Рыцарский замок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский замок » Болтовня Придворных » Allow me to welcome you!


Allow me to welcome you!

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

:flag: СИР  ФЬЮРИУС !!!  :flag:

        Добро пожаловать в наше королевство!   :)
          Рыцарей-оборотней у нас еще не было.
            Это должно быть очень интересно.

+1

92

Vivian

Это будет очень интересно, обещаю. =)

0

93

:flag: СТЭЛЛА !  :flag:

            Добро пожаловать в игру!
Проставь только свою расу. Но - умоляю! - не эльфа!
                                 Хорошо?

И еще следи за правописанием - есть же текстовой редактор!

0

94

:flag: ДОРОГИЕ  КИАНА,  TANIS и  RURIKO !  :flag:

                       ДОБРО  ПОЖАЛОВАТЬ  В  НАШУ  ИГРУ !
Таких, как вы, у нас еще не было  :)  - это должно быть очень интересно!

                                                 :cool:

0

95

Vivian, благодарю! Приятно слышать такие слова. Я надеюсь, что мне тоже здесь понравится.  :yep:

0

96

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! :flag: ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ И ПУСТЬ НАША ИГРА СТАНЕТ ЕЩЕ УВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Отредактировано Галадриэль Галанодель (01-01-2010 18:58:41)

0

97

:flag: Дорогая Dairini!  :flag:

Добро пожаловать в игру!  :)
Наконец-то у нас появился кто-то крылатый!
Лесная фея - это просто здорово!  :cool:
Удачной и интересной игры тебе!

0

98

Очень благодарна Вам, госпожа администратор, за столь теплый прием!
Присоединяюсь к Галадриэль Галанодель и поздравляю всех присутствующих с наступившим Новым Годом! Ура, братцы!

Отредактировано Dairini (03-01-2010 05:40:12)

0

99

И я тоже всех поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством!  :shine:

0

100

Здравствуйте мои дорогие и любимые жители Королевства!!!!!!!!!!!! :flag:

За время своего долгого отсутствия я очень скучала по всем  вам!!!!!!!!  :love:

Я обязательно прочитаю историю и все, что случилось в нашем любимом Королевстве за это время! И постараюсь узнать все новости :)

Я вижу, у нас много новых жителей!!! Очень рада вас видеть! Давайте знакомиться! :) Пишите мне на личную VIP-почту по адресу: ICQ 3557339 ;)

+2

101

Я очень-очень можно даже сказать бесконечно рада твоему возвращению  :cool:

0

102

Эвелин, можно сказать, мы вместе вернулись :)
Я обещаю что больше не буду так часто и надолго пропадать - но семья обязывает, муж скандалит когда я долго сижу за кампутером  :crazy:  ну пару разиков в неделю обещаю точно заходить разгребать бардак и разрешать проблемы с которыми не справляется Вив :) Которой кстати огромное спасибо за организацию и терпение  :shine:

+1

103

У меня форум меняет цвет :-D пришел грозный админ
Девчонки, я так рада снова вас здесь видеть,я за вами скучала. Теперь у меня,как гора с плеч,будем вместе переживать ;-)

Отредактировано Галадриэль Галанодель (13-01-2010 00:20:05)

0

104

Галадриэль Галанодель :) решила поэкспериментировать с шкурками :)

0

105

Только сильно темный не ставь,пожалуйста :-)

0

106

Галадриэль Галанодель
да я полазила посмотрела так нормальный и не нашла :( оставлю что есть...

0

107

Mireilа мне нравиться цвет  :yep:

как раз подходит для нашего мрачноватого Королевства! ;) А когда у нас воцарится мир и благодать - тогда можно раскрашивать все вокруг цветочками и бабочками  :rofl:

0

108

А мне этот цвет очень нравится. Не надо менять. И ничего оно не мрачное,а просто слегка мрачноватенькое :-D,когда всё хорошо и спокойно,то скучно ;)

Отредактировано Галадриэль Галанодель (13-01-2010 11:09:34)

0

109

Господа!!! А можно истерику закатить???  :tired:

Нет, не буду  :crazyfun: не бойтесь.

Давайте подведем предварительные итоги????
Я сейчас попробую это сделать, а ВЫ все поправьте, если что :)

1. Форум "Рыцарский замок" задумывался, как НЕ имеющий четких рамок и ограничений, чтобы каждый игрок внес в создание Нового Мира свою посильную лепту.

2. Форум существует всего несколько месяцев. Он молодой и находится только в начале своего развития. В силу этого, полагаю, что данный сайт не имеет достаточного уровня для игры на нем опытных игроков, имеющих большой стаж в ролевых играх.

3. Мир, созданный по сути литературным (может и не очень профессиональным, но все же) описанием, еще не выстроен до конца, многие локации еще не имеют возможностей для полноценных сюжетных линий и нуждаются в дополнительном описании.

4. На нашем форуме НЕТ, как таковых четких правил игры. Но, в отличии от предыдущих пунктов, это не является следствием неопытности и некомпетентности авторов. Эта особенность является лишь стимулом для импровизации и поднятия уровня заинтересованности участников.

5. Создатели форума не преследовали цель создать его похожим на сотни других, подобных сайтов. Мы не стремились вписать наш Замок в шаблоны и лекала, существующие в игровом фантазийном мире. А я лично, принципиально не читала  правила других, подобных форумов, и не пыталась понять принципы игры на них. Может это было нашим (создателей) упущением, так как в итоге, люди, приходящие на наш форум со своим личным опытом (уважаемым нами несомненно) не увидели в нашей попытке создать необычную, не похожую ни на что другое, реальность что то интересное для себя и достойное их внимания.

