Рыцарский замок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский замок » Архив. » Бегущая строка. Горячие новости.


Бегущая строка. Горячие новости.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Если Вас не было вчера с нами! Если Вы все проспали! Если Ваши срочные дела не позволили Вам заглянуть на огонек! То здесь самые свежие новости из Замка и окрестностей! Все самое интересное!
Если Вы заметили что-то интересное и необычное в Королевстве - поделитесь с нами новостями!!! Но учтите,все сплетни и домыслы будут проверяться! Дезинформация не желательна! :sceptic:

P.S. Если в течении одного дня у Вас появилось несколько новостей, просьба редактировать в одном посте! Спасибо!!! :blush:

Отредактировано Эвелин Bloom (26-09-2009 16:05:26)

0

2

ВНИМАНИЕ!!!  :flag:

На постоянную службу в Замок "Львиная голова" требуется милый и дружелюбный домовой-хранитель. В обязанности входит: хранение ключей от всех внутренних помещений Замка. Обращаться к Администратору или Модератору.

:flag: В нашем Королевстве прибавление!!! Вчера летописцами было загеристрировано шесть новых жителей. Поздравляю с новосельем!!!

  :dontknow: Печальные известия.     Во время очередного праздника Урожая, в связи с пожаром в библиотеке, была утрачена часть истории нашего Королевства. Виновники понесут заслуженное наказание.
Просьба к жителям Элвинейла: приносите свои истории, кто что знает, кто что помнит, легенды, сказки... все принимается. :)

:idea: Всем-всем!!! Вышел превый королевский Указ. Читаем обязательно на доске объявлений в разделе "Указы". :flag:

Отредактировано Эвелин (26-09-2009 22:46:09)

0

3

ВНИМАНИЕ!  :flag:

Успешно проходит в Замке Литературный турнир. Итоги его еще не подведены, но уже с уверенностью можно сказать: турнир - удался!!!! Описания красот Элвинейла поражают своей реалистичностью!!!
Турнир продолжается!!!! Принимайте участие и получайте бонусы!!!

*******************************************************************

Сегодня Ее Королевское Величество отметили великолепные работы Vivian по воссозданию истории Элвинейла!!! В знак благодарности Королева преподносит Vivian подарок!!! Это небольшой,но очень уютный домик в деревне Илливир, что находиться неподалеку от Города Лейн. Указ об этом был подписан сегодня Ее Величеством Королевой Элвинейла!!!!!

Поздравляем Vivian, теперь она может поступить с домиком по своему усмотрению, может подарить друзьям, а может использовать как загородный дом для отдыха и приема гостей. Все в Ваших руках Vivian!!!  :cool:

********************************************************************

Отредактировано Эвелин (28-09-2009 23:20:06)

0

4

ВНИМАНИЕ     :flag:

В связи с политическими разногласиями нашего королевства с соседней и обычно дружественной Рыцарской республикой, правительство в срочном порядке выехало на переговоры. Просим граждан королевства не паниковать и спокойно заниматься обычными повседневными делами, а именно продолжать обустройство нашего королевства. ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ!!! - ведь Священное Дерево в этом году расцвело, как всегда.

                                 **************************************************************************

:flag:   В Кабинете Министров нашего королевства произошли новые назначения. Что ж, королевская воля - Божья воля!

0

5

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ЭЛВИНЕЙЛА

Наша реальность начала существовать!!!! Все - все!!! Принимаем участие!!!!! Давайте попробуем организовать игровой процесс и посмотрим,что у нас получиться :)

Всем предлагаю активно участвовать  и быть в центре событий!!!!

*********************************************************

Обустраиваем Кнайтград!!!  Литературный турнир продолжается!!!!

0

6

С прискорбием сообщаю всем жителям Королевства о безвременной кончине старейшего Магистра  рыцарского ордена Франца Людвига фон Пфальц-Ньюбург. Он прожил в нашем Королевстве долгую и благочестивую жизнь. Он много сделал для укрепления границ Королевства и воспитания молодого поколения отважных рыцарей.

