Рыцарский замок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский замок » Окрестности Лэйна » Опушка леса


Опушка леса

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Опушка леса начиналась сразу же за деревней Илливир - сначала это была прелестная полянка, поросшая ромашками, колокольчиками и розовым клевером, затем полянка переходила в кустарник - шиповник, боярышник, бузина. Затем рябина, остролист, орешник. А уж потом и дубы, и сосны, и грабы - как-то незаметно начинался лес. На опушку частенько прибегали поиграть дети, приходили девушки - плести венки и по большому секрету рассказывать друг другу свои милые девичьи тайны, по осени заявлялись и горожане - за орехами, рябиной для настоек, черемухой для пирогов. Но дальше опушки рисковал забредать не всякий - хранитель леса единорог Эльд далеко не каждому позволял бродить по своей вотчине.

0

2

Вот апушка. пойду в лес единорга позырю. че эт он мужиков не люблит. непордок! Ща я ему рогто отламаю. гыы..
эй морда рагатай иди давай я тут жду. Лучше б элф какой че животну мучить. Элфы идит дратся на апушки сам то. Пакажу вам как люди морды чстят!

0

3

*вышла из леса на опушку и потеряла дар речи*

Как вы смеете вторгаться на территорию священного Озера да еще с угрозами в адрес прекрасного животного?  :angry:

Кто вы такой? Будьте любезны представиться!!!!

0

4

ой эта Ледия. приятно пзнакомися. я Халейн (Халли) Страйк
все друзя завут мен халли. очинь рад давайте куданить сходим. прекрасный лес ни бойтись я парнь хароший . вот!

ЗЫ! элфы луче ни суйтис. все я сказал.

Отредактировано Халейн (Халли) Страйк (08-10-2009 18:31:27)

0

5

*отступив на два шага назад*

Уважаемый Халейн, вы кажется совсем недавно в наших краях? Чтож, как доверенное лицо Ее Величества, я приветствую вас в Элвинейле.

Но прошу впредь обращаться ко мне в соответствии с правилами светского этикета, принятого в Королевстве. И я не советую вам приближаться к Озеру - оно священно для многих жителей Элвинейла, понимаете меня?  и .... очень вас прошу....не приближайтесь ко мне.....

*Эвелин испытывала смешанные чувства, с одной стороны, она, как представитель двора, должна быть вежливой и пригласить гостя на прием к Его Величеству для личного знакомства, но с другой, не понимала, как такой грубиян может общаться с Королем ?!?!.*

0

6

Дорогая администраторша эйвелин не бойтис меня я просто солдат и паграничник буду вас защищат от элфов и однорогов прошу ни убигать и познакомится :love:

0

7

*Знакомство со столь необычным парнем не входило в планы Эвелин, поэтому она отступила на несколько шагов назад и исчезла.... чтобы появиться прямо в Замке ... это был ее обычный способ перемещения ;)*

0

8

Vivian вышла на опушку леса и даже не стала звать своего друга Эльда. Ей надо было побыть одной - так, чтобы никто не пришел в гости и не отвлекал ее от раздумий. И что ей теперь делать? Необходимо было как-то определяться и в неожиданно-стремительных отношениях с Дэвидом дэ Лаэда - можно ли ему довериться, ведь она, в сущности, совсем не знает его; и с внезапно ставшими тягостными отношениями с королевским двором. Как же ей поступить? Ей сейчас особенно остро не хватало матери - та бы ей обязательно что-нибудь посоветовала. И друзей она так и не завела... Вот если бы отец... Да, кстати - кто же все-таки был ее отцом? Возможно, он еще жив и если бы его найти, то он, конечно же, дал бы совет своей юной и такой еще неопытной в человеческих отношениях дочери. И защитил бы от ненавистного, навязываемого ей брака. Неужели никто совсем не знает о том, кто же был отцом Vivian? Если бы она получила хотя бы намек - она бы пешком пошла на его поиски! Можно было бы расспросить леди Эвелин - та всегда все о всех знала, но ведь именно она и принесла Vivian весть об этом нежеланном браке. Девушка села на траву, обхватив руками колени, и глубоко задумалась. Звезды над ее головой совершали свой небесный танец, ночные мотыльки путались в ее волосах, ночные фиалки распространяли вокруг совершенно упоительный аромат, но она ничего этого не замечала - на душе у нее не было мира, а в сердце - покоя

0

9

*пришел с Главной площади города Лэйн*

Дэвид подошел молча, практически неслышно. Он отстегнул свой плащ и, укрыв им девушку, присел рядом:
- Можно побыть с тобой? - говорить ничего не хотелось, но быть одному - еще хуже.