6. Наш форум не имеет ограничений по возрасту. Что само по себе предполагает определенные рамки цензуры (уж извините, чтим Уголовный Кодекс РФ). Необходимость учитывать возраст игроков – вынужденная мера, не имеющая целью кого-то обидеть и кого-то дискриминировать. (Но, ребята, давайте уважать реальный возраст друг друга! Я понимаю, что это всего лишь игра, но оставаться в рамках общепринятых норм морали в этом вопросе просто необходимо!!!!)

А теперь, ВЫВОДЫ:

Мы с вами пришли сюда каждый со своим интересом и своим жизненным опытом, всем нам, есть, чем поделиться с остальными, так как люди собрались творческие, интересные и позитивные. Каждый из нас, естественно, представляет игровой процесс на форуме по своему. И цели и средства для доказательства свой правоты мы выбираем разные, каждый в зависимости от уровня собственного возраста, образования, опыта, жизненных принципов и моральных устоев. И в этой ситуации выяснять, кто прав, кто виноват, не имеет смысла, согласитесь! И это ни коим образом не предполагает оскорбительные высказывания в адрес друг друга и пренебрежение мнением окружающих. Ведь мы никого не принуждаем играть с нами и никого здесь насильно не держим, а лишь стараемся сделать так, чтобы интересно было всем нам!

Поэтому, ДОРОГИЕ ИГРОКИ!!!!!!!

Оставаясь беспристрастной (не смотря на личные симпатии и антипатии) и находясь в рамках модератора данного проекта, прошу Вас прекратить всякие споры (возникшие на фоне межличностных отношений или вытекающих из разногласий по поводу ведения игрового процесса) и  хочу задать Вам один единственный вопрос:

Хоть кому-нибудь из вас вообще нравится форум?

0

110

Да. ;)

0

111

А я так просто в восторге :cool:

0

112

Не нравился бы, не играл бы здесь. ИМХО.

0

113

Нравится. :)

Осмелюсь высказать своё личное мнение...

У меня был свой форум, где мне приходилось быть администритором. Конечно он был гораздо проще и сыроват, чем этот. На нём действительно играли чисто для души. И, к сожалению, он приобрёл достойную и более-менее законченную форму только к концу его существования, когда там не осталось практически никого, кроме администрации. Но речь не о том...

Вы же создали светлый и чудесный мир. Но по моему личному мнению, всё же, где есть свет, всегда должна быть и тьма, ибо мир находится в равновесии всех сил ( :glasses: ). Возможно все ссоры, конфликты и прочее вытекают из-за нехватки на самом форуме локаций, мест и событий со знаком минус. Потому что, как все понимают, всё всегда хорошо не бывает. Вот так и выплёскивается негатив пользователей друг на дружку. Посему предлагаю сделать что-нибудь жутковато-ужасное, дабы внести разнообразие. А там глядишь появится возможность и для квестовых действий. ;)

Ну в общем-то вот и всё, что мне хотелось сказать. Спасибо за внимание. :)

+1

114

Ага! Нравицца нравицца! Очень-очень!
А с эвентами можно намутить!
Многие игроки привыкли что им дают сразу задачи, хорошие игроки - плохие мастера.
А многие мастера - не могут нормально играть.
Я же как человек, одинаково плохо делающий и то и другое. =)
Поэтому и не парюсь, веду себе литературный стиль.
И себе играю и другим подкидывать стараюсь.
Tanis - Согласен, Эвенты - это круто. =)
И вообще. =) Вот... На этом мысли в голове кончились. =)
Форум радует.

+1

115

Мне очень нравиться форум и ролевая..Но администрация ко мне относиться негативно за это минус...Я играл на ролевых и получше так там администрация просто чудо жалко конечно что закинули ролевую но это я просто подметил..А так все таки чего-то не хватает на этой ролевой....Спасибо за понимание..

0

116

Герцог Аршамб I де Бутио, не конкретно к Вам, а к описываемым вами сценам насилия. =)))))) Такой реализм не красит форум и не делает игру интереснее. В остальном вы нам даже нравитесь. ;)

PS: Форум хороший и уютный. Здесь приятно играть. =)))

0

117

Я полностью согласна с Кристобэль. Здесь и правда как-то уютно,я об этом уже,кажется,писала. А почему появляется ощущение уюта,даже не могу сказать.

0

118

Это тема для приветствий, но...... ребята! Вивиан ушла  :'(

Я помню когда мы поприветсвовали этого персонажа на форуме! Мы тогда только начинали тут все создавать и она появилась! С кучей идей и потрясающими литературными описаниями.

Вивиан стала первым полноценным игроком в нашей нереальной сказочной игре и история ее персонажа стала самой удивитеьной из всех, которые я слышала и читала.....

А в жизни Лена оказалась очень искренним и добрым человеком!

И теперь.... Вивиан уходит.... не знаю как вы, я реву  :'(  :'(

Леночка, возвращайся, я тебя буду ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

119

Хм...да уж... :crazy: Вив обязательно возвращайся к нам!!! Нам будет тебя очень очень сильно не хватать! :'(

0

120

Да!!Вивиан! Мы без тебя ни ни!!Будем скучать и ждать!!!  :(

Отредактировано Стелла (30-01-2010 18:08:56)

0


Вы здесь » Рыцарский замок » Болтовня Придворных » Allow me to welcome you!