Рыцарский замок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский замок » Болтовня Придворных » Книга жалоб и предложений.


Книга жалоб и предложений.

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Ну, начнём с того, что моя организация вовсе не таинственная, и на территории Дарк-дэйла действует вполне легально и официально. Это, стало быть, во-первых. А во-вторых, квест был уже дан Танису, а он будет набирать сопартийцев - не могу же я каждого индивидуально подпрягать, это глупость какая-то получится. Да, кстати, хочу выразить свой респект Ариадне, за такой резкий и внезапный поворот сюжета. Давно пора.

Отредактировано Маркус Тот (18-02-2010 11:35:05)

0

62

...вот именно, что на территории Дарк-Дэйла. Кто к к Сикарусам по доброй-то воле пойдёт? Без армии...
...Танис, конечно, молодец, но неужели прославленный интриган и безжалостный управленец доверит всё только одному человеку(причем не себе)? Как интересно Маркус к власти вообще пришёл с таким недальновидным подходом к делу? К тому же Танис сливает квест,ИМХО...
...ооо! Это хорошо, что ты вспомнил о внезапном повороте сюжета. Сикарусам вообще пофиг, что нарисовалось целое государство спартанцев с железной диктатурой кровавого тирана и невЭпической армией?..
...=)...
...активнее, активнее, а то свою финансовую столицу свою протеряешь. Хотя бы тому же Грайдусу...

0

63

Чувак, где ты берёшь эту траву?

+2

64

по своей воле вот мы вчетвером в дарк заползли и ничего=)) очень даже весело

0

65

Маркус Тот написал(а):

квест был уже дан Танису, а он будет набирать сопартийцев - не могу же я каждого индивидуально подпрягать, это глупость какая-то получится.

Милорд, не палите контору.  :sceptic:

totktovasvidit написал(а):

К тому же Танис сливает квест,ИМХО...

Вы, totktovasvidit только появились на форуме, а уже беретесь судить других, не вникнув даже в суть. Лучше следите за Вашими постами. Я конечно понимаю, что стиль такой, но от обилия многоточий рябит в глазах.  %-)

0

66

Маркус Тот,
1. Маги и алхимики без денег в нашем мире вполне проживут, к примеру работая по специальности. =) Ещё они могут пищу добывать разными нестандартными способами, например телепортировать из других измерений. Тут ограничений никто не накладывал(хотя может и надо бы).
2.

что он будет прислушиваться к мнению некоторых компетентных и влиятельных людей.

Тёмный маг? Разве что пока власть свою в землях не установит. Хотя, сикарусы - это впринципе удобно. =)))

0

67

...хехе! И накинулись сразу же...
...=)...
...EXTREMEist, вы таки, конечно же, добровольно в Дарке. Но мы-то с Тотом о Сикарусах говорили...
...Маркус Тот, есть такие местааа...
...Tanis, друг, извини, но не могу от многоточий отказаться: они текст разграничивают -- писать\читать удобнее...

0

68

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ УДОБНЕЕ???? О_о
ладно а вот по теме: мы просто до сикарусов еще не добрались, далековато они))) но все впереди!!

0

69

totktovasvidit написал(а):

...Tanis, друг, извини, но не могу от многоточий отказаться: они текст разграничивают -- писать\читать удобнее...

Текст разграничивать можно и абзацами, а также, как многие делают, оставляя между ними пустые строки. :writing: И притом читать, и уж тем более писать, горадо удобнее.

0

70

Кристобэль, вот мне хочется спросить - сколько тебе лет, что у тебя такое наивное представление о устройстве социума? Уфф... На этот наивняк даже аргументы сложно подобрать. Вот смотри сюда: есть алхим, который крутит зелья ради профита. Конечно, ему в один прекрасный день надоест самому собирать траву в ближайшем лесочке и он захочет свалить это на кого-то другого. А другому нужно будет платить з/п, за так он работать откажется. Улавливаешь мысль? Деньги = власть, а колдунство -  это только понты.

+1

71

...Tanis, привычка -- вторая натура. Тебе прикопаться больше не к чему?..
...=)...

0

72

Tanis написал(а):

но от обилия многоточий рябит в глазах.

не читай тогда кто запрещает?...кстати вот по теме маркус тоже только что появился на форуме, а квесты раздает и вообще каких то сикарусов выдумали...
у нас изначально не было темной стороны и я не считаю что ей нужна история... ее образование свершилось не давно...и историю нам писать.
То что вы тут накатали, конечно похвально, но это такая страна о которой ни черта было не известно и вот она всплыла из неоткуда с многовековой историей - странно как то...я когда предлага сделать столицу, я не думала что тут целый материк из неоткуда вылезет, для ново образовавшейся страны вполне хватит маленькой столици
Ее для нас сделали может мы и будем писать ее историю, а не кто то один который пришел и нарисовал...ни кто не сомневается в ваших писательских способностях, но не лишайте нас возможности начертить свою историю, на новом полотне черной стороны.
И да уважаемый маркус я вашу власть могу спокойно уничтожить своими понтами - это фентази страна и тут люди пришли отдыхать от перипетий реального мира, таких как вечная гонка  за деньгами и их тотальное управление миром, а вы опять же вклиниваетесь сюда со своими поварешками в наш чудесный монастырь отдыха и разложения моральных устоев  :blush:

Отредактировано Summer (18-02-2010 20:47:27)

+1

73

...согласен с Summer: историю творят игроки. Вот, что мешало игрокам стопорнуть отряд чёрных всадников до того как они доехали до замка?...
...не согласен с Summer: тут кое-кто один пришёл и теперь неведомая страна с огромной армией грозит погибелью половине форума. Пипл хавает...
...=)...

0

74

Маркус Тот, я поняла твою позицию. ;) Сейчас не так уж существенно пришли мы с тобой к общему мнению или нет. Сыграемся.

+1

75

одно дело дать чистый лист бумаги людям и пусть они на нем рисуют картину, другое сунуть шаблон( да шаблон ибо то что маркус там написал то и есть, опять какая то тайная организация которая правит миром) и еще не забыть добавить какими красками следует разукрасить.
первое интересно, второе ... скучно и противно.

я так выражусь может понятнее станет? ...

0

76

Summer, хочу тебе сказать - ты зануда. Две недели назад на форуме стояла тишина - тебе не нравилось. Сейчас мы с Танисом задумали небольшой шухер - тебе опять не нравится. Я никого не заставляю играть по моим правилам. Мне предложили продумать историю тёмного мира - пожалуйста, я даю свою концепцию, не устраивает - предлагай свою, а не морщь личико в вечно недовольной гримасе.

Отредактировано Маркус Тот (19-02-2010 05:47:48)

0

77

Маркус Тот
хочу тебе сказать что ты слишком много на себя берешь.
то что ты придумал шаблон, который в каждой второй книге присутствует.
мир лепился для игроков, не суй туда свои липкие рученки  :crazyfun: мы сами там наведем шухеру сколько надо ...без вас...

Маркус Тот написал(а):

Две недели назад на форуме стояла тишина - тебе не нравилось.

04-02-2010 - твинк?Оо

Маркус Тот написал(а):

Я никого не заставляю играть по моим правилам. Мне предложили продумать историю тёмного мира - пожалуйста, я даю свою концепцию, не устраивает - предлагай свою, а не морщь личико в вечно недовольной гримасе.

Не знаю кто тебя просил, но точно не я.
Я и так придумала, и поход туда, и квест, и народ вокруг себя по квесту собираю,и морхем предложила только для того что бы был остов для развития сюжета , если конечно синьор оригинальность вы читаете хоть что то кроме своей писанины.

по поводу моего личика и не довольности - когда я довольна я молчу.
по поводу сюжета ( подвожу итог) - если ты его рисуешь для танис ( романтично конечно не буду спорить)  не портите остальным магам понтавщикам ( как ты выразился) игру, мы все таки находимся в фентази мире.

Отредактировано Summer (19-02-2010 08:57:51)

0

78

Да у тебя баттхерт, детка. Тебя послушать, так я пытаюсь всю власть на форуме прибрать к своим "липким тентаклям". Теория заговора по ночам спать не даёт?
Да, я хотел малость двинуть небольшую историю на этом форуме, при этом - строго не в ущерб остальным. Я знаю РП-форумы, на которых помимо основного сюжета, заданного организаторами, вполне успешно отыгрывали побочные квесты от игроков и, ЧСХ, никто не был обижен. Так что, сходи, покури, успокойся... Мы же можем сосуществовать в мире, rly?
ЗЫ на звание "синьор оригинальность" я ну ни в коем случае не претендую - просто моя интерпретация "тёмного", видимо, расходится с твоей.

0

79

Ну окей пупсег)
Читай внимательно мою игру я тебе покажу что значит темный.

0

80

Ну, судя по твоему последнему посту - тот, кто проиграв в словесном споре, бросается на оппонента с кулаками. :rofl: Твой принцип "я недовольна всем" плавает на поверхности, кроме тебя, кажется, никто ничего не имеет против. Поверь, твои несрьёзные детские обиды не имеют ничего общего с "настоящим тёмным".

Отредактировано Маркус Тот (19-02-2010 14:50:23)

0

81

Маркус Тот написал(а):

кроме тебя, кажется, никто ничего не имеет против.