0

10

Vivian так же молча, с легким вздохом положила головку ему на плечо. Ей стало легко, спокойно и радостно. Она впервые за последнее время почувствовала себя ... защищенной. Легкий ночной ветерок овевал их лица, ночные мотыльки запутывались в волосах уже двоих. И все так же упоительно пахли ночные фиалки.

0

11

Он приобнял ее, пододвинувшись ближе.
- Почему ты такая мрачная сегодня? - Эльф посмотрел ей в глаза - Мой поединок сегодня закончился...

0

12

Vivian тяжело вздохнула и опустила голову: "Ее Величество королева собирается выдать меня замуж за какого-то неизвестного рыцаря." - еле слышно пробормотала она, - "А я не хочу! По мне - так лучше умереть, чем выйти замуж!.. За нелюбимого..." - совсем уже шепотом закончила она и густо покраснела

0

13

- Ее Величество требует, чтобы ты вышла замуж? Ей важно кто будет твой избранник? Или она выдает тебя за первого встречного? В таком случае и я могу получить замок, называть себя рыцарем... - Он тяжело вздохнул - Тогда я буду сражаться за тебя, с ним, чтобы ты не досталась ему, если позволишь...

0

14

Девушка вскинула на него просветлевшие глаза:"Вы заступитесь за меня?! Но почему?! Разве... Разве я что-нибудь для Вас значу?" - тут она совсем смутилась от прямоты собственного вопроса, снова опустила было глаза, но тут же снова подняла их на Дэвида и посмотрела ему в лицо каким-то испытующим взором

0

15

- Да, Вы многое для меня значите. - Сказал эльф, он сам смутился от прямоты вопроса, но скрывать свой ответ не собирался. - Без Вас моя жизнь пустеет и не имеет смысла. Поэтому я здесь, поэтому сейчас с Вами. Я не ожидал, что придя в столицу найду то самое ценное, самое дорогое, что искал много лет...

0

16

В ответ на его слова Vivian улыбнулась - удивление, смущение, восхищение и неприкрытая радость - все соединялось в этой улыбке. Потом она несмело подняла руку, безмолвно - одними глазами -  попросила разрешения у Дэвида - и робко коснулась кончиками пальцев его лица. Ласка была неумелой, неловкой - но столько было в ней целомудренной нежности, что и у девушки, и у эльфа захватило дух.
Звезды над ними бесстрастно вершили свой вечный круговорот, в недалеком лесу ухал филин, где-то далеко затянул свою отчаянную песню волк - вот еще один волчий голос подхватил ее, и еще. Но для этих двоих существовали только глаза друг друга, в которые они смотрели и не могли оторваться. Великая тайна совершалась между ними

Отредактировано Vivian (27-10-2009 23:28:39)

0

17

Сердце Дэвида застыло на мгновение, вдруг резко застучало, заколотилось, готовое выпрыгнуть наружу. С нежностью и любовью он посмотрел на девушку и своими губами коснулся нежных губ Вивиан, обнимая её за хрупкие плечи

0

18

Дыхание Vivian на секунду прервалось, губы приоткрылись навстречу губам Дэвида, веки медленно опустились, прикрывая сияние ее глаз... Руки ее доверчиво легли на его плечи, а сердце застучало в такт его сердцу... Все ее существо в этот момент доверилось эльфу - еще совсем недавно незнакомому, но сейчас - единственно близкому и родному...

0

19

Продолжая нежный и робкий поцелуй, Дэвид прилег на ещё не оcтывшую от дневного тепла траву и потянул девушку за собой, обнимая её. Голова девушки легла ему на грудь, так, что ей стало слышно его, часто бьющееся, любящее сердце.

