Рыцарский замок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский замок » Окрестности Лэйна » Ристалище.


Ристалище.

Сообщений 121 страница 150 из 188

121

При ближайшем рассмотрении однако оказалось, что ярко сверкала отнюдь не задница графа а его метализированные трусы. Мужчина ведь должен заботится о сохранении способности к продолжению рода? Это были особые боевые трусы с наложеными на них отражающими магию чарами. Любой покусившийся применить против них магию получал в ответ отражающий удар многократно усиленый.
Граф тяжелым взглядом сверлил лохматого зеленоглазого самоубийцу:
- Иди сюда щенок. Я помогу тебе без излишних хлопот покинуть этот мир. Это будет чистая и честная смерть. Иначе ты рискуешь сдохнуть будучи подвешеным за свой поганый язык. Чего же ты ждешь? Или ты умеешь только болтать?

-1

122

- Ха-ха граф! Какие у вас миленькие трусики. Не хватает только инкрустации бриллиантами. Скажем в виде сердечек а? Ха-ха! Оригинально. Но все же это непорядок стоять перед нашим величеством без штанов. Трусы понимаете трусами, но народный обычай требует штанов. Эй кто там есть! Подайте графу портки прикрыть срам. А то от его дезабилье моя Бригита потеряла последний разум. Если конечно он у нее был. Она всегда думала другим местом.
Молодой человек! Да вот вы, с мешком и зелеными глазами. Вы собираетесь дратся или языком чесать? Теперь вам не отвертется. Марш на арену и выбирайте оружие. Жалко молоденький совсем. Граф из него форшмак сделает. Зато похороним потом с воинскими почестями.
Благородный сэр Танис. Возмите ка этого гнома за шиворот и вынесите его с ристалища. У него нет никакого понятия о турнирах. Так и лезет в каждый бой. Пьяный наверное. И присмотрите за ним чтобы не колдовал. Эти гномы большие пакостники. Я подозреваю, что не гном это а троль из темного леса. Оголодал вконец и пришел подзаправится. Мы конечно королевство гостеприимное, но всему есть предел. А если ошибаюсь ведро эля ему за обиду. Только после поединка.
Бригита! Хватит пялится на трусики графа. Подай мне мой кубок с грогом. Как бы не спится тут с этим турниром.

+1

123

Зеленоглазый нахал чуть не рухнул на песок заливаясь искренним смехом.
- Граф вы не перестаете меня удивлять! Металлические трусы - это что-то! - Вальтер широко улыался. - Вам в них не холодно? Я боюсь даже представить что с вами творится в замних походах. Мое искреннее сочувствие. - парень скинул мешок на землю. - Граф, неужели человека, стоящего в двадцати метрах от вас на открытом месте, можно счесть прячущимся? Не разочаровывайте меня. - он с сокрушенным видом покачал головой. - Оденьте штаны граф инападайте, оль вам того хочется. Не волнуйтесь, я подожду и никуда не убегу от справедливого возмездия. Обещаю. - Вальтер сел на песок скрестив ноги на турецкий манер.

0

124

Граф с присущим ему достоинством надел принесенные ему кюлоты. Но брезгливо поморщиллся при этом. Надевать чужое белье! Пфе. Но графу Джолиону Патрику Стивенсону не пристало показывать свое отвращение перед чернью. Он вполне мог бы драться и в своих боевых трусах, но королева высказалась отрицательно. Проклятые бабы!
- Ну что расселся щенок?- ласково сказал граф обнажая боевые меч и кинжал.- Вставай и покажи свое оружие. Или ты как мясник будешь дратся топором?

0

125

- А мне перед тобой тут прыгать? - нагло поинтересовался зеленоглазый, затем неспеша встал и достал свой топорик. - А вас милорд что-то смущает в моем топоре? Или же это недостойно скрестить оружие с воином у которого не меча? - по лицу парня скользила улыбка. - В бою вы тоже у каждого спрашиваете, будет он с вами биться мечем или как мясник топором? Ладно, не буду вас доводить до истерики, иначе вы ут расплачетесь от безысходности. Нападайте граф.
Вальтер опустил топор и улыбнувшись посмотрел на графа.

