Рыцарский замок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский замок » Болтовня Придворных » Allow me to welcome you!


Allow me to welcome you!

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Приветствую вас, участники самого интересного проекта... названия которому еще нет! Но все в наших с вами руках! Создадим свой мир? Почувствуем себя первооткрывателями новой реальности?  :)

0

2

Название будет :) Мы вместе создадим этот мир, осталось только заселить его :) Кстати, можете уже начинать искать или придумывать какие-нибудь описания для определенных локаций :) впрочем, сами локации тоже придумывайте! :)
Понятно, что в замке будет не одна зала, будут потайные комнатки, балкончики для разговоров наедине, комнатки... :) Все это нам нужно будет создать, красочно описать, как все выглядит, чтобы ярко представлять где находишься, чтобы окунуться в этот сказочный виртуальный мир!  :writing:

0

3

Девочки я чего-то не пойму с героями :tired: . Нам нужно регестрироваться с их именами или со своими?
А имя потом можно изменить? А то я зарегестрировалась не правильно :tomato:

Отредактировано пока Ольга,а потом что-ни (24-09-2009 21:08:55)

0

4

как мне нравится эта идея!! *радостно хлопает в ладоши и всех оооч любит*  :cool:

Отредактировано Anna-Sofia (25-09-2009 13:04:10)

0

5

Ольга, я могу изменить имя, напиши какое хочешь, пересоздавать персонажа не надо, регестрироваться желательно с именем персонажа. Можно даже не говорить кто скрывается под именем, так даже намного интереснее будет :)

0

6

Приветствую все новоприбывших гостей! Распологайтесь!
Девочки, эмблемы, названия, герои, места все находиться в стадии разработки! Принимаются варианты! Дерзайте!

0

7

Девочки я думаю, что нужно зарегестрироваться от СВОЕГО имени и от имени СВОЕГО ГЕРОЯ для того чтобы непосредственно в игре писать от имени героя, а во флудилке и в каких-то вопросах от своего имени. Чтобы не нарушать образ героя и не вписывать его в темы флудильни.
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ??????????
:shine:
А можно про лес еще допишу?

Отредактировано Ольга (25-09-2009 10:43:34)

0

8

ВНИМАНИЕ!
В связи с правилами, описаными в теме Правила Игры, а так же в связи со здравым смыслом добавлен такой параметр персонажа как Экипировка. Тоесть то, что у персонажа есть при себе (в пределах разумного, разумеется). Данные вещи могут помогать более интересному развитию игрового процесса, и кроме того, могут быть использованы для обороны персонажа. Тем кто уже создал своего персонажа прошу дополнить описание согласно пунктам.

0

9

Ольга Очень хорошее дополнение, переношу его в шапку темы. По возможности, выкладывайте свои представления о локациях в темах локаций, на стаадии разработки это очень важно, потом соберем все как конструктор и сделаем шапку темы локации :)

0

10

Ух как интересно :jumping:
Мирослава переименуй меня в имя моего героя. Ни как не могу подобрать подходящую фотку :canthearyou:

0

11

Ольга сделано. :)

Отредактировано Мирослава (25-09-2009 22:00:00)

0

12

Ну не знаю... могу поставить просто Галабриэль :)

0

13

Доброе утро дорогие жители Элвинейла!
Пока у нас нет официальной скрежали с объявлениями и новостями Королества, я буду информировать вас о новостях в этом милом будуарчике:
Что касается истории нашего Королевства, нам требуется ваша помощь, так как во время  очередного пожара учиненного гномами, перебравшими на празднике урожая,были утрачены некоторые страницы с описанием бытия. Если у вас есть какие-то воспоминания, рассказы ваших бабушек или еще что, поделитесь с нами,  все пригодиться.  Мы все запишем и спрячем в сейф на этот раз  :writing:  :)

0

14

Мирослава
а имя героев самой придумывать или предлагаются на выбор? (я просто невнимательно читала и возможно что-то не поняла... :unsure: )

0

15

МираSlava, уважаемые жители и гости! Еще раз повторюсь: создание своего героя - ваша задача!!!! Имя - ваша фантазия! Создание истории Королевства - наша общая цель! На будущее: у нас имеется тема, посвященная разного рода вопросам о ходе игры,также тема, посвященная другим вопросам! Оставляйте свои вопросы, а мы заглянем в свои записи и заметки и постараемся вам ответить!  :flirt:

Внимание!!! В нашем Замке появилась доска объявлений!!!! Читаем-читаем!!! Все свеженькое только там!!!! Позравлялочки с именинами, свадьбами, новости о светской жизни, даты проведения турниров, новые указы Его Величества и многое другое!!!  :flag:

0

16

:flag:  :flag:  :flag:
ВНИМАНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!!!

ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!! КАСАЕТСЯ ВСЕХ ВСЕХ!!!!

В СВЯЗИ С ТЕХНИЧЕСКИМ ПЕРЕВООРУЖЕНИЕМ НАШЕГО ФОРУМА ВСЕ ИГРОВЫЕ ТЕМЫ БУДУТ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТЫ!!!! ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НУЖНО УБЕГАТЬ ЖИТЬ В ДРУГИЕ КОРОЛЕВСТВА! БУДЬТЕ ПАРТИОТАМИ!!!!

