Рыцарский замок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский замок » Деревня Илливир » Домик Стеллы.


Домик Стеллы.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дорогая Стелла!

Ее Величество Королева Элвинейла из сострадания к Вашему положению жалует Вам этот скромный домик и выражает надежду, что наше королевство станет Вам родным. Обставьте его по своему усмотрению - из кладовых дворца Вам выслана необходимая мебель и посуда. С новосельем Вас!

0

2

Спасибо,спасибо Вам большое!!!!Я очень вам благодарна!!Вы так добры ко мне!Да,я думаю Ваше прекрасное Королевство станет мне домом!

Домик Стэлла.....

Домик не очень большой,деревянный...заходя в дом,вначале ты попадаешь в маленькую прихожею,справа от двери четыре крючка для верхней одежды и маленький шкафчик для обуви.Из этой прихожей дверь ведёт коридор,а из коридора две двери.
Первая ведёт в кухню.Это большая светлая комната,здесь стоит большая печь,пару кухонных тумб,на которых Стэлла очень любит готовить,напротив,под окном стоял стол на резных ножках и четыре стула.На стенах весели четыре подставки,а в них были свечи,которые освещали комнату,да и во всех комнатах они были.
Во второй комнате-комната Стэллы:там стояла большая кровать,деревянный шкаф,две тумбочки по бокам кровати,на полу лежит ковёр,два окна,книжный шкаф со множеством разных книг,и стол со стулом под окном,на котором Стэлла любила рисовать и смотреть в окно..ну вот пожалуй и всё...

Отредактировано Стелла (30-01-2010 18:12:18)

0

3

*вернулась из ресталища*
Стэлла зашла домой,выпила кружку воды и отправилась спать.
-Ох,боже мой,как же всё болит-подумала Стэлла когда проснулась.
Когда она проснулась,у неё ужасно болело горло,ломило спину и шею,раскалывалась голова.
-Охохоохх...-вздохнула Стэлла.
Стэлла отправилась на кухню поесть,но еды почти и не было,она съела маленький кусочек мяса,погрызла морковь попила воды.Затем умылась,собралась и отправилась в город за доктором и продуктами.
*отправилась в город*

Отредактировано Стелла (12-01-2010 16:07:18)

0

4

-Вот проходите-сказала Стелла-дом не богатенький,но всё необходимое есть
-Ну что же,пройдёмте я вас осмотрю-улыбнулась мужчина
-Да,да, идите за мной,в спальню.
Стэлла присела на кровать,а мужчина рядом на стуле.
-Принадлежности у меня с собой не все,так что прям хорошо я вас осмотреть не смогу,надо было проехать ко мне,но вы не захотели...
Он послушал её,посмотрел горло....Когда он закончил он сказал:
-Да Стелла..дело тут не лёгкое,в общем у вас тут не просто простуда,а что явно потяжелее-вздохнул он-вам нужно купить кое-какие травы...
-Да,да,конечно,я куплю-перебила его Стелла
-Никаких "я куплю"-нахмурился мужчина-вам нужен покой,покой и ещё раз покой!!Я сам всё куплю!
-Да ну что вы...
-Цыц!-фыркнул мужчина-я прямо сейчас съездею и куплю!
-Ну..возьмите там-в верхнем шкафчике столько,сколько надо-ответила Стелла
Мужчина подошёл, посмотрел и увидел что даже всех денег что там лежали не хватало,поэтому он сделал вид что взял оттуда,но сам он этого не сделал.
Через некоторое время раздался стук
-Можно?-заглянул мужчина
-Да да,конечно проходите-привстала Стелла
-Я всё купил,сейчас пойду заварю,просто заглянул сказать что вернулся,что бы вы не боялись шума из кухни:)
И он закрыл дверь с наружи.Вскоре он появился с двумя кружками. В одной жидкость было прозрачная,с желтоватым оттенком,а другая довольно таки смутила Стеллу-вода там был ярко морковного цвета.Он рассказал ей сколько и в каких количествах нужно это пить.
-Ну пожалуй я пойду,я завтра заеду к вам как освобожусь-зал мужчина
-Спасибо вам,до свидания
Закрывая со собой дверь мужчина развернулся и сказал:
-Меня зовут Гарри
-Стелла-улыбнулась она
И он скрылся за дверью

