Рыцарский замок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский замок » Королевский замок » Замок


Замок

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Джоран написал(а):

- Половина оплаты - вперед, вторая половина - когда я расплавлю эту проклятую вещицу. Идет? Если мы договорились, то показывай дорогу.

"...не расплавить...
...положит на наковальню...
...нюанс, взываю к пониманию..."

Тот Кто Вас Видит достал из под плаща кошель и бросил его орку. Затем вынул из-за пояса пукко и и быстрыми, умелыми движениями вырезал Защитный Аркан на своей левой ладони. Человеческая кровь -- источник огромной магической силы, питающийся самой жизнь. Теперь, если  кто-нибудь, имеющий магическое зрение, взглянет на его руку, то увидит как глубокие раны пульсируют тёплым магическим светом, словно угли. В этом ритуале не было насущной необходимости, ведь Тот не собирался самолично иметь дело с кулоном, до тех пор пока он не окажется на специально подготовленной для этого наковальне, но имея дело с такой силой любая предосторожность -- не лишняя.

Из-под плаща выбежала чёрная собака и, что-то почуяв, устремилась к замку. Тот Кто Вас Видит поправил плащ, жестом пригласил орка следовать за ним и пошёл следом за своим "лохматым другом".

*Подземные коридоры замка*

0

32

- Не расплавить, положить на наковальню, - послушно повторил Джоран. - Я понял.
Легко поймав брошенный кошель, орк-разведчик внимательно следил за тем, как незнакомец ("а ведь я так и не узнал, как его зовут!") с помощью кинжала создает защитное заклинание. Разумная предосторожность. Орк бы и сам ей воспользовался, но единственное защитное заклинание, найденное в книге огненного мага, едва ли помогло в ситуации с проклятым артефактом.
Из-под плаща материализовалась черная собака. Незнакомец последовал за ней к замку и жестом показал Джорану сделать то же самое. Орк пожал плечами и последовал за молчаливым проводником.

* Подземные коридоры замка *

0


Вы здесь » Рыцарский замок » Королевский замок » Замок