Рыцарский замок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский замок » Проклятые земли. » Торговый тракт


Торговый тракт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорога проходит по краю Дарк-Дэйла. Мимо Лэйна на севере и уходит дальше, через земли людей в земли эльфов. Так же он проходил через гномьи горы. А состороны Дэйла уходил в мрачные топи... и дальше на юг, туда где никто не знает что находится. Эта дорога неразрушима, она древняя как и сам мир, его построили некогда первые. Торговый тракт так называется из-за того что его используют торговцы и контрабандисты самых разных рас. Это ужкая колея и большому войску по ней не пройти, она опасна, преступники, бандиты и чудовища поджидают на пути, но отважные торговцы, ради прибыли пускаются в путь по самой короткой дороге в мире. Ибо эта дорога наделена особым магическим свойством, тот кто идёт по ней, проходит легко за день то расстояние, которое можно пройти только за три дня.

0

2

Веселая дробь копыт разносилась по округе. Три всадника на массивном черном коне, о чем-то переговариваясь и весело шутя направлялись по одному из замых опасных путей. Если слухи что о нем ходили правда, то их уже должны были съесть раза три и столько же ограбить. Но ни смотря ни на что путь их продолжался.
- Райневан, я о себе много что могу рассказать, но не буду. Ты прости, но скажу одно. Я бард и паладин. Так же владею магией. Это все что я могу сказать. - Юсхеб улыбнулся.

0

3

Обстановка вокруг была жудкая...Ей было немного страшно, ведь слухи об этом месте ходили самые разные, но в целом ничего хорошего...Но рядом был Юсхеб, а в его силе и в том, что он не бросит ее в беде, она не сомневалась...
Не подавая вида, Киана как и ее спутники шутила и улыбалась...
- Ну как зовут меня, Рейневан, ты уже знаешь, я сирота...родителей своих я не знала, а братьев моих убили минувшим летом и я уже узнала кто сделал это. Поэтому я вернулась в город...отомстить...Вот такая моя история...- она тяжело вздохнула и едва сдерживала слезы...- А что же ты?..Расскажи о себе!-обратилась она к мальчику

0

4

-Ну я хоть и путешествую один, ну смыле путешествовал один, теперь то я с вами))), у меня есть родители. Я сам от них ушел... они меня хотели из меня сделать светского зануду. но я не дался!! Потом жил на Улице...промышлял чем мог...
Рейневан протянул Юсхебу его же кошелек
Дак вот промышлял чем мог пока хм..... случайно не попал в ученики к магу.... - застенчиво улыбнулся Рейневан.
Так что не беспокойтесь за себя постоять я могу, кстати на вас уже лежит защита от огня... Понимаете мало ли что.. а в бою вас не задеть огнем будет трудно... ))))
Рейневан нисколько не боялся "открыть душу" этим двоим. Они вызывали у него доверие и он не сколько их не опасался.
Но тут мальчик неожиданно кое что вспомнил
-Ой я же совсем забыл что хотел одному эльфу сказать про Галадриэль! - мальчик стукнул себя полбу.-  А я хотел ей помочь... ну ничего вот щас мы как справимся со всякими кто горгулий насылает!!!!!! =)

0

5

- Щит от огня. - задумчиво повторил полукровка, беря свой кошелек. - Щит от огня...
Юсхеб вглядывался куда-то вдаль.
- Чтож господа могу вас обрадовать ил иогорчить. Впереди трактир.Не вижу как называется, но вижу что есть.
Приглядевшись можно было увидеть трактир о котором говорил Юсхеб.
- Ну что будем останавливаться?
" - Точно псих... Господи.. и моя вторая половина хочет остановиться в трактире на темной стороне."
" - Тебе не надоело?"
" - Надоело."
" - А чего тогда продолжаешь ныть?"
" - По привычке."
- Ну так что? - повторил Полуэльф.

0

6

Потом жил на Улице...промышлял чем мог...
При этих словах Киана вздрогнула...Она так и подумала, вор вора сразу распознает...
- Я жила в Гильдии воров...но с этим покончено!...-Киана смущенно произнесла , и добавила -Надеюсь это не отразиться на наших отношениях...И тебе, Рейневан, я советую завязывать с этим делом...

- Ну что будем останавливаться? спросил Юсхеб
- Думаю можно...- сказала девушка и проверила наличае своих кинжалов на поясе...

0

7

А че делать то? Я не знаю..... Какая разница на улице спать придется или в трактире? В любом случае ничего хорошего! А в трактире хотя поесть можно....ну по крайней больше шансов.
В гильдии?? Нее...зачем мне гильдия? Это просто мой единственный способ добыть деньги на жилье былье....... Да и не воровал я ничего такого важного и страшного как всякие там профессиональные воры! Так кошелек с пояса тут, кошелек там... А что мне еще делать?

Отредактировано EXTREMEist (30-01-2010 00:10:57)

0

8

- Я думаю нам стоит остановиться в этом трактире, выяснить необходимую информацию, перекусить и поспать...На улице не так жарко, чтобы оставаться ночевать....
- Ты меня переоцениваешь Рейн!...
- Юсхеб?

Отредактировано Киана (30-01-2010 00:12:37)

0

9

- Ну чтож... Тогда вперед. Да и коню тоже стоит отдохнуть. - Полуэльф пришпорил коня.
Трактир стремительно приближался.

*ТрактирЪ. "Пробитая голова."*

0

10

*Паучий Пик*

Под грозные марши пехотные колонны шли по старому тракту. Не самый прямой путь на Морхейм, но для пеших воинов -- самый быстрый и лёгкий.
Пехота шла "налегке". Ну, насколько это вообще возможно для тяжелобронированных воинов. Осадные машины и всё необходимое для организации лагеря было погружено на дирижабли и отправилось кратчайшим, прямым воздушным путём к стенам города. Таким образом, воины несли только свои доспехи, оружие и сухой паёк, а благодаря магическим особенностям дороги они уже к закату будут ломиться в городские ворота.

*Вперед, на Морхейм!!*

0


Вы здесь » Рыцарский замок » Проклятые земли. » Торговый тракт