Рыцарский замок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский замок » Архив. » Книга жалоб и предложений.


Книга жалоб и предложений.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Здесь вы можете дать оценку нашему сайту, высказать свои пожелания по поводу ведения игры. Ваши пожелания будут рассмотрены и по возможности учтены.

Также вы можете пожаловаться на несправедливое отношение к Вам других игроков, нарушение правил игры и законов Королевства.

В случае самых неразрешимых споров Вы можете обратиться с жалобой в Суд, который находиться в Городе.

Также, в случае особо сложных межрассовых конфликтов Вы имеете право попросить аудиенции у Его Королевского Величества Короля.

0

2

У меня значить ест жалаба. Элфы увили у миня девушку а гномы сперли 200 рублей. Это беспредел я вам скажу. Я тут бес отдха служил награницы приехал отдахнуть и че. Никто меня ни уважат. Я в бальшой обиде я вам не падонок какойнить а доблесный пограничник. И почиму всем домы а мне нет. Эта безобразнай несправедливось. Прашу кароля разобратся. И девушки хотите со мной познакомится я хароший. вот все.

0

3

Халейн (Халли) Страйк написал(а):

гномы сперли 200 рублей

:mad: позвольте уважаемый! Вы хотите сказать, что мирный и дружественный народ гномов - воры?!?!?!

Зачем нам ваши 200 рублей? в запасниках нашей пещеры мы храним несметные богатства. Именно мы снабжаем казну золотом и драгоценностями, именно гномы во все времена были поддержкой для королевской короны, Гимфур протестует!!! Гимфур не потерпит оскорбления от какого-то негодяя  :angry:

0

4

Ты гном со мной ни спрь ты меня бойся. Я сказал гномы хот за руку не хватал. акто. Все знают че они жмоты. гыы! Девушки где вы ау. Я не жмот какой я вас буду любит. воть.

Отредактировано Халейн (Халли) Страйк (08-10-2009 14:53:36)

0

5

Халейн (Халли) Страйк написал(а):

И почиму всем домы а мне нет

Уважаемый Халли! Дело в том, что домики в Кнайтграде выделяются исключительно рыцарям благородного происхождения. Однако, Вы, конечно, без пристанища не останетесь - на время Вашего отдыха и лечения Вы можете поселиться в казарме оруженосцев (как я понимаю, это место для Вас привычное, и Вы будете чувствовать себя там вполне комфортно). Или же Вы можете поселиться в таверне "Удача короля Артура" - условия там, безусловно, комфортабельнее, хотя и цены немалые.

0

6

Халейн (Халли) Страйк написал(а):

Ты гном со мной ни спрь ты меня бойся

Бояться? Тебя?  :crazyfun:

Да с чего ты взял, что Гимфур кого-то боиться? Гимфур не станет разговаривать с тобой и не станет слушать. Гимфур - уважает чужестранцев, но не выносит высокомерия и нахальства.

Кто ты такой, что шумишь на улицах и зовешь кого-то?

0

7

лучче б эльф но можна и гнома. ты че недомерок высовывшся. Тебе че нада то. Сиди малчи уж тагда ни трону. мне западло малявок валять. Элфы идите дратся. скучища тут ваще.

0

8

Уважаемый Халли, все жители этого мира стараются сохранить МИР и делать всё для этого. Наше королевство итак слишком много воевало

Отредактировано Галадриэль Галанодель (08-10-2009 21:24:04)

0

9

Гимфур Нимэль, с удовольствием поспорю с Вами по поводу того, что гномы отдавали свое золото, безвозмездно, для короля. Это интересный народ, который не делает ничего бесплатно, разве что по-дружбе, и то с умыслом;) Не хочу обидеть гномов, мой лучший друг - гном, изучил вас :)

Халейн Страйк, не слишком ли грубо ТЫ здесь отзываешься о других? Чего ты добиваешься? Хочешь войны, битвы, крови? Это проще всего сделать, согласись, сложнее жить в мире со всеми, нормально относиться ко всем. Плох тот воин, что не чтит не окружающих, не младших. Армия должна была тебя научить быть примером для остальных - образцовым представителем королевства, империи, страны... Задумайся... Но если же ты подумаешь и примешь решение сражаться - я буду первым тебе противником. Да, насчет девушек - все дамы свободны, попытайся добиться их, лишь тогда ты получишь рыцарство и будешь всеми уважаем! Думай!

