Рыцарский замок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский замок » Королевский замок » Площадь с фонтаном


Площадь с фонтаном

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Чудесная площадь, выложенная из камня умелыми строителями-гномами. Не очень большая, но достаточная для прогулок и светских бесед обитателей Замка.
В центре - великолепный Фонтан. Центральная Его часть представляет собой позолоченную фигуру грозного Льва. Температура и цвет воды в Фонтане меняется в зависимости от атмосферы в стенах Замка. Тихое, мирное течение жизни окрашивает прохладную воду от нежно голубого до изумрудного цвета. Вода тепелеет, когда в Замке начинаются интриги, заговоры, сплетни. Цвет воды при этом становится от розового до оранжевого. Ну а когда Замок впадает в период распрей и межрасовых споров, вода в Фонтане становится горячей и ярко-красной!!!
Достаточно бросить взгляд на Фонтан в Замке, и вы в полной мере ощутите атмосферу, которой Он наполнен в каждый определенный момент.
Самое опасное для мирной жизни Королевства - когда вода в Фонтане пересыхает.... это означает только одно: силы зла главенствуют над сказочным миром....

+1

2

*прохаживается вдоль площади и оглядывает чудесный Фонтан*

Какая  удивитель прохладная сегодня вода! Хорошо когда в Замке все спокойно! Это радует меня.
Пока никого нет.  :|  Но я подожду, очень хочется узнать мнение жителей о нашем волшебном Фонтане.

Насколько я помню, так как живу в Замке 300 лет, Вода пересыхала лишь однажды  :confused: Это было страшное время для всего Королевства.... Ненависть кипела в душах наших врагов...

Отредактировано Эвелин (26-09-2009 18:31:27)

0

3

*подходит к Фонтану*
Я живу в замке очень давно, но я только сейчас заметила всю прелесть фонтана!!! ^^

0

4

*пришли из домика Дэвида дэ Лаэды*

Vivian и Агарваэн, оживленно беседуя, дошли до площади с фонтаном.
- Дальше можно меня не провожать. Теперь я доберусь сама - ведь в замке мне ничего не угрожает, - Vivian с благодарностью посмотрела на Агарваэна, улыбнулась ему на прощанье, слегка покраснела и ушла. Просто сказать, что она была благодарна этому эльфу - значило ничего не сказать...

0

5

Агарваэн задумчиво улыбаясь, смотрел ей вслед.
-Прелестная девушка,-думал он,-прелестная и поэтичная. И кстати, да... Нет ли в ней примеси эльфийской крови? Очень похоже! Внезапно в его памяти всплыли строки из "Баллады о Тинувиэль":
                                             "Она предстала перед ним
                                              В наряде солнечных огней,
                                              Под небом нежно-голубым,
                                              В цветах оттаявшей земли;
                                              Так пробуждается ручей,
                                              Дотоле холодом томим,
                                              Так льется чище и нежней
                                              Мотив, что птицы принесли.

                                              Он заглянул в ее глаза-
                                              В них отражался путь светил,
                                              В них билась вешняя гроза...
                                              И в этот час, и в этот день
                                              Несла рожденье новых сил
                                              Ее бессмертная краса..."

-Пожалуй, мое изгнание может стать не наказанием, а счастливой судьбой,-подумал Агарваэн. Уходя, он улыбался.

0

6

Галадриэль подошла к фонтану. Уже был вечер и на улице уже прохладно. Она села у фонтана, накинув капюшон накидки и  смотрела на воду. В её голове был фонтан из мыслей, но не таких светлых и радужных как вода в этом прекрасном фонтане...

0

7

*пришла из домика Вивиан*

Задумавшись, Vivian сама не заметила, как вышла к фонтану. Фонтан искрился, пел, журчал и вспыхивал разноцветными искрами в свете факелов. У фонтана сидела незнакомая эльфийка и рассеяно смотрела на игру воды. "Последнее время меня просто преследуют эльфы!" - подумала девушка, подходя к фонтану поближе и искоса разглядывая незнакомку с неизбывным девичьим любопытством

0

8

Галадриэль услышала чьи-то шаги, обернулась и увидела молодую девушку. Первое, что подумала Галадриэль - человек. И немного испугалась. Но потом она попыталась успокоится, поскольку девушка показалась ей весьма приятной. Галадриэль видела определенный интерес в глазах девушки к ней и решила с ней заговорить
- Здравствуйте,-тихо произнесла Галадриэль и внимательно посмотрела на девушку.

