Рыцарский замок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский замок » Болтовня Придворных » Книга жалоб и предложений.


Книга жалоб и предложений.

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Все жалобы и предложения сюда, только сюда и никуда кроме как сюда. Это вторая тема про жалобы и предложения. Но если станет более популярной - оставим её как основную. Вносите свои идеи и предложения по доработке игры. Предложения о новых локациях, какие бы события хотели видеть в игре, аргументированная критика других игроков, допустима. Если есть жалобы рассмотрим, подумаем. Ну или просто изольёте душу и вам легче станет. =)

Отредактировано сир Фьюриус (30-01-2010 23:06:51)

0

2

Предлогаю замутить массовый эвент!)))

0

3

Юсхеб, я "за" обеими руками!

0

4

Сэр Юсхеб!

Если Вы не в курсе, сообщаю: :glasses:  Массовый эвент уже замутили. ЭТО БАЛ!  :jumping: Прада, нам, лошадям рогатым, туда нельзя.  :'(  Приходите на озеро - развлечемся :yep:

0

5

Брр... Простите господа, но под "массовым эвентом" я предполагал не пышный бал, а какую-нибудь эпопею героическу. Звучит пафосно, но м ведь в мире Фэнтэзи, а не в мрачном средневековье.

0

6

Ну да! Захватим пару-тройку форумов. Рабов возьмем... Крррасотааа!  :flag:

0

7

Я не про то, а про то, что надо быть активнее и не ждать пока кто-то принесет сюжет на блюде. Надо самим творить его! И иногда выходить из него же не победителями, а побежденными.

0

8

А мы и творим :-)

0

9

Ребята, вам сказать мое мнение? Вот честно не кривя душой? То что здесь идет это средней скучности игра. Редко когда бываюит просветления. Игра должна быть динамичной и интересной. В ней должны быть неожиданные повороты из которых не выбраться. На нашем форуме я не видел еще ни одного стоящего мага! Все что тут называется магами это мишура да и только. Маг это сила управляющая стихиями, а не бытовой телекинез по переносу чашки с кофе. Должна быть интересная димаичная игра как я уже говорил.

0

10

Юсхеб
Согласен, должна. Так делай, делай. Какие проблемы то? Понравится другим, потянется народ.
Не понравится... Ну ладно...
В массовый эвент ты тоже насильно никого не втянешь. =) И чем тебе БАЛ не нравится? Это же прекрасно.

Отредактировано сир Фьюриус (31-01-2010 03:04:01)

0

11

Юсхеб написал(а):

Ребята, вам сказать мое мнение? Вот честно не кривя душой? То что здесь идет это средней скучности игра. Редко когда бываюит просветления. Игра должна быть динамичной и интересной. В ней должны быть неожиданные повороты из которых не выбраться. На нашем форуме я не видел еще ни одного стоящего мага! Все что тут называется магами это мишура да и только. Маг это сила управляющая стихиями, а не бытовой телекинез по переносу чашки с кофе. Должна быть интересная димаичная игра как я уже говорил.

Обеими ушами за! Даёшь кровавую бойню на улицах Лэйна с применением заклинаний массового поражения! Потому как фэнтезийный ролевой форум, это всё-таки экшн, а не посиделки-чаесосалки. Только друг друга не поубивайте споря о проведении сюжета, ладненько?

Отредактировано Алиса Адлер (31-01-2010 08:37:10)

0

12

Юсхеб

Ну не знаю,лично мне это игра очень даже нравится.У всех свои дела в игре,свои выдумки и цели персонажей.Если каждый зарегистрированный на нашей игре будет активен,то будет прекрасно и королевство станет ещё лучше!!!!!

Отредактировано Стелла (31-01-2010 11:10:15)

0

13

Ну ка ваня поподробнее про магов! Нука нука.. Ась?? Чего ты там говоришь? Я не ослышался? Нет стоящего мага управляющего стихиями? Ну давай на нас на темной стороне кто нибудь нападет!! Посмотрим........

0

14

Друзья. Если хотите что то сломать  - ломайте в дэйле. Он для того и стоит. Вон возьмите штурмом замок "трёх грифонов" что ли. Лэйн под зашитой Сигмара и администрации. =) В Лэйне - посиделки-чаесосалки.
EXTREMEist
Да на вас уже напали. =) И что? Взмахнешь руками и скажешь умрите! - И все враги сдохнут. Ага? =)
Хотите устроить дуэль? Устройте - в дэйле. =)

Отредактировано сир Фьюриус (31-01-2010 11:57:28)

0

15

УВАЖАЕМЫЕ И ОЧЕНЬ ЛЮБИМЫЕ МНОЮ ИГРОКИ!!!!!!!