Отредактировано Вальтер (18-01-2010 08:44:29)

+1

126

*гном ввалился на ристалище хромающей походкой и огляделся по сторонам*

под глазом к него красовался сказочного размера синяк, в одной руке он держал увесистый боченок эля, в другой большую свежесломанную ветку. По видимому, Гимфур и сам не помнил, что именно  он делает здесь, откуда взялась эта ветка и куда именно он попал. Перед глазами мелькали какие-то люди, эльфы... и еще кто-то....

-Мое почтение Вашему Величеству - гном попытался отвесить реверанс, но потерял равновесие и с грохотом свалился! Правда бочонок он геройски удержал на весу....

Кряхтя и пыхтя, как самовар, Гимфур с трудом поднялся на ноги. И тут вдруг.... взгляд его полупьяных хитрых глазок поймал в толпе знакомые черты!!!

-Халли!!!!!!!! Приятель!!!!!!!!! Какими судьбами,друг????

+1

127

Гимфура! Братан! сколка лет блин горелый! как я рад тибя видеть. Ты где запрапал та? Камаров гонял па лесу? Давай памагу баченок твой падиржать. А кто эта тибе бланш паставил? Пайдем набъем таму морду. Или хоть харю. Давно кулаки чешуцца. В РОТТ МНЕ ПОТНЫЯ НОГИ!!! паглиди вакруг братан. Тут есть аб каво кулаки пачисать. Помнишь как мы рыцарский патруль па таверни ганяли? Гыыыы.

0

128

*От радости у товарища гнома перекосило лицо* Гыыыыыыыыыыыыы

На самом деле это была улыбка, но как-то с утра не приходилось еще улыбаться, поэтому так и получилось.....

-Гимфур не пропал, Гимфур знает, что,где, почем. А че тут а? Чего все собрались то... ох...

Вашество!!! еще раз мое почтение, приветствую!!!!!!!!!!!! Не, не, Гимфур не пил! Нимфур ,тьфу! Гимфур пришел посматреть! можно?

-Хааааллиии, канешно помню! Неее, боченок не тронь... не торогай я те говорю........Ну куда ты так хлебаешь??? Мать тв.... Оставь мне чуть чуть!!!!!!!!!!!!!!

А кого побить то нада ты говоришь??

0

129

Смачно выпил! Эх Ниммфура! Я бис тибя и ни пью уже. Я сибе братана нашол. Эльфа. Но он пирвакласный эльф ни чита уродам каким. Салдат как я понял? Я у ниво типерь аружиносцем служу. Он миня учить будит всиму понял? Дайка бачонок твой. Ровна адинадцать булек. Няум. Мпфе! Харошый эль! Крипленый. Ни фигня какая. Дайка я тибя абниму братан! Как я рат тибя видеть! А баченку тваиму ище больши рат! Ща расцилую тибя па брацки!

0

130

В следующий момен произошло НЕЧТО!!!

Халии сгреб гнома в свои медвежьи объятья и по дружески похлопал по спине!

От "легкого" и "нежного" похлопывания у Гимфура выпал вставной золотой зуб!!!

-Ах ты, ханыга пьяный!!! Ты чего сделал гад??? Это зуб моей мамочки, она мне его с такой любовью подарила!!!! Ну щас я тебя!!!

Гимфур (предварительно отставив боченок подальше) налетел на Халли с кулаками! Но подсказьзнулся в последний момент и оба рухнули на нижний ряд трибун взметнув вверх две пары сапог!!!

-кому тут нападдавать то?????  - орал гном во все свое гномье горло и пытаясь махать кулаками....

0

131

Танис, выслушав приказ королевы и поклонившись, тут же отправился его выполнять. Быстрым шагом он достиг пьяного гнома Нэда и, положив руку ему на плечо, обратился:
- По велению Её Величества не участвующим в турнире запрещено вмешиваться в бои. Вы должны покинуть арену. Сделайте это немедленно, - каждое слово содержало в себе сталь и предупреждение. Тёмно-зелёные глаза мужчины пристально смотрели на гнома сверху вниз. Ниндзя не хотел устраивать очередную потасовку, поэтому держался нарочито вежливо. Но в случае чего готов был приступить к более активным действиям...