Отредактировано Стелла (13-01-2010 13:46:29)

0

5

На следующий день Гарри как и обещал  заглянул http://knight.rolevaya.ru/i/blank.gifк Стелле.
Стелла накрывала на стол,как вдруг услышала стук в дверь.
-Наверное Гарри-подумала она
Приоткрыв дверь она увидела того же высокого мужчину,в сером сюртуке и чёрных брюках.
-Добрый день,я как и обещал,заглянул
-добрый,добрый,проходите,я как раз собиралась обедать,составите мне компанию?
-Ой,спасибо...-улыбнулся Гарри
Стелла положила по тарелкам жаренное мясо и налила компот.
-Ммм..как вкусно...-пробормотал Гарри
После обеда Гарри провёл осмотр и ушёл.

0

6

Стелла пошла на поправку,чувствует себя уже намного лучше.Ей дома было очень грустно и скучно.
Она поела,прибралась в доме и решила прогуляться по городу,ознакомиться с местностью и людьми.
*ушла в город*

0

7

*ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ*
Стелла зашла домой.Повесила пальто на крючок.
-Ох..-сказала Стелла...ну и мороз...
Она выпила чашку горячего напитка,поела и пошла спать.После крепко сна она принялась рисовать то самое дерево на большой холст,а потом и озеро.
Она планировала нарисовать эти рисунки и цветными и графически.

0

8

*Ристалище*
Мари едленно плелась по улицам деревни. Снег хрустел под ногами Мари уже таки не в первый раз.
-Я обещала Стелле что навещу её как только вернусь стурнира - сказала Мари самой себе...
Найти дом Стеллы было не совсем трудно и не так легко... Проходя мимо скромного дома, Мари пчто-то почувствовала.
-Это тот самый дом! - воскликнула она направляясь к двери.
Подойдя Мари тихо постучала в дверь.....за дверью тихо
-Надеюсь Стелла дома... - сказала мари постучав  ещё раз, но уже погромче...

0

9

Стелла спокойно рисовала,как вдруг услышала стук.
-Кто же это может быть-подумала Стелла.
Стелла не спеша,удивляясь подошла к двери.
-Кто там?-Сказал Стелла приоткрывая дверь-О..Мари..дорогая!Проходи-Стелла приобняла Мари-может кушать,компот??

0

10

-Да это я.... - с улыбкой сказала мари приобняв Стеллу
-нет нет спасибо, я не хочу есть! - ответила Мари Стелле - я не голодна...
Мари зашла в дом Стеллы. Это был маленький скромный домик, обставленный по вкусу хозяйки.
-Ммм, Стелла, я тебя не отвлекла? - спросила Мари - может сходим к праздничной ёлке??? - поинтересовалась Мари - мы же не разу туда не ходили! - воскликнула Мари - Я смотрю ты рисуешь? - сказала Мари загляну в комнату.
-Так что, пойдём? - спросила Мари

0

11

-О..к праздничной ёлке..мило..конечно,конечно..с удовольствием..если честно мне тут так грустно и одиноко...Только ты не могла бы посидеть минут двадцать,я дорисовала дерево.Представляешь-начала рассказывать Стелла по дороге в комнату-я гуляла на опушке леса и заметила дерево.оно мне так понравилась..и вот..я зарисовала его в тетрадке,а теперь рису на большом холсте,графически уже закончила,вот заканчиваю красками...тебе не трудно посидеть у меня чуть-чуть???-улыбнулась Стелла и села за мольберт.

