Рыцарский замок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский замок » Деревня Илливир » Домик Камелии


Домик Камелии

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В этом доме жил весь наш род... Теперь только я... Так много всего надо тут сделать!!!!!  8-)

0

2

Камелии не пришлось почти ничего делать, все уже было...
Да, её родители позаботелись чтобы жизнь их дочери была "волшебной"..
домик был маленький, но очень красивый!!
Войдя в дом видишь дубовый стол стоящий в углу у окна... Рядом три стула, тоже из дуба... Шкавчик, где Камелия хранила посуду и другую утварь.... Небольшой очаг, в нем угли... тут Камелия готовила пищу... Коврик на полу, его соткала мать Камелии... С боку от двери лестница, ведушая на верх....

На верху: У окна стояла дубовая кровать Камелии... Она накрыта теплым одеялом.... Мягкая пуховая подушка, лежит на кровати.. Большой сундук стоит в углу.... В нем камелия хранит свою одежду... Шкавчик: в нем Камелия хранит разные мелочи...
Стол, он такой же как и внизу....... На нем принадлежности для колдовства...

0

3

Прийдя домой Камелия начала что-то  "творить", стряпать....клодовать...
Закончив Камелия все это перелила в сосуд... Одела плащ и ушла....

0

4

Вернувшись домой, Камелия чувствовала себе не очень хорошо....... Но несмотря на усталось Камелия села опять колдовать....
Она водила руками, произносила слова на неизвестном языке зажмурив глаза...
После всего этого Камелия откинулась на спинку стула, ей стало не по себе.... Она встала и подошла к кровати, сев на кровать, у Камелии закрылись глаза, она погрузилась в транс... Позже она уснула....

0

5

Камелия проснулась вся разбитая. У нее ужасно болела голова. Она встала, и спустилась в низ...
Спустившись в низ она подошла к шкавчику и достала стеклянный сосуд... В нем была странная жидкость, но для Камелии не такая уж и странная.... Она выпила отвар и удалилась опять на верх....

0

6

Камелия все утро была грустная, её кошка Мифис пропала.... Она смотрела в окно, звала её, но ничего....
Сделав все дела, Камелия решила навестить Вивиан...

0

7

Прийдя домой Камелия чувствовала себя не хорошо. Мифис еще не вернулась, Дэвид и Вивиан запутались...  -что со мной твориться? Камелия сама ничего не понимала.

0

8

-Ну вот я и дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Громко произнесла Камелия закрыв дверь!!!
Для себя Камелия решила больше не ходить в Кнайтград без повода.... Путь все же не лёгкий!!!!!! Камелия направилась к обеденному столу чтобы зажечь свечу, пройдя пол-комнаты Камелия споткнулась о что-что странное что было на полу...
Споткнувшись Камелия упала на коленку.
-Ай!!! громко прокричала Камелия.-Что там на полу такое? Сколько лет жили с семьёй ничего не замечала!!!-Камелия поднялась и подошла к столу, зажгла свчу. Комнату озарил яркий свет. Можно было бы использовать магию-подумала Камелия, но и свеча неплохо освешает... Камелия направилась к тому месту где упала. Она убрала коврик и увидела .... ручку! Да,да простую ручку от чего-то. -Странно -подумала Камелия-у нас никогда не было погреба!!!! Или я просто не знала? Камелия поставила свечку в подставке на пол и начала дергать ручку. Да, это действительно был вход как в погреб, но что там на самом деле??? .....
Камелия спускалась вниз. Руки её треслись. Она совершенно не предстовляла что там!!!! И вот Камелия спустилась в самый низ... Она Затаила дыхание... И вот Камелия разглядела стол, книжный шкаф, какие то сосуды, сундуки, вещи... Камелия не могла поверить своим глазам! -Откуда все это? Что это за место?-Подумала Камелия...
Она подошла ближе к столу, поставила свечку и присела на край стула... На столе лежали какие-то свитки и бумаги... Она начала внимательно вчитываться, но ничего не поняла... Она встала и пошла дальше. Сундуки были закрыты на замки, ключей тут не видно... Идя вдоль стены Камелия увидела какие-то картины... Подойдя ближе она увидела что это портреты людей. Она их не знала.. Все было так интересно для Камелии, но она ничего не понимала.... Внезапно, Эту экскурсию прервал шум... Он издавался с верху... Камелия поспешила на верх... Поднявшись, она быстро закрыла вход вниз и прикрыла все ковриком... Камелия услышала мяуканье за дверью... В голове возникла мысль :" Это МИФИС"!!!  Камелия поспешила открыть дверь и .... и правда, на пороге сидела её кошка Мифис!!!! Камелия её не видела несколько дней!!!! Она была очень счастлива! Не произнося нм слова Камелия взяла Мифис, закрыла дверь и поднялась с ней на верх...

Отредактировано Камелия (14-10-2009 21:39:41)

0

9

Камелия спускалась в погреб... Спустившись Камелия использовала свою магию дабы осветить комнату... За Камелией начал "БЕГАТЬ" большой светяшися шар... Она присела на стул и начала рыться в бумагах... В них она нашла много интересного... В том числе древо семьи... Она забрала бумажки и поднялась на верх... Шар же лопнул и от него полетели светящиеся кристаллы... Поднявшись на второй этаж Камелия пыталась понять кто её предки и когда они жили...