-1

132

И тута я увидел этава эльфа. Каторый у миня луччую девушку увел. И она рядом сидит галупка. Виваня. Ее та я трогать ни стал. Харошая девушка ни чита злобным гоблинам каким. Но этамута сам бог вилел. Тута я ему с размаху в глас и залимонил. Аш видел как искры палители в разные стороны. Што тута начилось. Бабы визжат. Мужики ригочут. А у миня именины сердца прямо. Стока мичтал в эту харю смазливую врезать. И памог Господь. Спаибо ему. Эх Гимфура. Твае паивление эта проста празник какойта. Спасиба тибе и ниский паклон ат Халли. Гыыыы

0

133

*А Гимфур, поймав момент, шарахнуля с сторону королевской ложи*

Ловко преодалев свиту, он буквально свалился к ее ногам и запечалтел звонкий *ЧМОК* на ручке обалдевшей коронованной особы.

Еще не поняв до конца прелесть и мягкость королевского крема для рук, гном совершил незабываемый полет, разогнавшись с полпинка изящной королевской туфельки!

С незабывемыми впечатлениями от волшебного пенделя Ее Величества, гном тяжелой тушей повис на трибунах вниз головой, не в силах произнести ничего, кроме невнятного:

-ОТ ЭТО ЖЕНЩИНА!!!!

+1

134

Вижу дело пахнет киросином. Быстро влипил пацилуй первай же смазливой бабенке, стащил гнома с трибуны. Ой и тижолый гном папался. Пажрать и папить любит биз меры проста. Взвалил иво на пличо как ифретора сваиво на границы кагда он браги из мухаморов аппился. Баченок с элем прихватил и тикать. Забижал в шатер каковото маркиза или виконта и давай хахатать. Гыыыы. Вот атарвалися. Вставай братан. Дапьем што есть. Парадуемся жызни. Слано пагуляли . Пазажыгали ни па детцки. А главным делом морду я всежа набил. Вот и день ни зря прашол.

+1

135

-Халли, друг!!!!!!!! Ты бочонок не потерял часом??? Смотри, не урони! И меня не урони!!! Держи меня дружбан!

*Гимфур и Халлии, поддерживая друг друга поплелись с ристалища в сторону Замка*

0

136

В это время на трибунах Ристалища, среди множества народа, беспрестанно богател один мальчишка. Дааа.... такие мероприятия просто рай для него-воришки!!! Ну и на турнир посмотреть интересно, когда он еще увидит такое действо?!...

Да к тому же тут такая потеха!!! Просто не виданно!! Говорят смех продлевает жизнь? Ну теперь Рейневан(а именно так зовут этого мальчика) будет жить вечно!! ну или почти.....

Дак вот вернемся к потехе. А смеется и веселится толпа над каким то неудачником графом, поспешно одевающим штаны посреди ристалища! Он конешно совершает жалкие попытки выглядеть гордым, и наверняка действительно считает что держит себя достойно, но как видел Рейневан толпа на трибунах так не считала, как впрочем не считал и сам паренек!

Но что то потеха утихает надо бы добавить красок! - подумал Рейневан. Он оглядел находящихся рядом зрителей и обнаружил у одного с собой сумку с овощами, и как вы думаете какой большой и красный овощ соблазнительно глядел на парнишку из сумки?? Конечно это был ПОМИДОР!!!! Рейневан не мог отказать(да и зачем ему себе в чем либо отказывать) в удовольствии запустить помидором в красующейся железом задницу графа!! Но вы не подумайте что мальчик так прост, он конечно не станет подходить и брать этот помидор, неетт.. есть намного лучший способ, а именно магия! Да да магия!!! Рейневан в свои 13 лет уже неплохо владел этим искусством, по крайней мере в некоторых областях, и по счастью одной из этих областей был телекинез!!

Помидор весело покручиваясь выполз их сумки и вращаясь все с большей скоростью направился прямиком в блестящий зад графа!!! скорость была огромна, и в миг не только зад но и весь граф окрасился в ярко красный цвет!! -Хорошо закрутил!!=)-подумал Рейневан.

Отредактировано EXTREMEist (18-01-2010 21:07:11)

-1

137

-Дорогой, друг а не пошёл ка бы ты к королеве и не сказал бы ей что турнир ещё не закончен и я принимаю в нём непосредственное участие... - гноме встал опёрся на секирку и посмотрел на этого недотёпу который только что подошёл к нему.
-Иди ка почитай что я есть в турнирной таблице...  и знаешь вот там ещё один гноме, посмотри что бы ты ничего не попутал. - гном стол перед ним совершенно трезвым и светлым взором оглядывая его. Что такое для гнома пара литров эля, как воды попить.

