на графа.
-Ха! Нет! Простите, граф. Сегодня я не могу. У меня остались дела. Может быть потом... - ехидно сказала Кристен.

"О боже... Неужели он и вправду думает что я выйду за него замуж? - подумала Кристен - так трудно найти себе жену в своём королевстве? Или он клюнул только на то что я наследница другого, богатого королевства? Надо все выяснить!
-Ещё раз извеняюсь граф. Ваше величество, до свидания. Граф  Стивенсон, надеюсь больше не увидимся, позже встретимся. - сказала Кристен с улыбкой
*ушла*

0

88

Ну что же Мари,пойдёмте-обрадывалась Стэлла и они вышли из залла.На её лице была улыбка,это был её первый шаг к спосению маминой жизни.

0

89

- Спасибо Ваше Величество. Пошел кухарить ваш гарнир.  - Эльф с улыбкой поклонился и вышел из тронного зала. Сегодня ему еще предстояло устроиться на ночлег и познакомиться, а лучше и подружится с местным кузнецом. Общение с другим мастером - всегда дело неспешное, и Афраэль всерьез опасался не успеть со всеми делами до заката. Но тут уж как будет угодно Приствелому.
*ушел в Кузню*

0

90

Граф посмотрел ей вслед. Еще одна гордячка. Неправильно в этом королевстве воспитывают женщин. Но впереди турнир. С этой особой королевского происхождения он какнибудь справится. Что она тогда за поет?
Граф был хорошо воспитан. Поэтому поцеловал руку королеве и с усилием над собой фрейлине. После чего с облегчением и кипящим гневом покинул тронный зал.

                                       *ушел в свой дом в Кнайтграде*

0


Вы здесь » Рыцарский замок » Королевский замок » Тронный Зал