0

9

- Vivian робко улыбнулась и тихо ответила: "Здравствуйте, прекрасная леди! Мы ведь незнакомы? Кто Вы? Вы ведь недавно появились у нас в замке?" Она видела, что незнакомая эльфийка немного испугана и насторожена, и по неизбывной природной доброжелательности захотела ей помочь

0

10

- Да я несколько дней назад пришла в замок. Я случайно сюда попала. Просто наткнулась на замок.- сказала Галадриэль и вновь посмотрела на воду.- Я брела по лесу и увидела этот замок- она вспомнила уж ужасные события при которых попала сюда. Галадриэль тяжело вздохнула, но справилась со своей грустью и с улыбкой посмотрела на девушку.- Мне здесь очень нравится. Король оказался очень добр ко мне и я остановилась в замке.

0

11

-Да, миледи - наше королевство славится своим гостеприимством. Многие из прибывших нашли у нас утешение в своих скорбях, посильную помощь и участие. А для многих наше королевство и вовсе стало второй Родиной. Надеюсь, что и Вы найдете у нас все, что необходимо Вашей страдающей душе. - Vivian ободряюще улыбнулась эльфийке.
- Меня зовут Вивиан де Брюель, я фрейлина королевского двора, и я к Вашим услугам

0

12

- Галадриэль Галанодель из королевства Темерия- с улыбкой произнесла Галадриэль.- буду рада вам помочь.- она внимательно посмотрела в глаза девушки- В ваших глазах печаль. Может  в моих силах вам помочь...хотя  здесь я столкнулась с нежеланием принять помощь другого.

0

13

- Даже не знаю, чем Вы можете мне помочь, милая Галадриэль, - печально вздохнув, ответила ей Vivian, - Просто мне сегодня сообщили, что королева собирается выдать меня замуж за неизвестного мне рыцаря. А мне нравится совсем другой ... И я просто не знаю, как мне теперь быть. Никто не может мне помочь. Никто! - девушка всхлипнула, но тут же овладела собой и улыбнулась печальной улыбкой

0

14

-Вам не стоит об этом сильно переживать, - Галадриэль улыбнулась Вивиан- Если вам суждено идти с вашим избранником одной дорогой, то никто не сможет эти дороги развести. У вас могут лишь быть препятствия на этой дороги, которые вы должны вместе преодолеть. Я в этом уверена

0

15

- Судьба и сердце не всегда идут одной дорогой, - печально ответила Vivian, - И если нам не судьба быть вместе, то это не значит, что сердце должно смириться.
Vivian тяжело вздохнула и ее застывший взгляд остановился на фонтане: "Наверное, я просто не создана для счастья," - пожаловалась она

0

16

- Каждый создан для счастья, может быть иногда случается,что мы его не достойны- Галадриэль вспомнила ношу которую ей суждено нести через всю свою жизнь. -Другое дело если у вас разные дороги. Но кто знает- Она обнадеживающи посмотрела на Вивиан

0

17

-Ладно, - вздохула Vivian, - Звучит не очень обнадеживающе, но все же... Спасибо Вам. А теперь я должна идти - сегодня мое дежурство у королевы. До свидания, я надеюсь - мы еще увидимся.
Vivian кивнула эльфийке и пошла к королевским покоям.

0

18

Галадриэль попращалась с Вивиан, немного посидела у фонтана и после пошла в замок в свою комнату...

0

19

*Пришла из башни*
Мари медленно  шла через всю площадь к фонтану. Грустные мысли забили её голову. Она думала о своей маме. Кулон напомнил ей о доме.
*Подошла к фонтану и присела на край*
Мари провела рукой по воде. Она внимательно смотрела в воду и неожиданно увидела в воде лицо матери. Глаза Мари сильно разширились, на глазах навернулись слёзы... Мать Мари, просила чтобы та пришла к озеру. Но зачем? После этих слов, изображение матери изчезло... Мари утерла слёзы и осталась сидеть около фонтана...
Ушла к озеру*

Отредактировано Мари Сель Фон Жур (13-12-2009 16:18:01)

+1

20

*Пьяный и обожравшийся, но весьма довольный собой, вышел из тронного зала, и поплутав по замку сюда прибыл сир Фьюриус*