ДОРОГОЙ ГРАФ! все маг. вещи артифакты должны быть прописаны в раскладке, в противном случае их не может быть, вы уже раскидываетесь медальонами негераторами магии и артифачными трусами...

Отредактировано Nad (18-01-2010 00:27:26)

+1

138

- Да конечно ваше величество. Вот вам очередной кубок. Если что до дома доставят. Ах, какой МУЖЧИНА граф! :love:  Без штанов гораздо интереснее чем в штанах  :love:  . Вот так приятный сюрприз для Бригитты.
А какие на нем были трико!  :love:  А какие памперсы металлические!   :rofl:   Теперь понимаю почему он вел себя со мной как бревно. У него там все сварилось давно вкрутую. А что не сварилось то замерзло.  :rofl:  Правильно Вивиан отказалась от брака с ним. Ей нужен совсем другой. А вот мне бы как раз подошел. Я бы у него в долгу не осталась. :playful:

+1

139

Танис убрал руку и спокойно выслушал ответ гнома. Прежде чем ответить, он немного помедлил. Раздался негромкий, но отчетливо выделяющий каждое слово низкий баритон с небольшим восточным акцентом:
- Если Вы участвуете в турнире, это всё равно не даёт Вам права вмешиваться в чужие поединки. Дождитесь своей очереди вне арены и можете тогда достойно сражаться, как и подобает воину. Турнир на то и турнир, чтобы один на один меряться силой. Вы находитесь в чужой стране и должны уважать её законы. Или быть может Вы не уважаете решение нашей королевы? Надеюсь, что это не так и Вы отнесётесь как и подобает к её распоряжению, - мужчина стоял так же спокойно и невозмутимо. Выражение его глаз оставалось неизменным, как будто у этого человека не было чувств и эмоций.

-1

140

-А теперь ты мне ещё обьяснишь, когда это я по твоему вмешивался в поединки? - гному надоел весь бред который нёс тот человек и его настроение с каждой фразой Таниса всё больше падало...
-В общем разговор окончен, всего наилучшего... - гноме отвернулся от него и неспеша пошёл туда где он сидел.

0

141

- Как скажешь, - в руке мужчины появились два серых шарика, размером не больше перепелиных яиц и на первый взгляд более похожих на два камушка. Он их молниеносно метнул в спину уходящему гному. Но как только они коснулись брони, камушки лопнули и гнома окутал чуть заметный белесый дым. Пару вдохов и гном рухнул без чувств. Сонное зелье. "Сработало как всегда," подумал ниндзя. Танис осторожно подошёл, взвалил гнома на плечо, что было не так просто, как показалось на первый взгляд, и не спеша вынес его с арены, уложив осторожно на одну из скамей, стоящих рядом с королевскими трибунами. Подбежал какой-то мальчик-паж и удивлённо уставился, на собиравшегося уйти человека в чёрном.
- Не волнуйся, через 10 минут очнётся как ни в чём не бывало, - бросил он на ходу и направился к королеве.
"Даже успеет выступить..." пронеслась в голове мысль. Мужчина подошёл к королеве и поклонился. Затем вновь занял место у её трона...

0

142

Две подвыпившие туши рухнули на трибуну почти под ноги Агарваэну и Вивиан. И пока эльф старательно оберегал свою сестру от возможных неприятностей откуда то сбоку ему прилетел хороший удар кулаком в глаз. Праздничный фейерверк взорвался в глазу Агарваэна. И пока он пытался прийти в себя и проморгаться обидчик свалил в неизвестном направлении. Здоровым глазом эльф разглядел Халли. Того самого парня с которым он уже сражался не так давно.
- Подлый удар. Нет чтобы в открытом бою,- подумал эльф.- Догнать его? А как я оставлю Вивиан? Толпа распалена выпивкой и сражениями настолько, что оставить юную девушку одну совсем небезопасно. И куда ко всем чертям подевался Дэвид?..
Настроение Агарваэна было испорчено. Он мрачно смотрел на ристалище, поединок на котором принимал вид какойто трущобной разборки. Оба действующих лица вызывали резкую антипатию и желание выкинуть их с турнира. Так позорить благородное искуство рыцарских поединков!..