Возглавляемый им орден всегда был влиятельной и могущественно организацией в Элвинейле. Такой успех - следствие умелого и грамотного управления орденом. И главная заслуга в этом принадлежит Магистру Францу. Мы все любили его и будем помнить всегда...
Король и Королева, а так же все жители Королевства Элвинейл скорбят о потере великого учителя :(

*********************************************************************************************

В связи с обострение политичской обстановки на севере Королевства на службу к Его Величеству Королю проводится набор юношей-оруженосцев, готовых пройти обучение в лучших школах верховой езды и владения оружием Элвинейла и стать доблесными и храбрыми защитниками Королевства!!!!

*********************************************************************************************

Подведение итогов Литературного турнира!!!! Кто же стал победителем? ;) Читаем на страницах темы "Литературный турнир"!!! :)

*********************************************************************************************

Вниманию жителей!!!! Обсуждать и коментировать новости дня вы можете на страницах раздела "Болтовня придворных дам". Если Вы хотите внести предложения или задать вопросы, касающиеся новостей, то излагайте свои мысли на страницах темы "Книга жалоб и предложений"!!! :)

0

7

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ  :flag:

Поздравляю жителей Королевства  с наступлением осеннего бального сезона. Самые великолепные светские мероприятия проходят именно в это время года! В программе этой осени:

Бал в честь Короля и Королевы!!!!!

Торжественная церемония посвящения в рыцыри юных оруженосцев в Кнайтграде!!!!

А также увлекательная викторина в Академии благороднях манер :) Размещайте свои вопросы и не забудьте проверять правильность ответов, а также отвечайте на вопросы других участников!!!  Призы - просто СУПЕР!!!! Драгоценности из рук Самой Королевы!!!! Племенные скакуны из канюшни Самого Короля!!!!!  :rofl: ВАУ!!! Это просто невероятно!!!!
Участвуют все желающие!!!!!!  :flag:

*********************************************************************************************************

Немного новостей:

Недавно на малом ристалище состоялся поединок между доблестными рыцарями нашего Королевства!!! Насколько стало известно, серьезных травм, угрожающих жизни никто не получил  8-) И все же это было захватывающее зрелище... опасные моменты  :smoke: Эмоции через край!  :O

И хотя некоторым досталось  :hobo: Все же все закончилось благополучно!!!!!  ^^

*********************************************************************************************************

В Таверне "Удача короля Артура" был замечен пьяный дебош  o.O  Посетители громко орали песни, крушили все вокруг! Усмирить разгулявшихся товарищей смог только дежурный рыцарский патруль, вызванный на место происшествия хозяином Таверны  :huh:

Даааа, такого Элвинейл не видовал давно....  :tired:

0

8

Дарагии саграждани и девучки!!! как я есть выздаравел то уизжаю опят на границу бить всяких тварий чтоба вы жили спакойна. извиняюс за свой повидение. Очинь жалка что ни пазанакомилса ни с адной девушкай но мжит быть кагда я приеду в отпуск опать то вы будити ка мне лучче. Гном спасиба тибе за абчение ты настаящий чилавек. Всем спасиба уизжаю. чмоки.

0

9

:flag: ДОРОГИЕ  ИГРОКИ!!!  МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ!!! ЭЛЬФЫ, ГНОМЫ, ВЕДЬМЫ И ПРОСТО ЛЮДИ!!! :flag: 

ПРОШУ  ВСЕХ ПРОДОЛЖАТЬ  ИГРУ И НЕ ЗАВИСАТЬ ПО ПОВОДУ ВРЕМЕННОГО ЗАТИШЬЯ В АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА - НИЧЕГО ЭКСТРАОРДИНАРНОГО У НАС НЕ ПРОИСХОДИТ - ПРОСТО АДМИНИСТРАТОР (ВАША ПОКОРНАЯ СЛУГА) СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ РОДИНЫ (СЛУЖЕБНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ), ОДНАКО НАХОДИТ ВРЕМЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА ФОРУМЕ. :)  НЕ ИГРАЮ Я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В СИЛУ ТОГО, ЧТО ЗАВИСЛА В СВОЕМ ЖЕ ДОМЕ :(  - УВЫ! - НАШ МОДЕРАТОР ВРЕМЕННО ОСТАЛСЯ БЕЗ ИНТЕРНЕТА), :'(  НО ОН РЕШАЕТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ И, РАНО ИЛИ ПОЗДНО, РЕШИТ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, И ОН, И Я ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЕМСЯ. ;)  НО ТАК КАК СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ - ТО ИГРАЙТЕ, РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ, СОЗДАВАЙТЕ СЕБЕ ТРУДНОСТИ И С ЧЕСТЬЮ ИХ ПРЕОДОЛЕВАЙТЕ!!!
                                                   МИЛАЯ МАРИ СЕЛЬ ФОН ЖУР!
ОЧЕНЬ РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ В НАШЕМ РЫЦАРСКОМ ЗАМКЕ! ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА - СРАЗУ ЖЕ ВКЛЮЧИЛАСЬ В ИГРУ. И ПРАВИЛЬНО!
                                               НАДЕЮСЬ, ТЕБЕ У НАС ПОНРАВИТСЯ  :cool:
                                       