Рыцарь приблизился к фонтану, полюбовался его красотой и перегнувшись через бордюр засунул голову в воду. Немножко так постоял а затем отощел от фонтана и по собачьи встряхнулся Так что капли воды полетели во все стороны.
Освежившись, рыцарь присел на бордюр и задумался, божественный зов вел его из замка... Так ли это, или ему просто кажется.
На миг представив в своих руках Бригитту, рыцарь улыбнулся, хороша, впрочем, к женскому вниманию он привык, за время странствий у него было много женщин, и многие из них родили детей. Правильно это, дело рыцарей улучшать человеческое племя, истребляя зло и способствуя рождению новых героев.
Рыцарь продолжал сидеть, погрузившись в размышления, он воззвал к внутреннему зверю, вознёс пару молитв, и почувствовал себя легче. Да, всё таки это был зов, осталось ему подчиниться... С изменившимся лицом, суровым и благородным, без ухмылки, избегая встреч с живыми, рыцарь отправился дальше.

*На место строительства храма света*

Отредактировано сир Фьюриус (20-12-2009 14:30:47)

0

21

*пришли из тронного зала*

- Вивиан, дорогая, - Дэвид остановился - а ты не знаешь, кто все эти существа, что прибыли к королеве и почему их там так много? Сегодня что за день у королевы? Оттуда я знаю лишь парочку - Агарваэна, твоего брата, и Графа Стивенсона, но вот остальные... Знаешь, мне кажется, что надо было выбрать другое время, для посещения королевы, не сомневаюсь, что от такого количества гостей у нее голова пошла кругом. А может мы прервали их деловой разговор, а все остальные - такие же графы, как и этот?..

0

22

- Вивиан растерянно пожала плечами:
- Нет, милый! Я сама знаю только Бригитту - это старшая фрейлина Королевы и Агарваэна. Я и графа-то увидела там в первый раз, а об остальных даже не слышала. Я совсем забыла - у Ее Величества сегодня приемный день, но обычно это просто означает, что она сидит одна или с дежурной фрейлиной в тронном зале и скучает. Откуда сегодня такое нашествие - ума не приложу! Но в любом случае - для нас с тобой все ведь разрешилось благополучно. Так что нам-то жаловаться не на что, правда? - девушка подняла на Дэвида глаза. Всегда прозрачные, как лесной ручеек, на этот раз они мутились от усталости.
- Знаешь, Дэвид, - дрогнувшим голосом попросила она его, - Давай пойдем домой - что-то я устала от всех этих треволнений. И еще я очень проголодалась! - смущенно закончила она и потупилась.

0

23

- Конечно, дорогая, Мы отправляемся именно туда. Вся эта суматоха у королевы истрепала нервы, я, право, думал что граф кинется в драку. То ли он слишком нервный, то ли я слишком старый и не понимаю нынешнюю молодёжь. Ну пойдем, дорогая, домой.

Отправились в дом Дэвида дэ Лаэда

0

24

*ввалились шатаясь с ристалищи*

Гарланю душевна песню нашу погранцовую. Харошая песня. Правильная.

Нас нимного и нимало нас 15 чилавек
Все в одежди для спецназа ладно скроеной навек
Ни в адежде толька дело лишь бы был здоровый дух
ЕСЛИ ХОЧИШЬ ЕСТЬ ВАРЕНЬЕ НИ ЛАВИ ЗИВАЛОМ МУХ!!!

Мы ни мыты и ни бриты жолтой пылью зарасли
Мы мичтаим а карыте и о бабах видим сны
На зеленом и на грязном мы касим на маладух
ЕСЛИ ХОЧИШЬ ЕСТЬ ВАРЕНЬЕ НИ ЛАВИ ЗИВАЛОМ МУХ!!!

Заваливаем пряма на площадь с фантанам. Баченок уже другой па дароги апалавинили. Вот жызня та паперла какая. Гномта савсем скмс. Ну я иво в фонтан и сгрузил. Пусть братан отмокнет малехо. А то как пить гулять будим дальши? Он жа стикляный савсем. Застенчивый всмысли. За стеначку толька диржатца и можит. Гыыы.

+1

25

Гимфур очнулся от ощущения, что лежит в .... ВОДЕ????

Гном выглянул из фонтана и АБАЛДЕЛ!!!!!!!!!!
Халли наглым образом опустошал дорогой его сердцу бочонок!!!! o.O Или не его??? Ну впрочем не важно, главное, в горле у Гимфура пересохло и он решил во что бы то ни стало отобрать заветное лакомство у другана!

-Халли!!! Друг!! Не дай помереть в расцвете лет!!! Трубы горят!!!
А что было то??? Ничего не помню!!!!!!!!!!! Мы где???? И почиму у меня...??????????