0

10

Халейн (Халли) Страйк

Я полностью присоединяюсь к сказанному тебе весьма уважаемым мною DungeonMasterом. Но как у воина и рыцаря, терпение мое к таким нахалам, как ты, довольно коротко. Так что, если уж у тебя так чешутся руки, мы оба готовы преподнести тебе урок хороших манер. Приходи на опушку или, что еще лучше, на тренировочное ристалище. Там и поговорим. Не могу отвечать за DungeonMasterа, но я-то там точно буду! С нетерпением жду тебя, детка.

0

11

Ну тебя Галадрюль я прошаю девушкам я па мазгам не стучу. яих люблю. вот .
А вот вы эльфы да? оказываеса вы ничо ни трусы

Агарваэн Аданедель
DungeonMaster

счасте то какое жду вас прямо снетерпенем. наконеста дело по мне. идуиду все. никуды не прчтесь!!! все рано найду вот!!!

он паскакал.

ЗЫ а за детку атветиш. всем своим              атветиш :hobo:

Отредактировано Халейн (Халли) Страйк (09-10-2009 19:33:26)

0

12

Халейн (Халли) Страйк, Агарваэн Аданедель, DungeonMaster, а также все остальные  жители нашего Королевства  :flag:

Убедительно  прошу Вас прекратить выяснения оношений на территории Замка и окресностей. У нас цивилизованное общество :) Все вопросы мы решаем законным путем. В случае возникновения споров и разногласий Вы можете обратиться с жалобой в наш суд. Ну а если вам, мальчики хочется доказать друг другу, что вы круче всех, то для этого у нас проводятся законные турниры, приняв участие в которых вы можете  защитить свою честь и достоинство! :)

Попытки оскорбления и выяснения отношений  вне турнира будут строго пресекаться отправлением в бан. Спасибо за внимание   :tomato:

0

13

Уважаемая Эвелин!

Неужели Вы собираетесь лишить Ваших рыцарей законного права выяснить свои разногласия в персональном поединке? Это не есть правильно! Тогда любой подлец может оскорбить кого угодно, не понеся за это никакого наказания. Суд это для гражданского населения, у военного же сословия всегда были собственные установления и законы. Вы просто не имеете права лишить нас наших сословных привелегий! Это противоречит законам Божьим и человеческим.
С глубочайшим уважением.

Отредактировано Агарваэн Аданедель (10-10-2009 07:15:11)

0

14

Уважаемая Эвелин!

Принять участие в законном рыцарском турнире удастся не всем здесь спорящим, отталкиваясь от этого взываю к Вам не принимать поспешных выводов, руководствуясь лишь правилами. В данной ситуации поддерживаю Агарваэн Аданедель, рыцарь не может позволить себе выслушивать осорбления в свой адрес и в адрес присутствующих. Я приму участие в нашем разговоре с Халейн Страйк, независимо от последствий, поскольку у него есть притензии ко мне и многим здесь.
Чту честь, доблесть и закон.

С уважением!

+1

15

Плювал я на всяки баны. Эльфы я жду тутжду. боитись некак. правлна мюня боятса нада . я на ристалищу. жду. наваляю вам па полгой. гыы. всо?!

0

16

Уважаемые жители Королевства! Еще раз обращаюськ Вам!!!! :flag:

1. На счет функций книги жалоб:

Да, вы можете подавать жалабы и они будут рассмотрены  и приняты соответствующие решения. Пока жалоба поступила только одна, от Халейн (Халли) Страйк. Суть ее в следующем: эльфы увели у меня девушку, а гномы сперли 200 рублей.