Я с вами абсолютно согласна в том, что игра должна быть интересной и живой! Но все же она должна быть интересной для всех, а поэтому мы не можем не учитывать каждое мнение :)

Я вот про что!

Наше Королевство так или иначе копирует сиситему социальных отношений в реальном обществе.

Для себя самой расшифрую ;) Как и в любом государстве, граждане занимаються разными делами. Одни правят! Другие строят! Одни служат отчизне и Богу, другие охраняют границы территории! Одни разрушают магические силы, другие строят магические козни!!! Да и на драконов должен кто-то охотится и честь свою отстоять!

НО!!! При всем при это, не мешая никому, в Королевстве подрастают дети! Цветут сады! Люди встречаются, люди влюбляются, женяться в конце концов!!! И потом! Кто-то еще должен кормить эту ораву героев, кушать вам, мои дорогие все равно хочется ;)

Поэтому предлагаю компромисс!

Те из вас, кто хочет сражений, кровавых драк, интриг, в чьих жилах течет живой адреналин!!!! Пожалуйста, вам светлый путь и пожелание удачи! Сделайте вашу игру интересной и комфортной для вас!!!  Можете грамить темный мир, только опасайтесь, чтобы темный мир не разграмил вас! Единственное органичение: не трогать мирных жителей, которые хотят просто беседовать на светские темы, ходить на балы и пить чай друг у друга в домиках!)))

Те же, кому чужды массовые кровопролития, и они хотят жить под защитой королевской власти и чувствовать себя в безопасности - пусть тоже по мере мил получают удовольствие от игры!!!)))

ГОСПОДА!!! У нас полно места, всем хвати чтобы развернуться в своих начинаниях! А кому мало, так мы еще построим! Захватим соседние земли на крайний случай!!!!

Так что, УДАЧИ ВСЕМ В ИГРЕ!!!! От каждого из вас зависит, будет ли нам всем комфортно здесь играть! :)

+1

16

Други, если хотите массовости своих эпичных приключений и битв, а так же населённых балов и городов с мирными жителями - то не надо перетаскивать людей из одной группы в другую. Делайте проще. Притаскивайте сюда еще людей, друзей и знакомых. Сделайте тут много людей и будет вам счастье. =)

0

17

Summer Это в качестве предложения - хотите эпичности, не дёргайте тех кто уже есть а приводите новых. =)

0

18

Я вот только до компа доберусь, который сейчас занят и устрою бойню в таверне)))))) надеюсь никто, а именно Киана и Юсхеб не станут писать раньше меня((( будет очень обидно........

0

19

EXTREMEist
Ну если ты всех победишь. То другим не останется даже простора для игры. В этом и проблема игры без договора. Ты то играешь, а вот других обламываешь. Мне то всё равно. Я тебе свою игру ломать не дам, а с другими разбирайся сам. =)
Summer
Знаешь, у нас есть очаровательные персонажи, которым просто всё равно, хотят с ними играть или нет, они банально плевать - скажешь ты им да или нет. Будут делать что вздумается, это конечно очаровательно, до поры до времени... =))) Тут же не все такие крутые как ты, есть и барашки. Я например. =) Не веришь что я барашек? Я овен по гороскопу и вон какого барашка нарисовал. Где то на форуме есть. =
***
И давайте ка этот разговор в мусорку переведём. )

Отредактировано сир Фьюриус (31-01-2010 12:49:42)

0

20

Summer Дорогая моя, милая сердцу Summer, нет конечно же, я стобой согласен полностью. Я тоже могу много чего про тебя написать - только вот - играть за других персонажей или делать с ними то с чем они не согласны - низзя. =) А вдруг наш друг шаман возьмёт и поработит тебя, он же владыка духов. =) Понравится? Я ныть ещё не начинал, вот когда начну, весь форум утонет в моих соплях и слёзах. Я могу ещё тем эмо кидом прикинуться по приколу. Дело то вовсе не в этом. Обрати пожалуйста внимание, я пересекаюсь почти со всеми персонажами. Вот тебя просили свалить в туман? =) И давай ка этот разговор в флудильню. Надеюсь ты меня поймешь. Жду тебя там.

0

21

сир Фьюриус написал(а):

Други, если хотите массовости своих эпичных приключений и битв, а так же населённых балов и городов с мирными жителями - то не надо перетаскивать людей из одной группы в другую. Делайте проще. Притаскивайте сюда еще людей, друзей и знакомых. Сделайте тут много людей и будет вам счастье. =)

Вот тут я вставлю свои пять копеек. Всё-таки, толпа народа - это не тот фактор, что определяет динамичность форума. Нужны люди, которым действительно хочется действия и у которых хорошенько развита воображалка. А так, можно хоть стопицот тыщ человеков и нечеловеков на форум согнать, но он всё равно останется болотом.

