Рыцарский замок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский замок » Кнайтград » Оружейные мастерские


Оружейные мастерские

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Оружейные мастерские - необходимая часть Кнайтграда. Здесь изготавливаются, отделываются и ремонтируются все виды воинского снаряжения и вооружения. Огромное, разделенное на отдельные секции помещение всегда наполнено звоном, стуком, гулом и разговорами. Здесь - отделывают начисто и украшают изумрудами, топазами, сапфирами, что на языке мечей означает власть, и радость, и правосудие, и чистую смерть - драгоценные эфесы мечей (эльфы для украшения своих мечей предпочитают бериллы, усиливающие заложенную в оружие магию); тут - наносят на почти готовые лезвия загадочные руны, а вон там -тщательно прилаживают оперение к стрелам. Здесь вам изготовят оружие на любой вкус - человеческий ли, эльфийский ли, гномий ли. Да и мастера-оружейники здесь явно принадлежат к разным расам. Здесь можно найти стальные и мифриловые кольчуги, турнирные и боевые латы, шлемы и копья, луки и арбалеты, мечи на любой вкус и боевые топоры, булавы, кинжалы, стилеты и охотничьи ножи - эльфийские, человечьи, гномьи... Вам нужно новое вооружение? - вам сюда. У вас сломалось забрало на шлеме? - вам сюда. У вас закончились стрелы к арбалету? - вам опять же сюда. Клеймо оружейных мастерских Кнайтграда - гарантия непревзойденного качества вооружения и славится далеко за пределами Элвинейла.

0

2

* пришли из таверны *

Серегон и Халли зашли в мастерские. К ним вышел угрюмый мастер, просияший при виде Леди Вивамус.
- Наточите мне мою шпагу и кинжал. А так же мечи этого господина, - распорядился эльф, подавая мастеру золотую монету. Тот принял ее с низким поклоном и собрав оружие, удалился вглубь мастерской.

0

3

стаю сматрю вакрук. вот место для настаящих мужщин!!! а с друганом мне ващще свезло. я всигда знал что я счистливчик! нидаром же в баю всигда живой. Дажи смерть миня баитса. Гыыы.

Сиргун! ты приабрел сибе друга на всю жызнь!!! :cool:

0

4

Серегон усмехнулся излияниям Халли. Этот парень как ребенок. Такой же ум и такая же чистая душа. Нельзя допустить, чтоб такой бесславно пропал в этом мире. Тут принесли готовые клинки. Серегон и Халли разобрали каждый свои, разместив их на положенных им местах и эльф мягко сказал новому другу:
- Ну все, Халли, теперь пойдем домой.

                                  *ушли в дом Серегона д"Ринга*

0

5

*пришел из тронного зала, королевский замок*

Агарваэн зашел в оружейные мастерские. Осмотрелся вокруг: да ничего не скажешь, богатые мастерские. Достал свой двуручный меч Агарион и передал его подмастерью.
- Наточить, почистить и сделать все необходимое.- распорядился он.- Я подожду. Без своего меча я как голый.
Подмастерье унес меч, а эльф задумался. Он думал о своей сестре, о ее судьбе, о Дэвиде дэ Лаэде, о графе Стивенсоне... Эльфу не понравился граф. Он выглядел безголовым мстительным и опасным. И тут еще этот оборотень... Надо бы заказать серебряный клинок...

Через три часа, забрав готовый к бою Агарион и выбрав подходящий серебрянный кинжал эльф вышел из мастерских и отправился к новогодней елке в надежде встретить там свою сестру.

*ушел в город на елку*

Отредактировано Агарваэн Аданедель (03-01-2010 13:32:47)

0

6

* из конюшни*
Проходить мимо оружейной мастерской и не зайти в нее, Киана просто не могла, тем более один из ее кинжалов немного затупился, последний раз их оба затачивали еще в гильдии, но это было очень давно...Она зашла внутрь мастерской, где ее встретил невысокого роста человек, по всей видимости гном, угрюмый с виду, и с дурацким чувством юмора.Кина бережно протянула ему оба своих кинжала...
- Мне бы их наточить как следует...
- А не поранишься, девочка? - спросил гном
- Нет! - ответила Киана -И делай свое дело без лишних вопросов, у меня не так много времени, чтобы болтать с тобой!
Через некоторое время недовольный гнов вынес ее кинжалы и с ухмылкой протынул их Киане. Девушка молча положила на стол 2 монеты и вышла из здания. У входа ждал ее новый конь, теперь им пора отправлться в Лейн...

Отредактировано Киана (21-01-2010 05:03:04)

0


Вы здесь » Рыцарский замок » Кнайтград » Оружейные мастерские