Итак, что касается девушки, этот вопрос имеет личный характер  и находится вне моей компетенции в данной ситуации.

Относительно же денег,которые якобы пропали, было проведено расследование и факта кражи не установлено. Поэтому мистеру Халейну рекомендуется принести свои извиниения мирному народу гномов.

2. Касательно выяснения отношений между собой наших доблестных рыцарей:

Эвелин написал(а):

Убедительно  прошу Вас прекратить выяснения оношений на территории Замка и окресностей.

Я лишь передаю волю Его Величеств. И эта просьба касается именно территории Зама, будьте уважительны к памяти святейшего Магистра. Траур еще не окончен.

В любом случае прошу Вас все споры и разногласия, связанные с защитой чести и достоинства перенести в Город героев :)

0

17

Эвелин написал(а):

В любом случае прошу Вас все споры и разногласия, связанные с защитой чести и достоинства перенести в Город героев

Многоуважаемая леди Эвелин!

Мы с моим лучшим другом лордом Дэвидом де Лаэда именно так и собираемся поступить. Мы оба ни в коей мере не хотели бы нарушать законы Элвинейла. Однако священные правила рыцарской чести требуют от нас ответить на вызов Халейн (Халли) Страйка. Приношу Вам глубочайшую благодарность от нас обоих за Вашу мудрость и понимание.

0

18

У мюня жалаба. Эт че жа палучатса я кматорыя ден лижу балнойф а некто миня не навистил пиридачку ни принес. я как доблисный паграничник в балшой абиди. эт как жа так всюх элфов навищают носют выпивку а миня нет. абманули миня завем. гаварили вот ранют тибя и девушки набигут. а тут дажи гном кокой ни зайдет нивыпъит. Эта нарушения жиневскай канфиренцыи. и где ваш гумонизым. У девушак далжна быт добрыя душа а то ни девушки а злобныи гоблины . вот. я всо сказал. всем прювет и чмоки.

ЗЫ  к вивиань эта ни атноситса. ана миня ат смерти спасла адна харошая девжка а асталныи какита вампири и гоблины. эх позна я пришол таку девушку праваронел.

Отредактировано Халейн (Халли) Страйк (18-10-2009 08:29:20)

0

19

Уважаемый Халейн (Халли) Страйк!

Спасибо за добрые слова в мой адрес - я обязательно навещу Вас, как только подлечусь сама - проверю, как идет Ваше выздоровление. Правда, скорее всего, приду не одна. Вы ведь не будете против? Что Вам принести? - Заказывайте, я постараюсь это организовать. За других девушек нашего королевства отвечать не могу - возможно, их немного пугает Ваша грубость и слишком вольная орфография. Пожалуйста, используйте время Вашей болезни для размышлений об этом - возможно, если Вы изменитесь сами, то изменится и отношение окружающих к Вам.

0

20

Вивианя канечна прихади с кем хочиш. хочиш с другам хочиш с падрушкой. пасидим выпъим пабазарим за жисть. гыы? ниче ни ниси главным делам сама прихади. тут всежа товерна где я жыву полно жрствы и выпивки. гыы. можит толька цвиточик какой че ты миня прастила . я жа всетаки жентельмэн. :blush: :love:

Отредактировано Халейн (Халли) Страйк (18-10-2009 14:30:43)

0

21

Уважаемая госпожа леди-администратор Вивиан!

Мы команда игроков тронного зала приносим Вам жалобу на Вас и Вашего господина модератора ДангеонМастера. Наша команда который день не может продолжить игру по вине отсутствия господина модератора и Вашей задержки вследствии этого в Вашем доме. Наша команда не может продолжать игру пока Вы не явитесь в замок. Вы настаивали на его ожидании и обещали что все разрешится 9 декабря. Между тем 9 декабря он был и снова пропал на неопределеный срок. Мы не знаем причин такого неуважения к остальным игрокам и допускаем, что они весьма уважительные, но почему несколько игроков долны ждать одного? Это не справедливо! Пусть господин ДангеонМастер или доигрывает сцену с Вами или выпустит Вас из своих цепких рук с тем, чтобы Вы могли придти в замок, сыграть свою роль а мы продолжить игру. Настаиваем на справедливости и правосудии равном для всех!