                                       :flag:  УДАЧИ ВАМ ВСЕМ И ХОРОШЕЙ, ИНТЕРЕСНОЙ ИГРЫ!!!  :flag:

0

10

Vivian , большое спасибо. Думаю мне здесь понравится!!! :rolleyes:

0

11

Взем привед-медвед и чмоки!!!!!!!!!
Я ВИРНУЛСЯ!!!! Оказываесса, я ни доличился. паэтаму и снова здес!!!! Ну у вас тут столька новаво - ващееее!!!! я ф шоки проста!!!! Можит хоть таперь мне повизет. Я очинь хаччччу!!! :love:

0

12

Уважаемый Saski200 (Или, может быть, лучше Seregon d"Ring?)!!!

Рада приветствовать тебя в нашем рыцарском замке - каждый новый игрок делает игру ярче и интереснее. Надеюсь, тебе у нас понравится:))). Если ты собираешься стать воином - может, тебе нужен домик в Кнайтграде? Там у нас все воины обитают (и что интересно - сплошь эльфы :) ). Если нужен - скажи - сделаем. А пока - хорошей тебе игры!!!

0

13

Vivian! Большое спасибо:))!. Да, лучше Seregon g"Ring:)) Дом в Кнайтграде? Просто отлично! Да, я буду воином (я и есть воин). И я тоже надеюсь, что мне у вас понравится:)))

0

14

Всем приветик! Хочу сделать важное объявление!!! Я не смогу появляться на форуме некоторое время, а может вообще никогда не зайду сюда. По вынужденным обстоятельствам. Вивиан, (И другие администраторы) вы можете спокойно удалить все мои сообщения.  :yep: У вас на форуме было очень прикольно,  но теперь я сюда заходить не могу((( СПС за внимание)

0

15

:flag: ДАМЫ И ГОСПОДА!!!  ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!!! ИГРОКИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ!!! :flag:

С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ И ДО ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РЕГИСТРАЦИЯ ЭЛЬФОВ
                                            НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНА.
ДУМАЮ, ПРИЧИНЫ ОБЪЯСНЯТЬ НЕ НАДО - У НАС И ТАК ЯВНЫЙ ПЕРЕИЗБЫТОК ЭЛЬФОВ ПРИ ВОПИЮЩЕМ НЕДОСТАТКЕ ДРУГИХ РАС. ВАМ САМИМ НЕ СКУЧНО??? НУ ЧТО ВСЕ ЭЛЬФЫ ДА ЭЛЬФЫ? ДА ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕ ЛЕСНУЮ ФЕЮ, ЧТО ЛИ! ИЛИ ЧЕЛОВЕКА - ВЕДЬ МЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ КОРОЛЕВСТВО! ПРОШУ ВАС, ПОДУМАЙТЕ, А ТО Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА МЕНЯТЬ ВАШИ ОПИСАНИЯ ИСПОЛЬЗУЯ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС. ВСЕ ВЫШЕСКАЗАННОЕ ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО К НОВЫМ ПЕРСОНАЖАМ - СТАРЫЕ МОГУТ ОСТАТЬСЯ В ТОЙ РАСЕ, К КОТОРОЙ УЖЕ ПРИВЫКЛИ. ПРОСТИТЕ ЗА РЕЗКОСТЬ, НО УЖЕ НАБОЛЕЛО. SORRY...

0

16

Леди Вивиан! Являясь рыцарем Ордена Полночной звезды, смею претендовать на дом в Кнайтграде. Смиренно целую Вашу руку и прошу не отказать.

