Рыцарский замок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский замок » Архив. » Книга жалоб и предложений.


Книга жалоб и предложений.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Уважаемый Граф, ничего противоречащего правилам форума совершено небыло. Так за что же вы на нас так?=) У нас такой же отыгрыш персонажа как и у вас. Поверьте, ничего личного. Просто моему персонажу не понравилось как вы прилюдно осмеяли даму и он решил вас проучить. Что противозаконного? =)

0

32

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!!!!!

ВО ИЗБЕЖАНИИ КОНФЛИКТОВ И ДАЛЬНЕЙШИХ ОСКОРБЛЕНИЙ ДРУГ ДРУГА УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО:

1. Раздел "Книга жалоб и предложений" был создан для принятия притензий от игроков, какого бы рода они не являлись.

2. Даннный раздел предполагает рассмотрение всех жалоб и пожеланий исключительно администрацией данного форума. Исходя из этого, прошу всех участников оставить право рассмотрения и принятия решения по данному конфликту исключительно за администрацией.

3. Я думаю, что все вы заметили, что мы (администрация) являемся относительно адекватными людьми и не допустим на нашем сайте дескриминации любого рода, в том числе рассовой, половой и дескриминации по определению места жительства.

Граф Дж. П. Стивенсон, отвечая на вашу притензию, прошу вас не применять определений относительно всех жителей города Мончегорска, так как проживание в том или ином городе не является причиной личного к Вам отношения.
Насчет инцидента на ристалище, мы,как вы уже заметили, приняли необходимые меры. И надеемся на то, что в дальнейшем такие ситуации не повторятся.

+1

33

Уважаемые жители королевства!!!!

Ваши жалобы и предложения по прежнему, принимаются!!!!

Большая просьба оставить все жалобы на рассмотрение администрации! Высказывать свое мнение и возмущаться просьба в специальных разделах форума!!!

Спасибо за понимание :)  :surprise:

Allow me to welcome you!

0

34

Скажите, а для чего появился раздел Временной континум с единственной закрытой темой? %-)  Я считаю, что это место может находиться и в самом государстве Элвинейл, в тех же окрестностях.

0

35

Нэлайа Линувиэль написал(а):

Скажите, а для чего появился раздел Временной континум с единственной закрытой темой?   Я считаю, что это место может находиться и в самом государстве Элвинейл, в тех же окрестностях.

Раздел "Временной континиум" находиться в стадии разработнки. Поэтому темы там будут появляться постепенно и пока будут закрытыми. Это будет обособленное от остального игрогого мира пространство, с особыми правилами игры, которые мы также сформулируем чуть позже. Поэтому этот раздел никак не получиться поместить в окресности Элвинейла.

Нэлайа Линувиэль, надеюсь, я ответила на ваш вопрос? :)

0

36

Вот что мне любопытно - зачем на форуме две "книги жалоб"?

0

37

Алиса Адлер написал(а):

Вот что мне любопытно - зачем на форуме две "книги жалоб"?

Одна, как вы заметили в игровом разделе  - принимаются жалобы и предложения по ходу игрового процесса. Можно пожаловаться на произвол другого персонажа, несправедливость законов и маленькое жаловние при дворе :)

Вторая - в разделе флудильня - толкаем идеи по поводу того, что не относится к игре, или относится, говорим о погоде и некомпитентности администрации ;) (хотя это не советую   :P )

А если честно, это была идея сэра Фьюриуса - сделать две жалобные книги и посмотреть, какая будет иметь больший успех  :rofl:  (Фью, прости, я на тебя стрелки перевела)

0

38

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, ПРИСУТСТВУЮЩИЕ НА БАЛУ!!!!!  :flag:

Мы очень рады видеть вас на нашем мероприятии!!! Рады, что вы смогли прийти! Проходите, угощайтесь, танцуйте...

Но ребята!!! Неужели вам не скучно? :( Мы все стремимся разнообразить сюжет и сделать его интересным, жаль что при этом никто не читает рекомендации и пожелания администрации, а ведь мы для вас стараемся!!! :)

Давайте еще раз о том же...

Уважаемые игроки! В нашем Дворце очень много мест и комнат! Давайте не будем ходить по бальной зале из угла в угол и наступать друг другу на ноги, а будем двигаться по всем помещениям, выходить на улицу, в сад и другие места.

И еще. Каждому из вас предлагаю придумать сюжетную линию (пусть не большую), вписывающуюся в контекст бала и обыграть ее :)

P.S. не бойтесь пропустить самое интересное. О новых мероприятиях и развлечениях мы вам сообщим дополнительно  :flirt:

0


Вы здесь » Рыцарский замок » Архив. » Книга жалоб и предложений.