+1

22

Уважаемый граф, прежде чем кидать такие обвинительные речи, предупреди не только главного админа, но и того, кто тебе нужен, тем более контакты есть. Ни один из там присутствующих не удосужился написать личное сообщение виновнику торжества, мне. Так что смею заметить, что ваши доводы до этого были пусты и приняты только сейчас, тем более, что вы давно могли послать слугу, который бы и помешал нам. Я - мужчина и привык решать свои проблемы с глазу на глаз, не выставляя все на показ, не знаю уж как вы, сэр.
Да, и научитесь копировать/вставлять, если не знаете, как правильно пишется имя оппонента.
Не занимайтесь ерундой - не ловите мух

+4

23

Господа, как новый модератор, полагаю, что ответ DungeonMaster'a был исчерпывающим. Поймите правильно, кроме игры на форуме есть еще жизнь. А на счет отыгрыша, проявите фантазию!=) И все будет отлично! Что мешает вам отыгрывать? Отсутствие человека, который еще не вошел в комнату? Не верится=) Подумайте, пообщайтесь!=)

+2

24

Позволю себе прокомментировать ситуацию: безусловно, кроме виртуала, есть еще и реальная жизнь с ее проблемами - это со счетов не сбросишь. Разумеется, игрокам следует самим прикладывать больше усилий, чтобы отыгрывать всё то, что им хочется отыграть.
Но все же есть одно веское "Но".
Игра - это социум. И нередко случается так, что твой персонаж напрямую завязан на персонаж другого игрока, а того нет продолжительное время. быть может, стоит оговорить возможность отписывать за чужого персонажа при соблюдении следующих условий:
1) Ожидаемый отыгрыш не производится более 3-5-7 дней (нужное подчеркнуть);
2) Все попытки связаться с игроком не возымели успеха, либо, наоборот, игрок дал согласие на то, чтобы за его персонажа отыграл партнер.

Что скажете, господа и дамы?..

Отредактировано Venom Fog (14-12-2009 15:13:15)

0

25

Уважаемый  Граф Дж. П. Стивенсон !

Жалоба Вашей группы игроков рассмотрена администрацией и найдена провокационной и смехотворной.
Да, наш модератор DungeonMaster сейчас очень занят - он защищает диплом. И уж если я готова
безропотно ждать его появления, понимая всю важность и неотложность его нынешних дел, то с какой стати
вы - свободные перемещаться в любом направлении - предъявляете претензии?! Действительно - займитесь
делом - граф, вы вполне можете оказать знаки внимания Бригитте фон Розеншталь - что же бедная женщина
так мается-то? Ваше Величество, обсудите политическую обстановку в соседних королевствах. Или - скажем -
последние женские моды в них - кажется, эта тема Вам ближе, чем политика. Бригитта! А вот Вы, думается,
будете только рады произошедшей задержке. Дерзайте! Докажите, что у вас тоже есть фантазия!

Уважаемый  Venom Fog !

Смею Вас заверить, что связь с господином DungeonMasterom поддерживалась все это время постоянно.
Администрация всегда знала, где он и что с ним. И он не давал своего согласия на отыгрыш за него его
партнером. Более того, его партнер по игре - то есть я - не собираюсь ни в коем случае отыгрывать за
него - я буду ждать его возвращения. Конечно, могут быть ситуации, когда отыгрыш за двоих будет
необходим.Но не в этот раз и не против воли ОБОИХ партнеров в угоду кому бы то ни было. И на мой взгляд,
          Вы совершенно напрасно ввязались в спор администрации с другими игроками.

Уважаемые игроки!

Убедительная просьба - в случае возникновения аналогичных ситуаций, решайте их через ЛС, а не на виду
                                                              всего форума!

