Рыцарский замок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский замок » Королевский замок » Астрономическая башня


Астрономическая башня

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Кристен быстро и тихо скользила по заснеженному городу. Ну вот наконец она и добралась до башни... Совсем без сил Кристен шла по замку, слава богу её никто не заметил... Больше всего времени Кристен потратила на подъём в башню. Ступеней было очень много!
Вот Кристен уже у двери совсем без сил...
"-Ура, ура, ура... наконец-то я добралась до сюда - подумала Кристен подходя к двери - надеюсь там никого нет!"
Послышался тихий стук в дверь...
-ммм...простите, помогите мне...пожалуйста - еле еле промолвила Кристен заглядывая в дверь...

0

92

Заходи моя милая... Заходи скорее... Я давно тебя жду... Видел твою беду... Видел в хрустальном шаре... Этот граф такой мужлан... Не правда ли милая?... Ничего не понимает в магии... А от непонимания боится ее... А от боязни становится агресивным... Но ничего моя милая... Ничего... Старый Магнус поможет тебе... Старый Магнус снимет с тебя нечестивые чары против магии... Как можно быть против магии?.. Если бы не было магии не было бы много чего... Например магов... Предсказания будущего... Да много чего... Так что проходи моя милая... Проходи и не сомневайся... Старый Магнус поможет тебе... Поможет как коллега коллеге...

Отредактировано Magnus Billibius (21-01-2010 06:48:51)

+1

93

-Спасибо вам большое... - с искреней улыбкой сказала Кристен зпходя в комнату
-Граф...граф считает меня ведьмой... но это не так! Я только обладаю светлой магией! - заверяла Кристен - наверное и королева теперь так думает... - виновато сказала Кристен опуская глаза - ну так что? Приступим? - поинтересовалась Кристен у  мага
Комната была заполнена банками-склянками, сосудиками причудливой формы, толстыми пыльными книгами.. Кристен не очень хорошо разбиралась во всем этом... Из уст мага было очень приятно слышать, что он назвал Кристен коллегой...
-Ну так начнём?

0

94

Проходи сюда моя милая... Видишь пентаграмму?.. Пятиконечную звезду вписаную в круг?.. Видишь моя милая?.. Становись прямо в центр... Старый Магнус снимет с тебя порчу... Старый Магнус специалист по снятию порчи, венца безбрачия и фатального невезения... Теперь я насыплю по кругу специальный состав из трав... Я никому не открываю его ингридиентов... Это страшная тайна... По лучам звезды я ставлю магниевые свечи... Видишь моя милая?.. Поджигаю их взмахом руки... Закрой глаза моя милая... Горящий магний опасен для глаз...

Да вернутся к тебе все твои магические способности и да снимется с тебя всякая порча...

Вот и все моя милая... Выходи из пентаграммы и проверь можешь ли колдовать... Старый Магнус никому не отказывает в помощи... Старый Магнус любит свое дело и гордится им...

0

95

Кристен быстро встала прямо в центр пентограммы.
-Да, да я вижу - сказала Кристен становлясь в центр
Маг насыпал по кругу состав из каких-то трав. После по лучам звезды поставил свечки и зажёг из одним взмахом руки. Кристен плотно закрыла свои глаза. И...все!
Вот и все моя милая... Выходи из пентаграммы и проверь можешь ли колдовать... - сказал маг Кристен
Она кивнула магу головой выходя из круга.
-Ну что ж! - сказала Кристен
Руки Кристен находились над её рваной одеждой. Сначала тусклый свет, потом серая дымка... Свет становился все ярче и ярче..
и... вуа ля! Одежда на Кристен срослась в считаные минуты!
-Вот... - сказала Кристен - спасибо, теперь моя магия вернулась ко мне! - радостнопрочерикала она
Кристен держала свою руку над своей ладонью. И опять свет, дымка. На руке Кристен что то заблестело.. Это были золотые монеты. 10 золотых монет
-Кхм, вот возмите! - сказала Кристен протягивая магу монетки - только не отказывайтесь! - возразила она...

0

96

Конечно моя милая... Старый Магнус еще никогда не отказывалмя от золота... Давай его суда... Пожертвования на магические изыскания только приветствуются... Знаешь как затратны мои исследования?.. Так что старый Магнус не будет отказываться... Старый Магнус с удовольствием все возмет... А твы моя милая теперь совершенно свободна... Можешь идти и снова немножко поколдовать... Хи хи хи... А старый Магнус пока займется своими исследованиями... Иди моя милая... Иди...

0

97

Кристен смотрела на мага... Человек с чистой душой...
-Большое спасибо вам! Спасибо - с радсть пролепетала Кристен отдавая магу монетки - ещё раз огромное спасибо, пожалуй мммм...мне пора! - попращалась девушка скрываясь за дверью
-Неужели я  свободна? - с радостью гговорила Кристен прыгая как маленькая через две ступеньки - хм, если я буду продолжать так передвигаться, очень быстро спущюсь вниз!
-Ах, да! Надо щё получше узнать замок! - вспомнила Кристен спускаясь вниз.

0

98

-ММ..добрый день..сэр..мистер..мм... у меня к вам дело.Вы не могли бы уделить мне пару минут.Буквально пару..не больше.

:'(

0

99

Конечно моя милая... Заходи скорее... Старый Магнус готов помочь любому... Старый Магнус для того и сидит в этой башне... Заходи моя милая... Что ты хочешь от старого Магнуса?... Чем я могу помочь тебе?... Я готов уделить тебе пару минуток... Даже две пары минуток... Нет даже три пары минуток... Чтото я сбился со счета... Но это пустяки... Заходи смелее... Что у тебя опять произошло?...

0

100

-Cпасибо-Стелла улыбнулась и прошла вперёд-я вот по какому поводу..дело в том,что это кольцо ведёт себя странно,временами..она сверкает,переливается необычно красивыми цветами,а временами,он так счёт и колит палец,сдавливает его...до невыносимой боли,и когда я сплю в  нём,или он неподалёку..меня мучают кошмары...бессонница...или ещё что то в это роде-Стелла протянула кольцо..в данный момент она не показывала своих действий:обыкновенное женское колечко,с красивым,голубеньким камешком...-что это значит?что это за кольцо?

0


Вы здесь » Рыцарский замок » Королевский замок » Астрономическая башня