0

17

:flag:  ВНИМАНИЕ!!!   ВНИМАНИЕ!!!   ВНИМАНИЕ!!! :flag:

В связи с острой производственной необходимостью - временным отсутствием модератора и резким увеличением числа игроков - я, по согласованию с DungeonMasterom, назначаю вторым модератором форума очень опытного в ролевых играх игрока Юсхеба. Второй модератор имеет те же права, что и первый - так что все игроки обязаны подчиняться его распоряжениям БЕСПРЕКОСЛОВНО - так же как и моим, и первого модератора. Уверена, что с новым назначением наша игра станет только насыщеннее и интереснее.

                                УДАЧИ  ВСЕМ  НАМ !!!

0

18

:flag:  ДОРОГИЕ НОВЫЕ ИГРОКИ !!!   :flag:

        DIALI    AFRAEL   VENOM FOG  !!!                 

Хотела написать это приветствие вам, как всегда, во флудилке, но совершенно
уверена, что любители фотографий все закроют - поэтому пишу здесь.
:) 

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!   МЫ ВСЕ ВАМ ОЧЕНЬ РАДЫ !!!

                                            :cool:

Если кто претендует на дом в Кнайтграде - милости прошу -
          обращайтесь ко мне или модераторам
:)

0

19

:flag: ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ! ДАМЫ И ГОСПОДА!  :flag:

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ВСЕХ  ВАС  СО  СВЕТЛЫМ  ПРАЗДНИКОМ  РОЖДЕСТВА  ХРИСТОВА!

Пусть зима крутит вихрями снежными,
Приглядись - и увидишь ты,
Как ладонями тонкими нежными
Сыплет ангел снег с высоты.
Наряжает узором морозным
Города, деревеньки, поля,
Зажигает на небе звездном
Рождества звезду - для тебя!

УДАЧИ ВАМ ВСЕМ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ !!!

0

20

:flag: ДОРОГИЕ  НОВЫЕ  ИГРОКИ !!!  :flag:

NAD,  FOX  И EXTREMEist  (или лучше Рейневан?)

От души приветствую вас в нашем королевстве и желаю
хорошей, интересной игры. Мончегорск рулит !!! :rofl:

FOX! А ты что историю своего персонажа удалил? o.O
На форум же ходишь? Или будешь писать новую?

0

21

:flag: ВАЛЬТЕР !!!  УРА !!!  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!    :flag:

          МЫ ВСЕ ТЕБЕ УЖАСНО РАДЫ !!!              

                               
                                              :cool:

0

22

:flag:  ДОРОГИЕ  НОВЫЕ  ИГРОКИ !!!   :flag:

ДАЛЕНА СТИВЕНС   И  ГЕРЦОГ  АРШАМБО VIII ДЕ БУТИО

ДОБРО  ПОЖАЛОВАТЬ  В  НАШЕ  КОРОЛЕВСТВО  И  ИГРУ !!!

                          УДАЧИ   ВАМ  !!!

0

23

Лучше Рейневан наверно... EXTREMEist это просто привычный мне акк=)))

Отредактировано EXTREMEist (18-01-2010 22:35:00)

0

24

Виви и администрация, не в обиду никому, но королевство стало не очень-то гостеприимным!Мне бы не хотелось поднимать тему, которую Эвелин закрыла, но Далена играть что-то перехотела...Так что,дорогие мои, благодаря некоторым  самым что ни есть "адекватным" личностям, которые гребут всех под одну гребенку, вы теряете игроков, которые еще и играть-то не начали!Мне жудко обидно и неприятно, что я позвала человека, который уже по умолчанию "неадекват" (ладно уж мы с Диали, нас еще Кристобэль в этот ранг возвела и мы не в обиде  :) ) и я уж молчу что еще...Еще несколько наших с Даликом друзей посмотрели на все происходящее в качестве гостей и передумали присоединяться!Так что это ВАМ УДАЧИ!!!

+1

25

Прошу прощения у администрации,что вставляю свое слово. Дорогие Киана и Диали, вы кажется покинули сие место и посчитали нас недостойными даже вашей мысли. Так,что же вы уделяете нам ваше драгоценне внимание и даже приглашаете своих друзей на недостойный вас форум. Пожалуйста, неутруждайте себя больше и тратьте на нас свое время!

0

26

Хочу заметить, что в отличии от темы "Жалоб и предложений" данный раздел закрыть я не могу! Здесь каждый вправе писать все, что посчитает нужным.