0

22

Алиса Адлер
Как говаривал товарисчь Сталин - не согласен - возражай, возражаешь - предлагай, предлагаешь - исполняй. Хочешь динамизма и экшена? ОТЛИЧНО! так устрой его, придумай свой сюжет, начни его развивать, понравится другим игрокам - они к тебе потянутся. И будешь свой экшн устраивать. Согласна?

0

23

сир Фьюриус написал(а):

EXTREMEist Ну если ты всех победишь. То другим не останется даже простора для игры. В этом и проблема игры без договора. Ты то играешь, а вот других обламываешь. Мне то всё равно. Я тебе свою игру ломать не дам, а с другими разбирайся сам. =)

о господи ты бредишь.................

сир Фьюриус написал(а):

Как говаривал товарисчь Сталин - не согласен - возражай, возражаешь - предлагай, предлагаешь - исполняй. Хочешь динамизма и экшена? ОТЛИЧНО! так устрой его, придумай свой сюжет, начни его развивать, понравится другим игрокам - они к тебе потянутся. И будешь свой экшн устраивать. Согласна?

а вот это верно и хоршо сказано!!

0

24

EXTREMEist
Дорогой Экс. Пожалуйста, вместо споров со мной - шёл бы ты в трактирЪ.
А то там с вами сейчас быстро покончат. =)
Спасибо, рад что хоть кто то согласен со мной по этому вопросу. =)

Отредактировано сир Фьюриус (31-01-2010 14:41:28)

0

25

сир Фьюриус
Разумеется, это куда проще - свалить всю ответственность на чужие плечи. Особенно, если учесть что я тут недавно и не очень хорошо ещё ориентируюсь, что к чему.

0

26

Алиса Адлер Конечно же, я вообще злодей и негодяй. По этой теме давай в флудилку. )))

0

27

Ну если ты всех победишь. То другим не останется даже простора для игры. В этом и проблема игры без договора. Ты то играешь, а вот других обламываешь. Мне то всё равно. Я тебе свою игру ломать не дам, а с другими разбирайся сам. =)

Фью, я с тобой полностью согласен, но в этом-то и смысл, что все должны делать игру интересной для всех, давая возможность каждому стукнуть в морду противному монстру))) Это и есть игра. Что каждый вобщем-то должен описать свое трехсекундное действие. Я не думаю что за 3 секунды можно успеть сделать 10 заклинаний, порубиться мечем, спеть пару баллад и потом только передать ход. ТОгда все остальные за этим человеком просто не будут ходить. Надо делать незавершенные действия. Тоесть оставляя выбор другим игрокам, а не убив всех сказать: "Ну что пошли?"=) Вобщем-то я этого и хотел.

На счет эпичности и массовости. Согласен с Алисой. Люди... делайте сами сюжет. Добавляйте новые строчки в сюжетную линию каждым своим постом. Ведь вы здесь не просто персонажи ДнД, которые идут по квесту мастера. Вы сами здесь делаете сюжет! Вы сами можете вызвать дракона, который сразится с вашей командой, вы сами описываете свои победы и поражения. Вот только поражений я здесь не видел и это печалит. Возникает ощущение что здесь собрались все непобедимые герои)

И без договора играть можно. Причем очень даже неплохо.

Много чего намутил в посте, возможно не все в тему, но все для темы)

Отредактировано Юсхеб (31-01-2010 18:02:34)

0

28

Где-то уже был разговор на подобную тему... :writing:
Но суть сводиться к одному: кто хочет играть активные действия и эвенты - играйте (главное - чтобы собрались желающие вас поддержать) и будьте готовы поступиться немного (или много. Это уже кто насколько готов проявить себя в качестве уязвимого героя ^^ ) своим могуществом (ибо, как было сказано ранее и не раз, кругом сплошные суперпуперкрутышки  :tired: ) и позволить другим игрокам также вступать в сюжет, старайтесь перенести действия в реальный мир и представить, как это действительно будет выглядеть, и опять же, повторюсь (в который уже раз  :crazy: ), не игнорировать действия других игроков по отношению не только к вам лично, но и сюжету.

Каждый играет и участвует там, где ему хочется. И вместо того, чтобы десятый раз перетирать тему "А может всё же начнем уже играть?", действительно уже приступить к ДЕЛУ.

P.S. Пардон, за нагромождение в посте. Но хотелось много мыслей вжать в небольшой текст. И... Не судите строго.  ;)

0

29

Хочу добавить, что тут почти у каждого персонажа в биографии есть Предназначение, Долг или ещё что-либо подобное. Мне кажется, при желании можно вполне развить эту тему в полноценное приключение.

0

30

Алиса Адлер Тебе совершенно верно кажется, именно для этого и прописывались эти моменты.

0


Вы здесь » Рыцарский замок » Болтовня Придворных » Книга жалоб и предложений.