0

10

Камелия была в тот момент дома, когда почувствовала сильный толчок. Земля начала уходить из под её ног. Хорошо что Камелия была рядом с кроватью. У её начала кружиться голова. Камелия присела на кровать. "-Что такое?-подумала Камелия-За окном все нормально. Значит кто-то использует магию-и кажеться я знаю кто..."

Ведьмы очень чувствительны к магии. Когда кто-то использует магию они это чувствуют

0

11

И вот Камелии стало лучше. Но было очень одиноко... Раньше было все подругому... Тут у Камелии почти нет друзей.. Да и как их тут завести? Все такие разные...  :unsure: Может куда нибуть сходить? Или нет?

Отредактировано Камелия (29-11-2009 14:09:11)

0

12

Сдесь живет Камелия. Харошая девушка. :love:  ведьма. можит она захочит дружить с Халли. :surprise:  или накалдуит чтоба са мной дружили.
Я падашол к двири и пастучал
Камелия выхади гости пришли!!!

0

13

Камелия передумала куда либо идти. Она решила спуститься вниз, в так называемый погреб. Только она открыла дверцу туда, как услышала громкий стук и чей то голос.
-Кто бы это мог быть? Я никого не жду. - забыв закрыть дверцу, она направилась к двери.
-Добрый день! Мы знакомы? - поинтересовалась Камелия

0

14

какая ведмочка аткрыла дверь!!! :love:  :love: Ващщще!!!
Камелия мы низнакомы но можит быть пазнакомимся. я Халейн Страйк. но ты детка можиш называть миня проста Халли. Я ат тибя в васторги! паверь мне. я харошый паринь. паграничник и салдат. я защищю тибя ат всиво!!! верь мне!!! :love:

0

15

Камелия выразила недовольство на своем лице.
-Я думаю нет никакого смысла продолжать наше знакомство. Простите но я спешу. :sceptic:

0

16

Я обидился но ни подал виду.
зачем ты так детка? я можит и ни очинь граматный но харошый и верный паринь. и если бы я и такии как я ни защыщали границу то вам сдес ни жылось бы так спакойна. Паверь мне! я ни жмот какой и ни нахальный чикс. ты ни пажилееш если будиш са мной дружить. Но раз совсем ни хочиш чтож. Тагда сделай чтоб миня ни баялись. харашо? ты видь ведма все можиш. а я в далгу ни астанусь. я сваи далги всигда плачю.

0

17

-Я не в силах изменить характер человека! Я вообще обладаю чёрной магией. А белой я совсем не пользуюсь. Было очень приятно познакомиться! Прощайте! - Камелия резко развернулась и хлопнула дверью. :angry:

0

18

Ведьма ана и в Африки ведьма. :x тфу!!! так и астанишся засохлым букетом бутоном. и каму нужна будишь? уууу баба яга :x Плювал Халли на тибя. пажалел ыщо. думал памагу ей никто видь ни любит. ну штожа пайду... гоблины и те лучче. :sceptic:

                                          ушол в гастиницу

Отредактировано Халейн (Халли) Страйк (29-11-2009 17:15:28)

0

19

Камелия немного приоткрыла дверь, чтобы послушать что скажет Халейн (Халли) Страйк, её поразило все сказанное.
-Ну оставлять все так нельзя! Халейн (Халли) Страйк развернулся и пошёл, Камелия открыла дверь соовсем, вытянула руку в перёд, что то сказала и по земле пошли бугорки. Халейн (Халли) Страйк не удержал ровновесия и упал. Камелия быстро закрыла дверь и ели сдержалась чтобы не засмеяться.
-Он заслужил! - сказала она и спустилась в погреб..

0

20

Холодное утро было сумрачным, дождь стекал по лицу, падал на ресницы. Беловолосая девушка отпустила коня. Всё равно он вернётся, стоит только подумать. Вороной был связан с ней крепчайшими узами крови.
Вид у Кристабэль был усталый и потрёпанный, в лесу она по невнимательности наткнулась на шайку разбойников и с огромным трудом ушла от погони, о чём свидетельствовали кровоподтёки на щеке и повязка на правой руке поверх рубашки, в нескольких местах порванной. Белые волосы прилипли ко лбу, край плаща был весь заляпан грязью.
"Обычные люди не пускают таких оборванцев в дом." - подумала девушка. От дома пахло магией, видимо его хозяйка обладала магической силой.
Ничего лучше чем просто постучаться в дверь Кристобаль не придумала.

0

21

В доме было пусто. Ощущение холода разлилось по пальцам лежащим на дверном косяке.
*Нам пора, Игнелл*
Конь подошёл к девушке и ткнулся шелковистыми губами ей в плечо.

                                       *Они поскакали к замку.*

Отредактировано Кристобэль (07-12-2009 14:21:13)

0


Вы здесь » Рыцарский замок » Деревня Илливир » Домик Камелии