0

20

Vivian потянулась за Дэвидом, как подсолнух тянется за солнцем. Она забыла обо всем - о королевской воле относительно своей судьбы, об осторожности, о девичьей стыдливости - все чувства ее сосредоточились в губах Дэвида, в его руках, в его гулко стучащем сердце... Она, наконец, решилась и сделала то, что ей хотелось сделать уже давно - протянула руку и погладила эльфа по его длинным черным волосам - нежно и трепетно

0

21

Эльф подтянул к себе девушку, обхватив за талию, так что она оказалась на нем. И вновь поцеловал ее. Взгляд их опять встретился и Дэвид со всей нежностью посмотрел на девушку:
- Я не отдам тебя, никому...

0

22

Vivian нежно провела кончиками пальцев по его лицу, будто изучая его - по бровям, по выразительным зеленым глазам, по тонкому носу, очертила пальчиком контуры его губ и, прерывисто вздохнув, спрятала заалевшее лицо у него на груди.
- Мне никто не нужен, кроме тебя! - прошептала она

0

23

Эльф нежно припал к ее губам, легонько поглаживая хрупкую спину девушки
Ночь поглатила их обоих. Вокруг уже не слышно было трелей ночных птиц и даже сверчки - ночные жители, прекратили свое стрекотание. Свежий летний воздух был наполнен ароматами дивных цветов и свежестью ночной прохлады. И лишь они, единственные в лесу, сейчас не спали, наслаждась упоительным одиночеством с любимым. Кромешная темнота скрыла две фигуры, не позволяя их потревожить ни ночному путнику, ни зверю.

0

24

Яркие лучи утреннего солнца разбудили Vivian. Она открыла глаза - ее голова уютно покоилась на груди спящего рядом с нею эльфа, его рука обнимала ее за плечи. Девушке не хотелось шевелиться, не хотелось нарушать этого нежного единства - но это было необходимо - на опушку в любой момент могли прийти люди из города или деревни по какой-либо хозяйственной надобности. Vivian осторожно коснулась лица любимого, нежно погладила его и тихонько позвала:"Дэвид! Любимый мой! Вставай! Пора!"

0

25

Эльф проснулся. Еще утро никогда не казалось таким приятным и замечательным:
- Доброе утро, Вивиан! Как приятно просыпаться, обнимая тебя... - Эльф прижал девушку к себе.

0

26

Vivian покорно прижалась к нему, замирая от счастья, но все же нашла в себе силы прошептать:"Дэвид! Нам пора - сюда в любую минуту могут прийти, а моя репутация - единственное, что у меня есть. Я ведь сирота."

0

27

Он поднялся первый, отряхнувшись протянул ей руку:
- Спасибо, за сегодняшнюю ночь. Одна только мысль, что мы были вместе придает силы на целый день. Пойдем, я провожу тебя!

0

28

Vivian, приняв протянутую ей руку, легко поднялась, и они бок о бок зашагали в сторону деревни. Они шли молча, потому что произошедшее между ними было больше любых слов - слова просто не вмещали их счастья. И лишь только изредка они обменивались взглядами, в которых было все - и нежность, и любовь, и обещание Вечности

                                                            *ушли в домик Vivian* 

0

29

*пришли из библиотеки замка*

Эльф и Галадриэль пришли на опушку леса.
-Вот отсюда мы и начнем наши поиски,-сказал Агарваэн своей спутнице,-У Вас есть какой-нибудь особый зов для Вашего коня? Если есть, попробуйте его позвать...

0

30

- Мы с ним всегда связывались мысленно.Это наиболее эффективно, нежели просто зов голосом. Сейчас попробую.- Галадриэль закрыла глаза и сконцентрировалась на мысли о своем коне " Авард..Авард", мысленно повторяла она. Прошла минута, но он так и не появился. - Его здесь нет- сказала Галадриэль открыв глаза. - Аварда даже где-то рядом нет, иначе он бы меня услышал.

0


Вы здесь » Рыцарский замок » Окрестности Лэйна » Опушка леса