0

12

Мари внимательно разглядывала дом Стеллы изнутри.
-У тебя так уютно! - сказала Мари - Стелла, никуда не торопись! Я подожду тебя! - сказала Мари внимательно смотря как рисует Стелла - а...ты где так хорошо научилась рисовать??? - поинтересовалась Мари у своей новой подруги - ты ооочень хорошо рисуешь! - похвалила Мари

0

13

Стелла даже немного покраснела,подвинула Мари стул.
-М..спасибо..мэто..это..-Стелла опустила голову-это меня моя мама научила,а потом к нам переехал мой дядя,мамын брат,и я брала у него уроки,он был учителем,известным давольно таки,но год назад он умер,и вот теперь я учусь сама как могу- и принялась рисовать.
Минуты через три она сказала:
-Минутку..мне только белочку дописать....

0

14

-Уф..-Стелла протёрла лоб-ну что же,,я всё!-вздохнула Стелла вставая из-зи мальберта.Сейчас я быстренько собирусь и пойдём.
Стелла снела фартук и вышла из комнаты.Вскоре она зашла,уже в красивом платье.
-Я готова!-Сказала Стелла

0

15

Мари внимательно наблюдала на Стеллой. Девушка ушла вдругую комнату и Мари с огромным любопытством рассматривала рисунок, который написала Стелла.
Через пару минут девушка вернулась.
-Х.. - затаила дыххание Мари - СТЕЛЛА!!! ты прекрасно выглядишь! - восхищалась Мари - ну что пошли?
Стелла одобрительно кивнула и девушки ушли к праздничной елке.

0

16

вернулась от праздничной ёлки*

Стелла зашла домой,повесила своё пальто на крючок,сняла сапоги.Она зашла на кухню,съела картошку и компот и пошла спать.
Заходя в комнату она увидела стоящий мальберт
-Ох..забыла совсем-Стелла забыла его убрать и почёсывая голову направилась к нему.Она взяла его и вынесла на кухню.Затем вернулась назад,переоделась и легла спасть.
-Брр-пробормотала она-холодно-и натянуло одеяла до самого носа.

0

17

Эхх..-Стелла потянулась и протёрла глаза-так...пора вставать-Стелла откинула одеяла,нехотя встала и пошла к окну.Она отодвинула шторы и увидела как снег сыпет и покрыл всё деревья и крыши домов.
-Так..сегодня у меня просто уйма дел..
она отправилась на кухню.В углу стояла большая бочка для умывания.Стелла подошла,умылась и вытерла своё нежное лицо белым как снег,мягким как пух полотенце.
-Так..-Стелла подошла и приоткрывала все дверцы шкафа-нашла-улыбнулась Стелла.Стелла достала небольшой чугунный котелок,открыла крышку и положила на тарелку тушёное мясо.Рядом в кувшине оставалось пол кружки того-самого компота.
Она поела,допила остатки компота,помыла посуду в другой бочке и пошла в свою комнату.Убрала постель,оделась и вышла во двор.Она расчистила дорожку и пошла в астрономическую башню.

Отредактировано Стелла (31-01-2010 18:51:05)

0

18

*Замок*

Поскольку последствия нападения в замке были скоро ликвидированы а ранеными занялись, следов нападавших, как ни старался, рыцарь пока не мог отыскать, поэтому он решил проведать свою новую знакомую, так внезапно исчезнувшую. Мало ли что с ней приключилось. Прискакав на своём черном боевом жеребце, сир Фьюриус лихо спрыгнул с коня перед домиком девушки и закрепив поводья у коновязи. Он громко постучал в дверь.
- Леди Стелла, вы здесь?

Внезапно, почувствовав небывалое напряжение, рыцаря затрясло, он коснулся двери в дом и та испарилась.
Что за черт? Подумал рыцарь. Он зашел в домик Стеллы, осмотрелся, но никого не было.
Рыцарь вскочил на коня и поехал в таверну.

ТАВЕРНА

0


Вы здесь » Рыцарский замок » Деревня Илливир » Домик Стеллы.