Рыцарский замок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский замок » Болтовня Придворных » Зоосад.


Зоосад.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Не секрет, что многие из нас очень любят животных и считают их неотъемлемой частью нашей жизни. Наши верные собачки, кошечки, лошадки (а для кого-то и драконы) стали нашими спутниками и преданными друзьями.

Этот раздел специально для тех, кто не равнодушен к братьям нашим меньшим.

Здесь ваши истории, забавные рассказы и фотографии ваших любимцев и просто симпатичных зверюшек :)

0

2

Наша кош уже завсетилась на одной фотографии, в руках Диали, которая грызла ей ухо...Вот она же крупным планом!
КошМарта или Мартышка

0

3

Киана, какая киска!!! КЛАСС!!!  :cool:

Как будто специально позирует  :)

0

4

Спасибо! :)
При виде фотика такие выкрутасы начинаюся -хрен поймаешь, чтобы сфоткать! :jumping: Вот и приходится действовать пока она не среагировала!

0

5

Познакомьтесь-моя любимая Фаничка :love:
Здесь ей чуть больше месяца

+1

6

А тут уже 4 месяца :)

0

7

А здесь она язык показывает :D

0

8

Ой!  :rolleyes: какие милые киски!!!! такие  красавицы!  :love: У меня тоже котик был....  :'( но....сбежал...

0

9

Кристен
у меня тоже был кот-Тиграша, я как-нибудь его фотки выложу, но потерялся в городе :'( . Он у меня особенный был, меченый, так сказать, у него не было губы с одной стороны, но он был такой умный и красивый несмотря на отсутствие губы. А потерялся он 8 марта. Мы его долго искали, но так и не нашли.

0

10

Олечка! Фаничка чудесная! :)

Но взгляд такой... озорной! Ой, чувствую, весело вам с ней ;)

0

11

Ты даже не знаешь на сколько ты права :-D Но сейчас она не такая, не бегает совсем,пытается,но не получается у нее :-( Но сегодня уже ей лучше, только и следим,чтобы опять не упала
Она у нас хрустальная :-D

0

12

Галадриэль Галанодель, у тебя кошка похожа на маленькую фарфоровыю статуэтку. Даже не верится что это чудо живое.

0

13

Кристобэль
Спасибо, она у нас такая :rolleyes: мама с ней носится, как с ребеноком :D

0

14

Галадриэль Галанодель, мамы они такие. =) Особенно те которые кошек любят.

А это мой. =)))

+1

15

Кристобэль какая шобака хорошая  :love: Он бы мог в кино сниматься вместо Мухтара или Рекса
А зовут как?

0

16

Галадриэль Галанодель, хороший, но приставучий. Гулять захочет - не отвяжешься, будет пихать под локоть, на колени запрыгивать... =))))
Про Мухтара - это вряд ли, хотя порода одна. Он не любит причёсываться, мыть и бриться. Вольный пёс, нервный, холерик.
Зовут разно. =) Откликается на Толстого, Жирного, Лохматого, Ушастого, Султана и приходит если правильно взглядом позовёшь. Мы 11 лет вместе.

0

17

Кристобэль
Мне больше нравится Султан  :crazyfun: А расчесываться и моя Фанька не любит

0

18

Галадриэль Галанодель, это хорошо что ты её приучаешь. ;) Привыкнет постепенно.

0

19

Кристобэль она сразу начинает с расческой играть, а твой навероне. ее пополам расскусывает :D

0

20

Галадриэль Галанодель, он ворчит, зубы скалит, может даже прикусить руку немного и в конце-концов бежит искать защиты у родичей. Расчёску не раскусывал. =) Шину велосипедную разгрызал вхлам.

0

21

Кристобэль я же говорю-хорошая собачка  :crazyfun:

0


Вы здесь » Рыцарский замок » Болтовня Придворных » Зоосад.