Но все же УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ ИГРОКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Выражать свое личное отношение к другим участникам исключительно в личных сообщениях!!!

Девочки и мальчики, не нужно усугублять конфликт, прошу вас не как представитель администрации форума, а как человек! Обратите внимание на слово "ПРОШУ"! Я думаю, тот, кто хочет - уйдет, кто решит остаться - останется! В любом случае, всех благодарю за игру и общение :)

0

27

Очень жаль что твои друзья Киана отказались от игры на этом форуме(( но может они все таки поробуют? я думаю все наладится, и проблемы пройдут! Очень жаль что новые игроки сразу отворачиваются от этого форума, но не стоит строить общее впечатление изза единиц!=)))

0

28

Галадриэль Галанодель
я вам от души желаю не подскользнуться на собственном яде :jumping: или перестать принимать шутки близко к сердцу)
время мое куда хочу туда и трачу  :P хотите что то предпринять по этому поводу?)

конечно Кирил не стоит ты прав... как я тебе тут кстати в образе всеми ненавистного чудовища?)))

Эви прости что не в ЛС ей пишу ... но она первая начала ...сегодня я одуванчик ^_^

Отредактировано Diali (19-01-2010 05:02:11)

0

29

Vivian спасибо за гостеприимство, но я все таки выскажусь!
Играть на форуме, где только и делают что друг на друга как мелкие дворовые шавки кидаются, у меня желания нет!Ребята захотели уйти, сделали это красиво и никого не обидели, но на них нападают из-за того что они хотят вернуться!О,да!Это и есть пресловутый "адекват"!Самое удивительное, что Администратор это все не только позволяет делать, но и одобряет по ряду личных причин!О которых всему форуму известно!
Едем дальше, адекватным поведением на этом форуме считается, когда игроки не играют, а только обливают друг друга грязью, не разобравшись в чем дело!То, что можно было решить мирно и спокойно, выносится на всеобщее обсуждение, наверное чтобы скандал разжечь и **** помериться-другой причины я не вижу, а игра при этом стоит на месте!Шикарный пример адекватности - игроков по возрасту разделить: ты маленький - тебя будут любить, ты - взрослый, не обижай маленьких,даже если они не правы!Опять же, нянькой на игровом форуме я быть не намерена,для меня все равны,15  тебе лет или 78!Я уже не говорю о том, что Мончегорск вдруг стал пристанищем исключительно неадекватов!Для меня, например,это стало открытием!Всю жизнь там прожила и на тебе, Граф Стивенсон мне глаза открыл!Спасибо,дорой, теперь-то я точно буду знать что на самом деле происходит в Мончегорске!
Так как по всему вышеизложеному, я для себя могу сделать вывод, что для данного места я неформат,и на этом прощаюсь!Тоните в своих отбросах,у меня увы на такой бардак нервов не хватит,да и желания нет!
Если кого-то обидела, обижайтесь, так как извиняться я не буду - я неадекватная, мне можно!!

Отредактировано Далена (19-01-2010 06:27:47)

+1

30

Киана
Diali
Далена

Драгоценные дамы! Я вовсе не вас имел в виду. Я даже не знал что вы тоже из Мончегорска. Я имел в виду Экстремиста, Нэда и Вальтера, которые таким дружным скопом накинулись на меня на ристалище. Я готов сразится с любым из них поодиночке. Я еще терпел их двоих. Но трое меня уже взбесили. Простите если когото задел. Я удовлетворен поправкой в посте Экстремиста и готов играть дальше
В упор не вижу причем тут администратор? Я не вижу ни одного ее выступления против вас хотя вы постояно поливаете ее грязью на форуме и в ЛС других игроков. Я преклоняюсь перед ее терпением. Вивиан, РЕСПЕКТ! И то что она сумела переступить через личные пристрастия в пользу справедливости говорит только в ее пользу как человека.

Vivian!

Вы правы. Я опять наступил на те же грабли. Чесное слово больше не буду писать жалобы. Постараюсь через ЛС. И не совсем по теме. Очень жаль что Вы уходите. Может передумаете? Вас уважает большинство игроков этого форума.

0


Вы здесь » Рыцарский замок » Архив. » Бегущая строка. Горячие новости.