Рыцарский замок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский замок » Кнайтград » Казарма оруженосцев.


Казарма оруженосцев.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Казарма оруженосцев располагается непосредственно рядом с тренировочным ристалищем. Это большой трехэтажный дом, который, несмотря на свою строгую архитектуру, выглядит немного безалаберным. Наверное, это отпечаток его жителей - молодых, веселых и больших любителей подшутить друг над другом. Это ощущается уже на подходах к казарме - повсюду валяются пустые упаковки от магических конфет - тех самых, которых если по неосторожности или невнимательности съесть, потом целых полчаса вызывающих изо рта неосторожного целый сонм мыльных пузырей, а то и густого желтого дыма при каждом слове. Не вздумайте наступить там на какой-либо валяющийся на земле предмет - он обязательно взорвется под вашими ногами, обдав вас волной такой вони, что аппетита на сегодняшний день вы будете гарантированно лишены. Да еще и при звуке взрыва изо всех окон высунутся эти молодые веселые ослы и радостно прокомментируют каждое ваше слово и движение, и долго будут улюлюкать вам вслед, если вы поспешите спастись бегством. Внутри казармы опасность возрастает десятикратно: невидимые растяжки, задев которые вы будете окачены в лучшем случае водой, а то и краской или прокисшим пивом; намазанные чем-то неимоверно скользким полы, ступив на которые вы катитесь, не имея возможности остановиться, и на полном ходу вкатываетесь...фу! Даже говорить противно, куда и во что. Но это все не со зла, да и подстроено вовсе не для посетителей, а для самих оруженосцев - такие "шуточки" развивают их внимание и гарантируют, что в военном походе они не попадут в ловушки врага.

0

2

*приперлись с площади с фантаном*

Ох нилехкая эта работа приволоч пьянова бигимота. Шатаюсь а пру. Припер борова этова нибритова и свалил на койку. Прям воздушным шариком сибя пачуствовал. :jumping: . Вот ведь туша так туша. Все балит галава кругом. а душа пает блин! Харошый день выдался. Радосный. Толька как бы Сиргун ни осерчал. Да чо уж типерь Завтра об этом думать будим. А сичас в койку и придавить ухо минут на 600. Фуууух.

ЗЫ  А глас эльфу я класно подбил. Гыыыы

0

3

Праснулся я утром значит. Ну ни савсем утром но каго это биспакоит? рибята аружиносцы браги паднисли апахмилили. Гном храпит как атамаход в палярном тумани. Я иво талкать штобы апахмелу дать. А он на миня матом и кулаками махаит блин. Гыыы. А жрать хочитца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я посли выпивки всигда жрать хачу. Вот вить. А че у рибят пажреш? Итти в таверну нада. А тут гном этот. А руские сваих на вайне ни брасают. Вышел я на крылечка сел и заскучал. Вот веть жисть! Ни пажрать тибе ни с девушкой харошей пазнакомитца. А веть я паринь та харошый. Гыыы.

0

4

Гимфур не спит!

Пошли в таверну друг! Щас бы пивка холодненькава!

*ушли в таверну*

0

5

В жизни казармы всегда есть место уставу и распорядку дня. Собственно это и занимает больше всего места в жизни любого военного -- порой так много места, что никто из обитателей казармы не заметил как и откуда на койке Гимфура Нимаэля появилось письмо. Ну, как письмо? Пожелтевший листок сложенный попалам: на одной стороне написано "Гимфуру Нимаэлю, гному", а внутри "На закате жду у большого дерева. Есть предложение, от которого ты не сможешь отказаться."

0


Вы здесь » Рыцарский замок » Кнайтград » Казарма оруженосцев.