0

143

Серегон Д"Ринг с изумлением наблюдал за гастролями неизвестного гнома и своего оруженосца Халли. Он не винил Халли  (ему ли не знать психологических проблем солдат, вернувшихся из затяжных боев), он просто волновался за его свободу. За такие выходки вполне могли и арестовать. Однако Халли и Гном беспрепятственно покинули ристалище (видимо, стража просто остолбенела от  такой наглости).
Эльф не мог оставить Халли на милость судьбы. Поэтому он забрал своего Маэглина и поехал разыскивать своего нового оруженосца.
"Мы всегда в ответе за тех, кого приручаем..."

*уехал на площадь*

Отредактировано Saski200 (18-01-2010 15:39:58)

0

144

Это был самый странный турнир Мари. Просто ужас какой-то, а не турнир!
"-Я представляла турниры в этом королевстве иначе... - подумала Мари вставая и уходя с ристалища."
"-Интересно, здесь всегда так проходят турниры? - с улыбкой подумала Мари - если да тогда я прийду сюда ещё раз - думала Мари с улыбкой - больше всего меня впечатлил побег с турнира, того рыцаря. Помоему он исцелил Галадриэль - подумала Мари оуходя от ристалища все дальше  и дальше... - а железные трусы графа, это нечто!  - подумала Мари уже смеясь - но мне было искрене жалко ту девушку... Я не считаю что это её вина. Кто знал что граф окажиться таким??? - думала Мари"
Вскоре девушка изчезла в белой дымке...
*Деревня*

0

145

Вернувшись к трону, Танис удивлённо увидел гнома всё так же сидящего, всё на том же злополучном месте.
И всё так же не спеша попивающего свой эль... как это произошло для Таниса осталось загадкой.
На скамье никого не было.

0

146

Граф с присущим ему высокомерием не обратил никакого внимания на проклятый помидор. Разве не приходилось ему сражатся всему мокрому от крови? Как своей так и вражьей. Это недостойно внимания командира особой конницы.
- Топором так топором. Хотя это и унижает мое достоинство как рыцаря и дворянина. Но ты молокосос напросился сам. Сам не заплач потом и не моли о пощаде.
С этими словами граф сделал шаг вперед и пользуясь превосходящей длиной своего меча нанес мощный рубящий удар по правой руке зеленоглазого нахала.

0

147

- Не имею такой привычки. - усмехнулся нахал.
Вальтер сделал шаг вперед. Казалось время замедлилось свой безумный бег. Парень улыбнулся , ловя клинок графа у середины, используя топор на манер крюка. Затем повернул топор, захватывая меч между топорищем и лезвием, и вырвав его из руки графа за счет топорища, выступившего в роли рычага.

Отредактировано Вальтер (19-01-2010 13:54:12)

+1

148

Легко выпуская из правой руки клинок, от чего зеленоглазый потерял равновесие, граф нанес кулаком левой руки с зажатой в нем рукоятью кинжала мощный удар в зубы своему противнику. Вследующий момент он стремительным рывком бросился к своему мечу, подхватывая его перекувыркнулся. И вот уже снова граф стоит на ногах в боевой стойке. Меч, кинжал, сузившиеся стальные глаза и недобрая усмешка. Все остальное было сейчас второстепенным. Все отошло на второй план.
- Нападай щенок. Что же ты медлишь?- услышал граф собственный голос.

+3

149

Аршан занял самые отличные места, так как мог себе это позволить, наблюдая за дракой солидного человека даже можно было предполагать, что этот человек из высоких рядов, но Аршан не мог понять, почему такой солидный человек дерется   вместе с какой-то шпаной. Но это только и добавляло большего удовольствия. У Аршана пробила мысль.
-Надо будит спросить у этого солидного человека, не нужен ли ему опытный военачальник, всегда нужен человек который позаботиться в лишний раз, прикроит спину своей спиной...

0

150

Граф перекатившись встал. Видимо он хотел что-то сказать, но в тот момент когда он обернулся его отнесло на несколько шагов прямым ударом в челюсть. Стивенсону показалось что ему по лицу ударили как минимум булыжником.
Вальтер стоял рядом и потирал слегка ушибленный кулак. Из разбитой губы на подбородок сбегала струйка крови.
- Квиты милорд. - беззлобно и с улыбкой проговорил паренек, закинув топор на плече. - Право сказать, не ожидал от вас такого удара. - парень протянул руку графу, чтобы помочь встать.

Отредактировано Вальтер (19-01-2010 23:38:03)

0


Вы здесь » Рыцарский замок » Окрестности Лэйна » Ристалище.