В данный период времени Замок и окресности реконструируются. По ходу этого принимаются Ваши предложения, описания, пожелания!!! Все это размещаем в темах Флудильни и Разработка мира. Лучшие варианты будут применены в игровом процессе и при создании экстерьеров. Также не забываем придумывать историю Королевства, рыцарские ордены, флаги, гербы, рассы, места обитания, промыслы,оружие и пр. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!

0

17

Правильно. :cool:  Начинать игру еще рано. Нужно сначала создать мир
только не надо было закрывать. Как теперь вставлять описание комнат и всего остального?

Отредактировано Галадриэль Галанодель (26-09-2009 21:43:10)

0

18

Галадриэль Галанодель читаем тему Королевские указы

0

19

Прочитала. Там написано, что там будут выкладываться указы короля. И что там можно выкладывать свои описания?

0

20

Галадриэль Галанодель нет. Первый приказ - литературный конкурс. Тема для сочинений находится в форуме Разработки Мира.

0

21

Посмотрите тему народов. Может мне надо что-то добавить или изменить?

0

22

Галадриэль Галанодель написал(а):

Посмотрите тему народов. Может мне надо что-то добавить или изменить?

я не согласна с расой ВОЛШЕБНИКИ И МАГИ. Ну как так - народы - негр, китаец, грузин, маг.... И надо вписать еще что гномы - мастера на все руки. Так же могу поспорить с утверждением что гномы с эльфами братья ) Очень мало написано о людя....

0

23

Во многих источниках написано, что эльфы и гномы происходят из одного рода. А Магов и Волшебников я специально отнесла в отдельную расу, чтобы интересней было. Могу объединить их с людьми

0

24

Галадриэль Галанодель магом и волшебником может быть кто угодно, главное чтобы способность была. Это скорее профессия, умение, нежели раса.
Насчет эльфов и гномов все равно не согласна... Все существа на земле связаны, и люди и эльфы, и гномы, но братьями всех назвать трудно

0

25

Эльфы обладают способностями по рождению все без исключения. Гномы вроде не обладают способностями. Хорошо я завтра тогда исправлю. Тогда я Волшебников вообще уберу.

0

26

Галадриэль Галанодель в любом случае очень приятно что ты помогаешь :) твой пост я возьму за основу и буду потихоньку дополнять.

Девочки и, если таковые имеются, мальчики...
Меня не будет тут до вторника, за старшую оставляю Эвелин.
Истории писать буду на бумажках чтобы не терять времени :) 
Забегать буду с телефона, но только почитать, ибо глчный он и не хочет запоминать имя пользователя с паролем (тоесть ВООБщЕ под именем не может зайти), буду гостем своего форума  :crazyfun:

Ну что еще сказать - удачи без меня, а я очень скоро вернусь :)

0

27

Что-то мало желающих создавать мир :-(
Уважаемые участники будьте активнее :-) Давайте вместе создавать наш мир и тогда он будет самым интересным, запоминающимся и любимым как наши самые любимые фантастические произведения ;-)

0

28

Привет мои милые жители!!!! Ну как вы? Уже осваиваетесь? Очень хорошо, что нас становиться больше! И большинство из нас очень активно участвует в общественной жизни Королевства ;) Я от всей души надеюсь, что мы будем жить мирно и дружно в нашем дорогом Элвинейле  :yep:

Информация к размышлению:

некоторые из нас живут непосредственно в Замке. В Городе Героев обитает большинство королевских рыцарей и их оруженосцев, готовых прийти на помощь и защитить своего Короля. Некоторые жители лишь приезжают в Замок на службу. И наконец, есть такие, кто живет далеко от Города Лэйн и иногда не успевают добраться домой до заката.

У нас есть деревня Илливир, расположенная неподалеку, к северу от Замка. Там есть чудесные свободные домики. В них можно временно или постоянно поселиться. Может вы хотите там жить? Или приобрести домик для временного ночлега? В любом случае, хотелось бы услышать Ваше мнение об этом. И, если желающие найдуться, мы можем попробовать начать расселение.

Правда, некоторые домики еще не достроены и не дооформлены. Закончить их описание будет ваша задача. И еще,предлагаю поселить представителей разных рас на отдельных улицах (ну, чтобы у них были общие интересы :))

Как вам мое предложение? Можете высказать мнение прямо здесь или прислать мне письмо на личный адрес.

0

29

Я думаю, что все расы не стоит селить в городе. Пусть гномы живут в своей шахте, лесные эльфы соответственно в лесу, Дроу в темной части леса, ну и тому подобное

0

30

Галадриэль Галанодель, а люди? Где им жить? И потом, в домиках можно жить временно, и в него к вам могут приходить гости для обсуждения новостей и прочего. Вы сможете его обставить по своему усмотрению и пригласить кого сами захотите.

Идея с домиками - лишь предложение. Вы можете жить там, где Вам нравиться :)

А еще в деревне можно создать другие места. Деревня - занимает важное место в жизни Королевства. Оттуда на Королевскую кухню доставляются свежие овощи и фрукты, мясо и молоко. Там уже живут мирные жители, верные Королю. Они добросовестно работают на благо Элвинейла.

А ведь многим из жителей (ну кроме некоторых рас) необходима пища :))))))

0


Вы здесь » Рыцарский замок » Болтовня Придворных » Allow me to welcome you!