*Гном поймал свое отражение в глади воды*

-Почему у меня два фингала под глазами?????

+1

26

На братан залей огонь в трубах. Ты чилавек хошь и гном. Я всигда эта гаварил. Давай вылась из фантана та. Куды теперь? Моежт в таверну? Или в казарму аружиносцев ат гриха падальши? Сергуна та я ранитова на ристалищи бросил. Да уж что типеря? Сем бед адин атвет. Ну чо гномяра пьяная? Куда теперя? Как скажышь братан так тибе и будит. Хошь небо в алмазах.

0

27

-Небо в ЧЁМ??? Гимфур поднял глаза к небу, и............. ЗАМЕР КАК ВКОПАНЫЙ!!!!

-Халли, Халли!!! Да тихо ты!!! Смотри друг, тока тихо!!! Тсссс!!!

Подвыпившие товарищи подняли глаза и их взору предстала удивительнейшая картина:

В окошке верхнего этажа Дворца, освещенная светом свечей, стояла девушка. Ее силуэт четко был различим в темноте.

-Смотри!!!! Братан!!! Щас она!!!!!!!!!!!!!!!!!   o.O ЩАС РАЗДЕВАТЬСЯ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

28

У миня аш челюсь атвисла да зимли.

ВОТ ЭТА НОМИР!!! ЩА Я ТУТ НА МЕСТЕ И КОНЧУСЬ. АТ ВАСТОРГА Я ИМЕЮ В ВИДУ. КАКАЯ КРАСОТКА!!! ЭТА ЖА.... ЭТА ЖЕ ЭВЕЛИНА!!! :love: 

Гимфура! Ни спугни! Такой шанс у нас больше ни паявитца!  :jumping: О бэби! Не тормози!  :love:

ГНОМ! ХОТЬ СЛОВО СКАЖЫШЬ УБЬЮ!!!!!! :love:

0

29

Эвелин стояла возле открытого окна своей спальни и вдыхала прохладный зимний воздух. Нет, ей было не холодно :) Мысли плавно текли у нее в голове, а пальчики медленно расшнуровывали ленточки корсета, завязанного под грудью....

В тишене вечернего Замка она различала лишь звуки ветра, бродившего по мрачным коридорам...

Эвелин вовсе не заметила двух свидетелей ее присутствия, и, предаваясь своим чарующим мыслям, продолжала развязывать красные шелковый ленточки. Когда корсет освободил ее стан и она с легкостью вдохнула свежего воздуха, Эвелин принялась вынимать из волос многочисленные цветы и заколки. Вообщето, это полагалось делать горничной, но к услугам прислуги Эвелин почти не прибегала, предпочитая сама облекать себя в сложные наряды и сооружать прически.

Через несколько минут русые волосы тяжелыми волнами рассыпались по плечам...

Эвелин не сочла нужным тратить время на расчесывание волос, она очень устала от государственныхдел и ей поскорее хотелось лечь в постель.

...не отходя от окна, Эвелин развязала ленточки верхней юбки и та с шерохом, присущим шелку упала к ее ногам....

Нижние юбки постигла та же участь и теперь на девушке была лишь тонкая позрачная сорочка,едва скрывающая белизну и нежность кожи....

Ощущая как тело обжег прохладный ночной ветер, Эви обняла себя за плечи и на нее нахлынули воспоминания.....

+1

30

В ЖЫЗНИ НЕ ВИДЕЛ ТАКОЙ КРАСТОТЫ!!! ГЫЫЫЫ.

Ни магу же я стаять и пялитца как пацан?????? Нада жи чтота делать верна? И я палез к маей красотки пряма па стине. Цыпляюсь за лианы блин и палзу. Как чилавек паук блин. А в глазах звезды светят и душа пает

Скажы мне аа аа
Скажы мне джага джага
Скажы мне уу уу
Мне очень НАДА НАДА!!!

И лезу блин и лезу. Прямо ни останавливаясь. Как ис дивизии Эдельвайс блин. Уже за окно цыпляюсь и улыбаюсь мило так Гыыы. И тута кирпич блин зашатался я за ее рубашку цыпанулся и так вместе с заплаткой на память и полител как фанера. И на гнома та и спикировал. Ни знаю как иму а мне мягко было. И душа пает блин.

Отредактировано Халейн (Халли) Страйк (17-01-2010 21:55:01)

+1


Вы здесь » Рыцарский замок » Королевский замок » Площадь с фонтаном