Рыцарский замок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский замок » Разработка Мира » Эмблемы


Эмблемы

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Флаг и герб королевства Элвинейл, выкладываем свои варианты!  :flag:
Начну... ))

+1

2

Не у меня конечно не такое творение!!!! у меня слабенько(((( :(  два скрещеных меча. на их скрещениии цветок и надпись "Замок Львиная голова".

0

3

E LI ZA сама рисовала? У меня всего лишь генрб гриффиндора из гарри поттера переделаный, так что все легко ;)

0

4

да сама))) ^^
честно клянусь *ложит руку на сердце* Все выходные работать над эмблемой королевства!!!!

0

5

Вот над этим ужасом я работала целый день!!!! :dontknow:
Каюсь что не на чисто белом листе(((( Обещаю исправить!!!!!! :yep:

Отредактировано E LI ZA (25-09-2009 21:30:09)

0

6

E LI ZA Очень хорошо! :)
Я так думаю, надо сделать это в цифровом варианте, в Фотошопе например. Задумка хорошая, это можно использовать именно как герб замка, а мой вариант как герб королевства в целом!  :jumping:

0

7

Мирослава написал(а):

надо сделать это в цифровом варианте

На данный момент я это сделать не могу, но попрошу кого нибуть!!! ну или как нибуть подругому сама сделаю))) ;)

0

8

E LI ZA я попробую обработать в ФШ идею )) посмотрим что получится...

0

9

Девочки а если добавить в герб какой-нибудь символ, говорящий о мирных отношениях с другими королевствами и мифическими существами

+1

10

Галабриэль Галанодель написал(а):

Девочки а если добавить в герб какой-нибудь символ, говорящий о мирных отношениях с другими королевствами и мифическими существами
0+-

Я попробую что нибуть такое нарисовать, ноужё не сегодня))) :writing:

0

11

Галабриэль Галанодель Ну для начала надо придумать ИСТОРИЮ королевства. Этим занимается Элли, но это не значит что мы не должны ей помочь :) Если есть какие то идеи, хоть малюсенькие кусочки того, чего бы Вам хотелось видеть в этом мире - предлагайте, это обязательно найдет отклик в истории мира и может значительно повлиять на ход игры, сделав ее еще интересней. ну ладно, я тут уже оффтоплю  :offtop:
E LI ZA Ты молодец, тебя не торопим, и так спасибо что помогаешь :)

0

12

Может ещё что нибуть добавить в герб? что изобразить в гербе королевствва? ;)

0

13

E LI ZA Если будут идеи - зарисовывай :) из множества эскизов интереснее выбирать :)

0

14

у меня идея!!!! Может в герб королевства сунуть ключ . а за ним свячение? 8-) Ну как ключ от нашего мира))
Вы меня совсем не торопите!!!! Я всё время с тетрадью хожу. как что я сразу рисовать))) :writing:

0

15

Я подумаю над историей королевства. Если появятся идеи то в какой теме их выкладывать?

0

16

Галабриэль Галанодель в разделе библиотека форум история мира, там в подходящую тему. Так же можно подумать над описанием рас населяющих страну...

0

17

О это я уже придумала :-) как будет время выложу ;)

0

18

Девочки! Если у кого то есть красивый рисунок/фото розы (желательно на однотонном фоне и с слегка изогнутым в форме буквы S длинным стеблем пожалуйста поделитесь!  :surprise:
Мечи уже сделала, осталось цветок прикрепить...

0

19

Эта не пойдет?

0

20

вот эту можно обрезать

0

21

а вот Ещё одна эмблемка!!!!!!  :flag:

0

22

E LI ZA неплохо,  но немного суховато..может добавишь сюда что нибудь еще?

0

23

ММММ Что именно? :yep:

0

24

АААА Как наше королевство называется? Может внизу назввание?

0

25

Камелия наше Королевство называется Элвинейл. В нем находится город Лэйн. А в этом городе Замок "Львиная голова". Мы создаем герб с львиной тематикой. Ну могут быть и другие варианты, конечно. И не забывайте про флаги провинций и самого Города и Замка! :)

0

26

Эта эмблема еще не закончена.

0

27

Jonny прикольно, Жень... в чем делал? Надо в слоях крылышки подправить мягким ластиком если в ФШ...

+1

28

Ага сделаю. Чего еще можно добавить?

0

29

Здорово. А крылышки говорят о мире с эльфами :-)

0

30

Прмкольненько!!!!! :cool:

0


Вы здесь » Рыцарский замок » Разработка Мира » Эмблемы