+3

26

Vivian, в моем посте содержится не столько спор с администрацией, сколько совет на будущее (при учете чужого мнения): ведь ситуации, подобные сложившейся, будут повторяться с весьма большой долей вероятности. :glasses:

Как бы там ни было, я очень просил бы Вас лично не переживать столь сильно и даже попытаться понять графа Стивенсона со товарищи: ведь каждый из отписавшихся, включая Вашего покорного слугу :yep: , с нетерпением ждет непосредственного Вашего игрового участия... ^^

:tomato:

0

27

С прискорбием отмечаю, что неадекват вернулся таки на наши земли.
                        ГОСПОДА ИЗ МОНЧЕГОРСКА!
Вы и в реале собираетесь в банды чтобы разделыватся с противниками по одному? :x
Нас на этом форуме играет тоже целая команда. Но мы действуем сами по себе каждый
и не позволяем себе такой грязной игры как вы. Такое ощущение что мы попали в колонию
для малолетней шпаны. Играйте адекватно. Или завидите себе собственый форум и хоть
фекалиями на нем друг друга мажте. Такое ощущение что мы играем с детьми, которые
не умеют отделять себя от собственной роли. Если я комуто не нравлюсь как персонаж то это
не значит что я такой в реале. Это же только роль. Роль знатного высокомерного гордого
аристократа. Я понимаю ее так. В жизни же я веселый парень химик-органик и графскими
комплексами не страдаю. А вы обижаетесь на мой отыгрыш просто как дети. Глупо это.
                        УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!
Ндеюсь вы не станете снова заложниками собственых пристрастий и антипатий и
                             наведете порядок на форуме.
Хотя с уважением должен заметить что в справедливости вам не откажешь. Даже если это
            идет во вред дорогим вам отношениям. За это благодарность и респект.

0

28

Граф Дж. П. Стивенсон кто еще из Мончегорска тебя обидел, что теперь все без исключения живущие в этом городе вдруг стали неадекватами?Я вот в Мончегорске родилась, между прочим,хоть там и не живу сейчас!Я уже заранее и по определению неадекват или у меня еще есть шанс быть нормальным человеком?

не позволяем себе такой грязной игры как вы

Можно по-подробнее?Я понимаю, что ты имеешь в виду эпизод на ристалище, а у кого и в чем еще грязная игра из мончегорских участников форума?Мне кажется,что по одному человеку судить и делать выводы сразу обо всех - не самое умное решение, тем более для веселого парня химика-органика!

Вы и в реале собираетесь в банды чтобы разделыватся с противниками по одному

Будь любезен, приведи пример групповых нападок мончегорской, как ты выразился, банды на кого-либо?

Я вот про вашу "целую команду" химиков-органиков, например, тоже наслышана, но тем не менее решила посетить форум (давно уже меня подруга позвала, только времени все не было) и, либо убедиться в том, что мне рассказывали, либо опровергнуть и приятно провести время!Хотя только по одному этому посту, я уже начинаю понимать, что мне не врали!...Я надеюсь остальные-то хоть тут не такие агрессивные?Мне бы и поиграть хотелось на самом деле!Но если вдруг вопрос упирается в то, что я родом из Мончегорска, то я бы сразу хотела об этом знать, чтоб время не тратить!

0

29

Фигасе замашки! :tired: Может еще список городов-неадекватов составим?Апатиты (мой родной город) входят,дорогой наш Граф Дж. П. Стивенсон?А то я вроде тоже в банде неадекватов состою, но в отличие от ВАС, уважаемый, необоснованно на людей не бросаюсь!...

Далик, нет, не все тут агрессоры, несколько всего!)

0

30

Граф Дж. П. Стивенсон
уважаемый если вы такой белый и пушистый - поменяйте тон, а то у меня такое ощущение что мужик с бородой, бея себя пяткой в грудь доказывает мне, что он котенок.

Отредактировано Diali (18-01-2010 08:45:04)

0


Вы здесь » Рыцарский замок » Архив. » Книга жалоб и предложений.