У некоторых просто нет слов на все это! Я те сразу скажу прямо и откровенно, с Самер согласна на все 100% и по каждому пункту (и не потому что мы с ней подруги, как скорее всего все подумают),и не только! Кому нужна веселуха и хитрожелтый замут -сам его себе создает, по поводу утвержения тебя на роль квестодателя меня терзают смутные сомнения! Но этот вопрос пока опустим!...До него тоже дело дойдет...
Историю должны творить игроки, а не кто-то один, но уж если этим занимается кто-то один -то как минимум должны учитываться мнения остальных игроков, ты в конце-концов не для себя одного это делаешь! Нам вот не по душе такая история! Раз уж занялся, то принимай недовольство как критику твоей задумки, а не как агрессию лично в твой адрес, если конечно ты понимаешь о чем я говорю!...
Вопросы про деньги и власть... не нужно вводить экономику, это мое мнение, ровно как и тебе пора перестать строить из себя главного бухгалтера ДаркДейла! Ты еще налоги и сборы в пенсионный фонд ввести предложи...Потом профсоюзы организуем и эх, заживем!!...

0

82

Маркус Тот написал(а):

Ну, судя по твоему последнему посту - тот, кто проиграв в словесном споре, бросается на оппонента с кулаками. :rofl: Твой принцип "я недовольна всем" плавает на поверхности, кроме тебя, кажется, никто ничего не имеет против. Поверь, твои несрьёзные детские обиды не имеют ничего общего с "настоящим тёмным".

я не хочу спорить с тем кто в место аргументов хорохориться и плюется оскорблениями в надежде что в нем не распознают форумного троля. Если человек чем то не доволен и молчит - он тряпка. Я довольная форумом и тем что все наконец вылезли из королевского бального зала. И тем что появилось разнообразие  на форуме - теперь тут всем есть место. Конечно тут огромная заслуга и модераторов которые послушали все что сказали игроки, подумали и сделали так что бы всем было хорошо. Спасибо им большое.
Я не довольна тем что пришел вася пупкин ( то есть ты) и нарек себя НПЦ который раздает квесты, писателем истории. Ты игрок который не играет, но пальцы у тебя шире рельсов разошлись. Так что раз ты считаешь должным давать мне какие то советы, вот тебе мой в обратку - оставь свои детские мечты что ты гений и любой твой пук все должны и обязаны воспринимать как явление чуда. Мне не нравиться что ты написал и причины я отпостила выше - ты не понял.
спор о том что такое настоящая тьма и так далее я с мастером выиграла еще лет эдак 8 назад, тебе расписывать что то не буду ибо ты все равно будешь плеваться ядом и считать свою поливания очень остроумными - я же привыкла все на деле доказывать.

0

83

А для тех, кто в танке, я напомню, что на форуме свобода слова. Не нравится моя концепция - пожалуйста, предлагайте свою. Я не против. Или, вы только возмущаться умеете "мне это не нравится, потому-что не труЪ"?

Отредактировано Маркус Тот (19-02-2010 16:54:09)

0

84

Маркус Тот, я конечно извиняюсь, но вроде как мы уже предложили, что мы сами постепенно общими усилиями смастерим! Ты думаешь ты один такой тут опытный игрок, ты один имеешь опыт игры на форумах и не только? Смею заметить ошибочность твоего мнения!
И именно опираясь на свободу слова, не затыкай нам рот, будь любезен!
На счет тру или не тру хочешь побеседовать??

0

85

Нет, не хочу. Потому-что не люблю бокс по переписке и потому-что мне это просто не нужно. Зачем мне вам что-то доказывать? Я что-то теряю, по-вашему? Да ничего подобного. Мне проще забить на вас, чем вас в чём-то переубедить. Так что, я разворачиваюсь и ухожу, а вы тут е**тесь как хотите. Только не думайте, что вы победили - мне просто совершенно не интересна эта возня. Бб.
Администрация форума может поудалять все мои поцты и идеи вместе с аккаунтом.

0

86

Уровень детского сада, ептваюмать!

0

87

Уважаемый Юсхеб!
Моим персонажем был остановлен только ПОЖАР, не более того.  :| Советую вчитаться во все предыдущие посты. Насчет супер-пупер сильного мага... Даже не знаю! На фоне многих персонажей мой со своими способностями просто теряется. Вспомни заодно, (просто для примера) как ты подвинул в сторонку королевского мага со всем его опытом и знаниями и одной левой изгнал темную сущность из Галадриэль! Твоими необъятными способностями никто не возмущается!

0

88

SummerКристобэльКианаАлания - Поддерживаю.

Маркус Тот - Не согласен.

А книгу жалоб превратили, негодники, в флудилку. =)

0

89

Киана написал(а):

Уровень детского сада, ептваюмать!

малышь не ругайся))
Маркус Тот
не надо вот так как ребенок ... лучше присоединяйся...

0

90

Вспомни заодно, (просто для примера) как ты подвинул в сторонку королевского мага со всем его опытом и знаниями и одной левой изгнал темную сущность из Галадриэль! Твоими необъятными способностями никто не возмущается!

Алания, изгнать темного, тобишь совершить экзорцизм, для паладина не особо сложно. Тем более все мои "неограниченые" способности описаны в листе персонажа.

Вопрос администрации: Почему был удален мой последний пост?

0


Вы здесь » Рыцарский замок » Болтовня Придворных » Книга жалоб и предложений.